Картины мира, благородная этика, и осознанность, как энергия.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Artico, 5 окт 2020.

  1. 5 окт 2020
    #1
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Побывав на одном здешнем слете по энергоработе, у меня родилось желание высказать свое мнение по одному интересному взгляду:нейтрализация - вместо активной агитации "спасателей"..

    Я наблюдаю, что сейчас (это и раньше конечно встречалось) в мире, довольно много создалось или создается кружков, которые думают о себе , как о спасателях планеты, людей... которые якобы помогают перейти на другой вибрационный уровень, и все в таком ключе... Хотя при взаимодействии с ними наблюдается "запах денег" и манипурные энергии.

    Не хочу писать здесь много и долго,постараюсь в кратце.

    Странно, что такие наносители добра не понимают очевиднейшей вещи, что они таким образом: поддерживают "отрицательные" явления, своей "не уравновешенной позитивностью".

    Из них много психов конечно, людей не оттерапевтированных, не заглядывающих глубоко в себя, и не шибко заморачивающихся по поводу успокоения своего ума, чтобы проводить энергоработы, и вмешиваться в частотность.

    Такие "продавцы воздуха", и агитаторы за спасение, если смотреть шире, наверное должны быть, и они часть системы, часть игры.

    И все же, для тех, кто на "пороге", на "ребре" ))...

    На мой взгляд, если присмотреться к ситуациям в мире, по принципу - жизнь разговаривает с нами событиями, сейчас ,
    она разводит людей по своим местам, чтобы люди могли уединившись - успокоиться , и четко осознать: где есть ложь, а где правда. Что они есть такое. и как им приспособиться к новым частотам, и большим грядущим переменам в жизни.

    Сегодняшнее время не для тусовок. Хотя может и не стоит обобщать, и тусовки - как энергетические воронки тоже отчасти нужны. чтобы не было паники и т.д.

    В общем и целом, я думаю, что "спасатели планеты и людей" сегодня должны спасти себя, а мир подтянется!

    ! Не поддержанием (не отдаванием туда своего внимания), как явно агрессивных и разрушительных событий, так и их противоположностей - "спасателей", мы можем нейтрализовывать "системные ошибки" самым наилучшим образом.

    Надеюсь я донесла ту мысль, которую хотела донести.

    уррри урри, отзовитесь, если это так. :)

    п.с. я решила написать, т.к. наблюдаю урон , который наносится спасателями, он совершенно одинаков в сравнении с другой крайностью - людьми, событиями, сущностями, которые на 99% не осознанны.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 ноя 2020
    #2
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Только Радость меня поняла, а что еще нужно!
    А чтл и кто еще нужен?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей