Кино трафик - это легко. 3-5 к чел/сутки за 7 дней!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем idei-for-biz, 7 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2013
    #41
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Да так то автор явно не сказал. Но я так понял он на дле делал. А вообще, двиг не имеет значения. Если ты ВП отлично знаешь - так на нем лучше.
     
  2. 11 окт 2013
    #42
    irinapopova
    irinapopova ЧКЧлен клуба
    Вы продаете мануал по теме заработка, хотя по этой методике сейчас не зарабатываете. И при этом пишите, что

    Упоминания о гаранте сделки между Вами и складчиками я нигде не нашла. Вы что, предлагаете нам верить Вам на слово?
    Скрин зароботка не понятно с какого сайта. Я тоже могу забить в поисковике соответствующий запрос и поместить картинку какую угодно.
    Если методика рабочая, то почему

    Почему не вложили денег, уделили больше времени и не заработали больше? Почему забросили это дело? Или мануалы писать легче, а главное - доходнее?

    Моё мнение: рерайт паблика + желание заработать по-лёгкому.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 окт 2013
    #43
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    Все исключительно из личного опыта. Я не совсем забросил. На сегодняшний день работаю около полу часа в день.
     
  4. 14 окт 2013
    #44
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Т.е. предлагается делать банальный "кинопортал" с видео закрытыми локером?
    За что платить деньги?
    В мануале есть какие-то наработки, секреты?
     
  5. 14 окт 2013
    #45
    exarh
    exarh БанЗабанен
    За то как автор нагоняет трафик 3-5 к чел/сутки за 7 дней.
     
  6. 8 ноя 2013
    #46
    rulik
    rulik БанЗабанен
    ага, а dle бесплатно, да?)) они щас шерстят по всем направлениям, варезный дле щас точно не тренд!!))) добавьте в описание офиц.стоимость дле, чтоб было все прозрачно, а не за мутным стеклом!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей