Открыто

Кейс «Я и моя Стройность» [Эдгард Зайцев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 17 авг 2020.

Цена: 1900р.-66%
Взнос: 641р.

Основной список: 4 участников

  1. 17 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кейс «Я и моя Стройность» [Эдгард Зайцев]

    Как перестать заедать стресс и проблемы? Как преодолеть свою тягу к сладенькому и мучному?
    Может ли лишний вес иметь психологические причины?
    [​IMG]
    Как работают практики в этом кейсе?
    Те, кто изучал психосоматику, говорят, что толстым человека делает обида и злоба. В этом кейсе – 11 психологических медитативных практик.Все эти медитации разработаны согласно исследованиям Райка Хаммера – основателя Новой Немецкой Медицины, утверждавшего, что все заболевания носят психосоматический характер.
    «Мой Агрессор и Трус»
    «Благодарю тело за стройность»
    «Дыхание желудком. Уменьшение»
    «Дыхание чакрами»
    «Молитва на желание постройнеть»
    «Осознание страха одиночества»
    «Покаяние»
    «Посылаю любовь своему телу»
    «Разговор с мудрецом по поводу моей стройности»
    «Раскаяние»
    «Снижение веса. Осознание причин полноты»
    Эти медитации – психологические, глубокие процессы, во время которых вы осознаете что именно приводит вас к вашему весу.
    • погрузитесь в свой колодец обид, страхов, злости и опустошите его;
    • уберете те причины, которые заставляют вас есть много и сверх всякой меры;
    • сможете сбалансировать свой аппетит;
    • начнете понимать почему вам захотелось вновь набить свой живот и осознавая причины, сможете сказать себе «стоп, зачем я это делаю?»
    • начнете ощущать свой желудок маленьким и упругим;
    • подготовитесь к тому, чтобы сократить объём потребляемой пищи и начать есть меньше;
    • перестанете заедать стресс и проблемы, перестанете голодать из-за «нервов»;
    • гармонизируете свое тело и эмоции, станете меньше обижаться и злиться – на себя, партнера или ситуацию;
    • станете лучше понимать себя и свои эмоции;
    • станете гибче и мягче, станете увереннее и улыбчивее – ведь отпуская страх и обиду из себя, вы сами становитесь легче – физически и эмоционально
    Этот кейс рассчитан на месяц. Каждый день утром и вечером вы делаете по 1 медитации из этого кейса, в том графике, который вы получаете вместе с ним. Медитации короткие по времени и вам будет комфортно вписать их в свой распорядок дня.

    Этот режим позволит вам мягко и гармонично для себя, подойти к снижению веса.
    Код:
    https://edgardzaitsev.com/katalog/kejs-ya-i-moya-strojnost/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sunny_tanya
      sunny_tanya не участвует.
      28 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 сен 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 авг 2020

Поделиться этой страницей