Как заработать хоть 100 руб. в день без вложений?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Я Космонавтище, 7 авг 2014.

  1. 7 авг 2014
    #1
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Поделитесь опытом, мнением, идеями, как заработать в интернете хоть 50 - 100 руб. в день совершенно без вложений.

    7409679_orig.jpg
     
  2. 7 авг 2014
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Опубликуй на гей форумах свой телефон...
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 7 авг 2014
    #3
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    rdlrp_28117283_orig_.jpeg

    И ? Поделись опытом... ЧЛЕН клуба )
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 авг 2014
    #4
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Закинуть невод в синее море, вдруг бутылка, вдруг 100р, а коль и рыбку золотую замахнёшь в сети..
    А по делу, сесть и подумать, и делать то, что пригодиться людям в дальнейшем.
     
  5. 7 авг 2014
    #5
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Вопрос про 50-100 руб. в день. Тут не надо думать, может кто поделится, куда и пойти и заработать? )))
     
  6. 7 авг 2014
    #6
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Инфу для одноименного мануала собираешь? А что? Скомпилировал три вордовские странички из ветки с ответами на свой вопрос и на Глопарт... Мне % не забудь за идею отстегнуть:D.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 авг 2014
    #7
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Пфф... Идешь в Воркзилу и выполняешь задание... Можно и побольше заработать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 авг 2014
    #8
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Разочарую тебя - заработать можно только если работать как кочегар, если не спать не есть . Вот пример с Сео принта : за 1 задание - 2.5 копейки . - тоесть за 1 час в лучшем случае 150 копеек. А это 1.5 рубля. За день 8 часов , если так кочегарить, получается 12 рублей.
    Нее, там есть конечно задания и за 20 копеек и даже за 500 руб, но после прочтения этих мошеннических заданий хочется оторвать руки тому кто написал это задание, и надавать этими руками по его же лицу или по лицу админа сайта Сео принта и подобных.
    Спустя 4 часа поисков - типа заработка, ничего кроме мошеннических предложений с издевательским уклоном я не нашёл. Я ещё полажу конечно... но... первое впечатление удручающее.
    Так что мануала толкового , а не написанного в стиле того говна, что есть в интернете, пока не получается.

    Да и мне не мануал нужен, а реально 50-100 р. в день. )
     
  9. 7 авг 2014
    #9
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Счас проверю твоего ВОР кзилу. :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 авг 2014
    #10
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    Вот надпись с сайта Ворк зила : Перед началом выполнения заданий вам необходимо внести плату 200. Это нужно, чтобы отсеять людей, которые не собираются серьезно работать.
    Я всё понимаю, уверен это правильный ход, может быть не самый мудрый, ну какой есть...
    Только спрашивал я о вариантах без вложений. То есть остаётся вопрос, где взять 200 руб. ? ) А потом, когда кровью и потом найденные 200 руб. будут в наличии, наверняка возникнет вопрос. А не развод ли данный сайт ?
    Но , если вы рекомендуете ... то наверно стоит попробывать? Настораживает что в интернете очень много негативных отзывов об этом сайте. Что скажете, добрый самаритянин?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 авг 2014
    #11
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Самаритянин там не работал... Первой мыслью было - написать статью... Но я не с того начала...

    1) Какие знания и умения ты имеешь, для того чтоб заработать эти 100 рублей?
     
  12. 7 авг 2014
    #12
    Я Космонавтище
    Я Космонавтище ДолжникДолжник
    1385368745_1180707407.jpg

    Хотелось бы заработать без специальных знаний. Получается ищу работу чернорабочего в интернете. )
    Могу статью написать, SMS поставить и настроить, шаблончик поправить и т.д. НО, это не тот случай. Вчера был на Etxt - фууу,
    5 руб. за 1000 знаков. У меня матов не хватит, чтобы выразить все свои впечатления... Понятно, есть и подороже, но и запросы тогда , типа - Шингл 3 и т.д.
    Хочется чего то попроще, типа вот сделай это и получи вот это 100%.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 авг 2014
    #13
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    На работу устроиться. 100руб. в день должны платить по идее.
    Тут делиться нечего. В сфере услуг, подмастерьем у сапожника. Если не катит - тогда сам услуги оказываешь из того что умеешь. Пиаришься на бесплатных обьявлениях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 авг 2014
    #14
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    На воркзиле подобных заданий куча, где особо думать не надо - типо размести 100 обьявлений по доскам. Но что лично мне не нравится - куча школьников + они за ввод и вывод берут себе % и кстати там уже нужен минимум начальный аттестат вебмани. Да и если репутации нету - врятли тебя кто назначит исполнителем.
     
  15. 8 авг 2014
    #15
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
  16. 8 авг 2014
    #16
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Ты кнопку бабло ищешь или реальные советы нужны?
    А что воркзила по дизайну и по функционалу похож на сайт, который на 200р кидает?:)
    Для негров воркзила самое то, там много негров для неспециализированной работы. А 200 рублей можно занять, бутылок насобирать и сдать, в wmmail натыкать. А дальше на воркзиле можно и побольше зарабатывать, если задатки пахать есть.
    Кому реально сильно нужны деньги как правило не постят темы "где 100р заработать".
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 авг 2014
    #17
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Я вообще такого мнения придерживаюсь :
    Заработать - это то, что происходит после, или "за" работой. Значит, что бы что-то получить, надо вложить. Труд, время, деньги. Чаще все три компонента. Это похоже на приготовление еды ( тоже действие, и в своем роде, каждое действие это работа).
    Что бы заработать в интернете, тоже надо приложить усилия - регистрации, репутации...
    Если повезет, можно устроится к инфобизнесменам в команду... Но для этого тоже нужно потрудиться...
    Вон, Борисов, платит за написание статей на блог... Его читают и школьники, и они зарабатывают, не все, но есть такие.

    Я в своей жизни ни разу не спросила КАК можно заработать, вокруг миллионы способов заработать и копейку и миллион...

    Единственное, если ты школьник, заработать сложнее... Большая часть молодых-зеленых не имеет ни малейшего понятия об элементарных жизненных моментах...

    В общем так... Это всё пустое... :) Лирика...
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 8 авг 2014
    #18
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Я что уже нормальные способы не в ходу сейчас заработать не чего особо не делая, в моё время те кто хотели шли и воровали, грабили, кидали, что теперь такое не модно что ли стало у молодёжи?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 авг 2014
    #19
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Ты тоже с тапочками в кулечке ходил??? )))
     
  20. 8 авг 2014
    #20
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да как ты посмел предлагать какую-то ... работу, когда человек ищет ЗАРАБОТОК?! :eek:

    Последнее время я стал офигевать от людей, ждущих, когда им ПОДАДУТ рыбу, вместо того чтобы искать удилище...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей