Закрыто

Как флиртовать с бывшей девушкой [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем baradin, 26 окт 2016.

Цена: 2495р.-68%
Взнос: 778р.
87%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2016
    #1
    baradin
    baradin ДолжникДолжник

    Как флиртовать с бывшей девушкой [Повтор]

    Аудиокурс «Как Правильно Флиртовать С Бывшей Девушкой». Данила Деличев

    В этом курсе дается все необходимое, для того, чтобы флиртовать с девушкой, конкретно по шагам, как строить фразы, что конкретно говорить, чтобы перейти к следующей фазе, и если не получается, как «пробивать» её защиты, чтобы она вновь была твоей.

    В курсе я дам тебе три конкретных пошаговых формулы по которым можно строить фразы для флирта с девушкой, конкретно в ситуации когда нужно её вновь завоевать и превратить дружбу в что-то большее.

    Что ты узнаешь из этого курса?

    Я взял все фразы, которые срабатывали у меня, а также у тех, кому я помогал за все эти годы и заметил, что все они делятся всего на три категории.

    То есть всего три способа флиртовать с девушкой, так чтобы она 100% не обиделась, а среагировала позитивна, причем каждый из этих способов можно разложить по схеме: шаг 1, шаг 2, шаг 3.

    И тогда можно реально заготовить 20, 30, или даже 40 вариантов фраз, которые ей можно говорить, а так же заранее подготовить несколько десятков реакций на её слова.

    Причем к тому моменту как ты прослушаешь курс “Как Правильно Флиртовать с Бывшей Девушкой”, у тебя уже БУДЕТ, этот список из 30 фраз, если ты просто проделаешь те упражнения, что я тебе дам в этом курсе.

    То есть буквально через час прослушивания курса у тебя уже будет список необходимых фраз для флирта с ней, а так же три конкретных схемы, по которым можно будет придумывать такие фразы до бесконечности.

    При этом во-первых я сделал курс в аудиоварианте, чтобы ты мог положить его к себе на плэйер и прослушать например перед самой встречей с ней.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 окт 2016
    #2
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    Продажник под паролем
     
  5. 27 окт 2016
    #3
    baradin
    baradin ДолжникДолжник
    у меня есть доступ, не переживай, вписывайся, все описание сюда скинул
     
  6. 12 ноя 2016
    #4
    illuzia1
    illuzia1 ЧКЧлен клуба
    Зачем так рано стартанули?
     
  7. 12 ноя 2016
    #5
    grelka2k
    grelka2k ДолжникДолжник
    Дорого. Про курсы Деличева полно негативных отзывов. Платить столько не стоит оно того...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей