Открыто

Кейс:Мегатрафиковые СДЛ сайты которые любит гугл и посетители + Скрипт

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dencomm, 19 май 2017.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2017
    #21
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    мне например так же интересные средние цифры по трафику/глубине/времени, поскольку если там траф от нескольких десятков до пары сотен уников в день, то мне в целом тема не особо интересна- я просто отпишусь и не буду тратить время на чтение данного обсуждения, так же как и дожидаться отзывов проверяющих. и не по одному сайту, а в целом среднестатистические по проктам, так же с уточнением что за тематика и кол-вом затраченного времени и нахождения в индексе. поэтому цифры нужны и важны уже на данном этапе, дабы люди уже могли сделать выбор
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 май 2017
    #22
    seoguru_yandex
    seoguru_yandex ЧКЧлен клуба
    @dencomm, сколько по времени планируется проверка материала? И когда в планах стартовать раздачу - кол-во человек или какая-то дата?
     
  3. 19 май 2017
    #23
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    На проверку выдам на следующей неделе, проверяющие уже набраны. По времени ничего не могу сказать, надеюсь что быстро.
     
  4. 19 май 2017
    #24
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Озвуч проверяющих. И какой опыт у каждого в плане сайтов и продвижения?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 май 2017
    #25
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Скрины не нужны, как минимум, гостевой доступ можешь дать. А скрины нарисовать можно.
    А про "живучесть" сайтов пишешь, что годами. Как так можешь утверждать это?
    Про лицензирование. На скольки хостингах можно его использовать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 май 2017
    #26
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ох, ну ладушки новый инфобизнеСССььььмЭН.
    Советую брать тебе прозапас проверяющих, тк сайт-мейкинг, это сложно в проверке дело
    Маркетолог, сеошник и сммщик я, поэтому смогу проверить.

    Но перед этим,

    сколько по мимо хостинга и домена вложения.
    Через сколько в среднем идет трафик
     
  7. 20 май 2017
    #27
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Не картиночные доры случайно? На серче случаем уже не толкал скрипт?
     
  8. 20 май 2017
    #28
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    без ограничений, просто у меня будет возможность блокировать лицензию.
    Условно, сайты статейники живут годами. Условно ты плотно начал заниматься такими сайтами недавно. Как ты можешь утверждать что статейники живут годами?
    так и здесь.
    нисколько, покупка кейса и скрипта подразумевается
    в среднем на вторую-третью неделю, это если использовать бонус, без него может быть и подольше
    нет
     
  9. 21 май 2017
    #29
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Это совсем шикарно. Либо сайт выстреливает и потом можно шантажировать, либо я беру и раздаю всем своим друзьям вебмастерам и как будешь "защищать от слива?" Лучше бы не писал про то, что можешь в любой момент заблокировать лицуху. Придумал как то по экстровагантнее.
    Ты сам себе противоречишь. Зачем пишешь, что сайт может жить годами и тут же мне отвечаешь про обратное? Как ты можешь утверждать про живут сайты годами тогда?
    Это на новый домен и потом он продолжает жить годами? А как же "песочница"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 май 2017
    #30
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    перечитай еще раз что я тебе написал.
    я пишу как оно есть.
     
  11. 21 май 2017
    #31
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Умиляет всегда такой стиль причины продажи. Складчина не ранее, чем через 2 месяца минимум стартанёт. Наклепай сайты и начни зарабатывать. Зачем писать про здоровье типа, нас тут это вообще не интересует, но очивидно и понятно всем, что просто бабла рубануть хочешь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 21 май 2017
    #32
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Что перечитывать то? Что там не понятного написано? Про условно? Ты пишешь так, как будто ты знаешь, как 100% не попасть без уника и бредотекста под фильтр?
    А баден баден нормально сайт проходит? Или тоже типа "условно" всё нормально?
     
  13. 21 май 2017
    #33
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Просто как что-то так всегда люди начинают, здоровье, операции и прочее. Это все лирика, и как бы это не звучала кощунственно многим на эти причины по барабану. Уже устали, что многие на жалости хотят выехать. Как прям гадалки, продам то не знаю что.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 21 май 2017
    #34
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    да тут и без болезней все очень мутно. тс игнорирует часть неудобных вопросов, уповая что проверяющие в обозримом будущем должны будут их раскрыть + к этому куцое описание продукта + слабая защита, а все мы понимаем чем это чревато + явно завышенная цена, по таким суммам здесь продаются фулл-комбайны под ключ, с добротным описанием, разжевыванием всех вопросов от складчиков на протяжение пары месяцев, ну и самое главное от авторов с заработанной потом и кровью репутацией и постоянно улучшающих свои продукты, которые кстати сборы на первые версии своих детищ начинали с куда более скромных сумм.
    а здесь у нас по факту: лечение не дешевое - продаю дорого - толком ничего вам не скажу - но верьте, всё работает и всё отлично, денюжки бегут и капают, поскольку брино-пейджы очень рады таким прекрасным доро-сдлам..
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 22 май 2017
    #35
    WaterDragon
    WaterDragon ЧКЧлен клуба
    @dencomm сайты можно безопасно монетизировать с белого (личного) аккаунта Google Adsense?
     
  16. 22 май 2017
    #36
    dencomm
    dencomm СкладчикСкладчик
    да, можно. У меня конверт 2-3$ за 1000 просмотров сейчас, работаю над повышением. В кейсе будет масса примеров с монетизацией адсенсом.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 май 2017
    #37
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Видимо 8 пункт авторской складчины не для ТС написан был, раз отвечает на вопросы выборочно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 май 2017
    #38
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    сто пудов, я уже выше привел этот пункт, но так и не дождался ответа на свои вопросы
    Не хочу вступать в дальнейший срач. Как видно он и дальше так продолжает делать. Не вижу смысла задавать вопросы, т.к. все равно ответов нет
    Стат сайтов нет, какие то теоретические соображения только, только начал делать такие сайты и уже говорит о том, что они работают...
    Ну пока работают, а через месяц уже не будут и что тогда?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 май 2017
    #39
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Где он? Через месяц будет? Если судить по этому ответу про пару кликов, видимо это не так.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 май 2017
    #40
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    реально автор мутит что-то, увиливает. Блин сколько таких тут уже было на моей памяти...
    @dencomm тебя никто не заставляет раскрывать суть темы, покажи просто доказательства работоспособности темы и все
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей