Кино трафик - это легко. 3-5 к чел/сутки за 7 дней!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем idei-for-biz, 7 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2013
    #21
    mskrim
    mskrim ЧКЧлен клуба
    Мне вот очень интересно послушать мнение проверяющего:cool:

    Что там афтор 80-85 % уникально-нового мог накатать? Тематике по кинотрафу в субботу 100 лет исполняется. Мануалов и кейсов уже 100500 штук в сети:D
     
  2. 7 окт 2013
    #22
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Мы собирались уже на такую складку за 40 рэ.

    Сложность зароботка состояла в том что :
    1 полно событийных конкурентов
    2 полно мразей которые потопят "будущий сайт"
    3 есть сильная зависимость от партнерки, когда речь идет о раскрутке хита за 3-6 мес
    4 полно конкурентов которые начнут продавать фильм даже раньше выхода экранки
     
  3. 7 окт 2013
    #23
    exarh
    exarh БанЗабанен
    1 обходится лучшими акками твиттера и их количеством, + парой мелких секретов.
    2 тут не понял
    3 партнерка ставится в последний момент, под киношки сейчас 5-6 партнерок есть
    4 и пес с ними
     
  4. 7 окт 2013
    #24
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    А кто сказал что будет легко? Сколько я не делал кино сайтов, НЕ ЛЕЖИТ к ним душа. Трафик есть, все есть. Другое дело СДЛ. Пусть приноси по 3-5 долларов, пусть требуют время. Но зато, сделаешь что-то, и получаешь стабильный доход. А кино сайтом 2-3 месяца не позанимаешься, трафик просядет на 80 % (за исключением сайтов с кино классикой).
     
  5. 7 окт 2013
    #25
    exarh
    exarh БанЗабанен
    уха-ха-ха. Спасибо - я долго ржал! не ну без обид, у каждого конечно своя история. Вот моя.

    Понаделаешь СДЛ, душу в них вложишь, а тут бац Яшка с АГС или Гошка со зверинцем. А если и не побанит, то приносят 3-5 баксов, а работал на все 100, а то и 1300 баксов.
    Плюс юзвери орут , ты чего тут рекламы налепил! НЕ будем на такой сайт приходить!
    А киношник сделал , дождался премьеры, как отжал с него тысяч 120 - рублей, рублей , не падайте :D и сразу понимаешь - вот он СДЛ, вот он сайт нужный и полезный.
    А доры....еще лучше, не надо ждать , отжимай и отжимай))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 окт 2013
    #26
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    ТС, а почему именно Dle?
     
  7. 8 окт 2013
    #27
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Я вам отвечу, а потому, что ДЛЕ в 100 раз лучше вордпресса)) Попал в точку?
     
  8. 8 окт 2013
    #28
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    В принципе, можно на любой CMS можно делать сайт.
    exarh - троль. Без обид, но вы любите тролить в чужих темах. Если ваши "СДЛ" - УГ, это ваши проблемы.
     
  9. 8 окт 2013
    #29
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Где я тебя оскорбил или конфликт раздувал, что ты меня троллем зовешь?
    Вообще ни разу не троллил!
    А про ДЛЕ - это мое личное мнение . Я действительно считаю , что ДЛЕ в 100 раз лучше ВП. И про "в точку" - не тебе было , а Bodkin, ибо знаю она ВП уважает.

    Мои СДЛ, - это мои проблемы, это понятно. Какие бы они не были. Но ты напрасно воспринимаешь Яндекс как последнюю и конечную инстанцию по оценке сайтов.
    Поэтому если мои СДЛ не УГ - но под АГС, это уже проблема в Яндексе.
    А так, я про деньги писал вообщето. Ты мне покажи рядовой СДЛ , зарабатывающий больше чем дорвей, за месяц. Нет таких! Есть суперпорталы единичные на фоне общей массы сайтов интернета.
    И кстати мои дорвеи выпадают и АГСятся реже в Яндексе, в процентном соотношении, чем СДЛ. Они СДЛьнее?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 окт 2013
    #30
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    Что за дорген? Или самописный? Вообще, СДЛ и дорвеи - разные вещи. Дорвеи - переадресовывают посетителей. За это яндекс само собой выбрасывает из выдачи. Скорее всего вы имеете введу клоакинг. Верно?
     
  11. 8 окт 2013
    #31
    exarh
    exarh БанЗабанен
    В настоящий момент вообще без доргена работаю. А так, Жако юзаю в основном.
    Помнишь как говорил покойный сатирик? Бычки - одинаковые, а продали по разному))
    Так и СДЛ с дорами, и вообще , я опять говорю - все дело в деньгах!
    Расширяю! Вот у меня еще 1000 интересных занятий в жизни: кататься с гор на лыжах, сплавляться по Енисею на байдарке, ездить с гитарой на Грушу... да просто пойти погулять с друзьями , бухнуть, и в футбол погонять)) И я их предпочитаю компу. Так вот КПД с доров - гораздо выше, чем с СДЛ.

    Кто там и куда переадресовывает я хз)) Но я работаю только по кнопке.

    З.Ы. Что то мы погнали не в ту степь)) Давай вертаться к твоему мануалу, озвучивать что в нем из паблика, а что нет. Отдавать на проверку и кому, получать статус партнера... и так далее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2013
    #32
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    СДЛ - намного лучше. Смотря какой СДЛ. СДЛ может годами простаивать и приносить деньги. ИМХО.
    Что есть, а чего нет - это уже покупатель увидит. Смысл мне все описывать здесь.
     
  13. 8 окт 2013
    #33
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Дремучий ты человек, еще и троллем меня называешь...
    Какой покупатель?
    Ты правила прочитал, сделал все по ним?
    Или ты сидишь на попе ровно и ждешь начало продаж?
     
  14. 8 окт 2013
    #34
    idei-for-biz
    idei-for-biz БанЗабанен
    Все по правилам. 2 чел. отправил на проверку. Ждем результатов проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 окт 2013
    #35
    exarh
    exarh БанЗабанен
    назови эти 2 ника нам, уж тут то я думаю нет палева и крамолы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 окт 2013
    #36
    dgoneee
    dgoneee БанЗабанен
    эхарс может сделаешь сам мануал по киношным сайтам, с обучением и консультациями если за 4 ч работы в день будет примерно выходить 2000 р+ вкладывать изначально не больше 100 американских рублей думаю кейс за 1000 р с руками оторвут человек 100
     
  17. 10 окт 2013
    #37
    mefisto
    mefisto ЧКЧлен клуба
    пока спорили, слили почти всю тему, эдак у автора совсем продаж не будет :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 окт 2013
    #38
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Для "кинотрафик - это легко"? возможно. Я не проводила вообще аналогий. Просто четко спросила, почему ДЛЕ (мож там какой-то модуль/плагин/код интересный нужно чтобы 100пудово был, хз)

    Я уважаю то, на чем годами работаю. С DLE не работаю. И только.

    И да, ты все же порой перегибаешь палку. Честно. Часто. Но порой :D Каламбурно, но факт. перестань. А то могут же и по головке не погладить. Вызывать на конфликт постоянно негоже людей. Можно и спокойно общаться. Дело говоришь часто, но грубо. А тут правила. Грубости не в Клубе.

    ТС, что там с проверками? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 окт 2013
    #39
    exarh
    exarh БанЗабанен
    нет в ДЛЕ никакого супер-пупер плагина. Двиг - как двиг - не более.

    Ну хоть ты то мне прощаешь грубость?


    не, спасибо за доверие, но нет.
    1) ленив я очень
    2) не бабло это
    3) киношники сейчас не в почете , из-за закона.
    4) в продвижении киносайта нет ничего не обычного, по сравнению с остальными
    5) если есть какие то фишки, заковырки, лазейки и темы уж ссори - но мне легче срубить на них бабло, чем учить когото
    6) тема так то паблик- пабликковский. А за 1000 р поделиться 4-5 предложениями и огласить секреты - это опять пункт 5
    7) считал и считаю - самое лучшее обучение мастер-ученик, максимум 3 ученика.Остальное поток и не качественно.
     
  20. 11 окт 2013
    #40
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ну я ж тебе не теща с женой, чтобы прощать :D Просто не сердись и все. Тогда ты много дела говоришь. Но не грубо. А то как начинаешь, вспыхиваешь, так заносит на поворотах... :p

    Я так и не поняла. Именно ДЛЕ нужен или нет. Там про движок хоть что-то важное в мануале есть? НУ вот есть же парсеры чисто там под ВП или другой двиг. Тогда да, движек в теме важен. А тут как? Дле просто ляпнули, типа, так понравилось, и можно заменить? Или он принципиален и привязан к данному мануалу, а мануал к нему? :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей