Доступно

Как избавиться от исполнения плохих предчувствий и самосбывающихся страхов? [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 25 апр 2018.

Цена: 1010р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2018
    #1
    January
    January ОргОрганизатор
    upload_2018-4-25_9-10-0.png
    «Как избавиться от исполнения плохих предчувствий и самосбывающихся страхов?»

    Автор Александр Клинг
    «Х-Архив»
    Все наши предчувствия – это подсказки нашего подсознания о том, что действительно может случиться, если не принять мер.


    Дело в том, что все наши страхи напрямую связаны с нашей кармой. Они предупреждают о наиболее вероятных событиях ближайшего будущего. При этом задействуются очень глубокие причинные слои нашей психики (каузального уровня).
    И если до этого слоя не добраться и не изменить карму (а добраться до него действительно сложно, если не знать некоторых тонких аспектов), то эти предчувствия могут сбыться! Возможно, в вашей жизни такое уже бывало…

    Это будет не обучение, но живой опыт избавления от кармических связей и негативного будущего! Только реальная работа.
    Уже после вебинара то предчувствие, с которым вы будете работать, исчезнет полностью, и будущее (карма), которое было связано с этим предчувствием, разрушится.
    При этом опыт такой работы останется с вами навсегда!
    Вы будете знать, что и как правильно делать, чтобы гасить огонь предчувствий моментально. Это почти "мистический" подход!

    + я расскажу вам, как точно определять – сбудется то, что вас беспокоит, или нет!
    Аналогов этого метода нет нигде!
    Вы научитесь работать непосредственно с кармическим уровнем! Это прямая работа, а не какие-нибудь визуализации, аффирмации или позитивное мышление.

    Скрытая ссылка Цена записи 999 руб. +%
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Девушка-волчица
      Девушка-волчица оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2019
    2. Эвита16
      Эвита16 оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2018
    3. Лусейа
      Лусейа оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.04.2018.
      25 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный вебинар. Первый для меня этого автора. Вначале показалось скучновато, но потом все интереснее и интереснее. Очень простые методики объясняются доступным языком. Жаль, что я не посмотрела этот вебинар раньше. Хотя,наверное, раньше я не была готова, что-то менять в своей жизни. Теперь обязательно буду практиковаться.
      4 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это моё первое знакомство с автором. Слышала уже эту идею, но именно в его подаче она мне "зашла", практикую с большим удовольствием! Медленную речь нивелировала скоростью звука на 1,5
      1 май 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился автор, хотя пришлось некоторое время настроиться на него. Вначале казалось, что очень медленно говорит. Понравились практики, буду делать!
      1 май 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2018
    #2
    radugaduga
    radugaduga ЧКЧлен клуба
    January , можно записаться? У меня пока 4,5 месяца. Тема мне интересна. В Ваших складках участвовала.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей