Доступно

Клиника ожирения, телесерия 4 из 4 [Гэри Дуглас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 21 авг 2020.

Цена: 44000р.
Взнос: 510р.
106%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Клиника ожирения, телесерия 4 из 4 [Гэри Дуглас]

    Серия Клиники Ожирения с Гари Дугласом

    Хотели бы вы быть счастливыми со своим телом, становитесь ли вы стройнее или нет? Истина ожирения заключается в том, что на самом деле речь идет о суждении. Это не о реальности. Это суждение. Это суждение, которое было создано другими на основании того, что они решили, что на самом деле это ожирение, которое на самом деле не имеет ничего общего с тем, что верно для вашего тела.

    Образец перевода и озвучки



    Кем ваше тело хочет быть или что вы не признаете?

    «Я посещал клинику по лечению ожирения, чтобы получить информацию о том, что мне нужно сделать, чтобы избавиться от ожирения, и это дало мне много информации о том, как я могу что-то изменить. Хотя не все участники Клиники «похудели», они изменили свой физический облик в том смысле, что стали чувствовать себя более комфортно со своим телом, начали наслаждаться своим телом и начали двигаться по-другому со своим телом ». - Гари Дуглас


    «Я бы очень хотел, чтобы люди получали радость от тела, а не от его страданий»

    Гэри Дуглас

    ---------------------------
    Перевод: ТС и его команда
    Формат: озвучка (войсовер) @Ricky Ticky, полный текстовый транскрипт.
    Продолжительность: четыре части примерно по 3 часа каждая
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ингри
      Ингри участвует.
      17 сен 2022
    2. sarat9
      sarat9 участвует.
      28 май 2022
    3. alena2888
      alena2888 участвует.
      13 мар 2021
    4. Gansтерион
      Gansтерион участвует.
      12 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 510р.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.12.2020.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Да, замечательная серия звонков с отдельными клирингами. О том как мы взаимодействуем со своим телом, что создаем с ним, как относимся к нему и наше ли это отношение транслируем, слышим ли его или вообще думали об этом когда-либо... Перевод замечательный - все переведено простыми и понятными словами, голос спокойный и уверенный, все четко и ясно слушается.
      26 дек 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромнейшая благодарность за эту чудесную серию звонков!!!! За прекрасный качественный перевод!!! Этот продукт - огромный вклад для всех тех, кто привык осуждать свое тело и думает, что это норма, кто имет лишний вес и не понимает причин его возникновения, кто ненавидит сове тело или подстраивает его под ожидания других людей и от этого страдает. В общем - взгляд на лишний вес с позиции метода Аксесс. Спасибо большое за организацию!!!! Всё было на уровне на всех этапах складчины.
      26 дек 2020
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей