Обсуждение

Юнев & Бурлан. Вектора

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем dydyn, 16 мар 2014.

  1. 14 фев 2015
    #41
    sipyhha
    sipyhha ДолжникДолжник
    Все СВП-шники заявляют, что как только человек понимает векторальный набор свой, своих близких, друзей, коллег и знакомых, то во-первых начинает с ними общаться и строить отношения в соответствии с их векторами, во-вторых отношение к людям меняется, так как ты уже знаешь "откуда ноги растут" и в каком человек состоянии, следовательно можешь оптимизировать общение и сделать его максимально комфортным.
    Для человека с анальным вектором очень важен порядок и справедливость такая, как он её видит, когда "мера за меру". Фрустрированный человек с анальным вектором наоборот грязнуля, "обгаживает" всё вокруг, пытаясь "очистить" себя, выравнивая своё психическое. Все "грязные" комментарии, флуд и словечки связанные со словом "жопа" - это его негативное состояние.
    Реализовывая свои вектора, Вы придёте сами в гармоничное состояние и потяните за собой мужа. Он сам потянется за Вами. Сначала конечно посопротивляется, но потом деваться будет некуда)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 24 фев 2015
    #42
    pippa_lee
    pippa_lee ЧКЧлен клуба
    Точно-точно, в последнее время думается мне, что у самой анальный вектор присутствует, но я его отрицаю и подавляю, а муж как зеркало мне показывает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 фев 2015
    #43
    lexxxx1808
    lexxxx1808 ЧКЧлен клуба
    Системно-векторный психология - это всего лишь теория, которую раскручивают на пустом месте без доказательств.
    Смотрел курс Юнева Бизнес-школа системно-векторного мышления. - много воды, смесь умных вещей и бреда.
    Разделение всех людей по категориям. Астрология и то правдоподобней.
    Подозреваю что основную идею взяли у Рона Хаббарда, но все исказили.
     
  4. 8 апр 2015
    #44
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Системно-векторная психология. на сегодняшний день, самое продвинутое направление психологии, в частности, психологии личности. Вячеслав Юнев, имхо, дает очень понятную и логичную структуру социума, мира, Но это скорее описательная психология, как например, есть психология народов. Есть-то она есть, но почему именно такая не понятно. Для практических изменений личности, я бы посоветовал более прагматичное направление, например восточную версию нейропрограммирования С.В. Ковалева. То есть анализ ситуации или человека - с помощью СВП в редакции Юнева, изменение - с помощью ВНП Ковалева.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 авг 2015
    #45
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Это не так. Ты просто плохо видимо изучал СВП. Юнев очень грамотно объясняет, что, как, почему, откуда взялось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 31 авг 2015
    #46
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    Юнев делает акцент на свм (системно-векторное мышление), частью которого и является свп. Вот свм и объясняет, откуда и почему все так, и как это взаимосвязано вообще со всем во вселенной.
     
  7. 12 янв 2016
    #47
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 сен 2016
    #48
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    ЕСТЬ идея создать болталку по СВП, для общения и рекламы курсов по СВП. Или она уже есть? эта переписка не похожа на болталку.
    Скоро Тихомиров начнет продажи своего курса по СВП - Он поделиться своими открытиями в СВП. Подробнее смотрите в его бесплатном вебинаре - о нем ниже. Если не успеешь посмотреть - после 3го сентября запись выложат!
    Из рассылки Анатолий Тихомиров: Мои открытия в Системно-Векторной Психологии"

    Скрытая ссылка
    Благодаря моему открытию:
    Системно-Векторная Психология становится заметно проще и понятнее;
    Появляется простая база для коррекции состояний векторов до состояния нормы;
    -- включая нормализацию "подавленных" векторов, которые классическая СВП считает неизлечимыми.

    Если вы впервые встречаете термин Системно-Векторная Психология - объясню: этот раздел психологии идеально описывает животную часть психики человека и (как минимум) позволяет определять и наполнять собственные желания для комфортной жизни и адеватной социальной реализации. Вот уже три года я использую СВП как одну из ключевых систем в своих консультациях по раскрытию уникальности человека.

    Если вы уже знакомы с СВП - опишу детали. Кратко и научным языком.
    Спектр состояний каждого вектора теперь полностью описывается чёткой и понятной матрицей.
    (абстракции "развит/неразвит, реализован/нереализован, война/мир" занимают своё место)
    Видна взаимосвязь векторов в их эволюции, что даёт:
    более глубокое понимание каждого вектора (каждый новый вектор проявляется как отрицание предыдущего, два "родственных" вектора в пограничных состояниях имеют схожие желания, хотя и обеспечены разными свойствами)
    и даже направление дальнейшей эволюции человечества.
    Это стало возможно благодаря замене скелета СВП на уже знакомую многим "квадру Стивенса", которую я люблю называть "божественным фракталом": матрицей, по которой построены все явления нашего мира.
    Подробности о вебинаре:

    Дата: Вебинар пройдёт в субботу, 3 сентября в 20:00 мск
    Длительность: вероятно более двух часов, информации очень много.
    Формат вебинара: научно популярная лекция (не продажи)

    В первую очередь приглашаю тех, кто уже знаком с СВП по моим консультациям/лекциям, либо по тренингам Бурлана/Юнева: СВП станет для вас заметно проще и понятнее.

    Если вы ещё не знакомы с СВП, но моё письмо вас заинтриговало - познакомитесь с основами.

    Вебинар пройдёт на этой странице (нажимать сюда)
    [суббота, 3 сентября в 20:00 мск]
    Приходите вовремя и приводите друзей!

    Анатолий Тихомиров, Мастер нормализации жизни
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 6 сен 2017
    #49
    Ekaosho
    Ekaosho СкладчикСкладчик
    А где можно создать такую болталку?) Тут? Я - ЗА! =)
     
  10. 14 дек 2018
    #50
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Складчины, которые проводились на Бурлана сейчас недоступны. Может кто даст ссылку на его лекции 1 и 2 ступени. Говорят они в свободном доступе есть. Но я не могу найти. И если есть болталка, то же скиньте
     
  11. 14 дек 2018
    #51
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  12. 14 дек 2018
    #52
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Юнева скачал. Послушаю.
    Хотелось бы и Бурлана послушать. Может здесь есть кто, у кого остались тренинги со свободного доступа? Я думаю об этой переписке Бурлан вряд ли узнает. Поделитесь пожалуйста. + 100 к карме
     
  13. 5 дек 2019
    #53
    sssh87
    sssh87 ЧКЧлен клуба
    Также было бы интересно Бурлана послушать, кто может помочь, добра!
     
  14. 18 июн 2020
    #54
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    А кто знает почему складчины на Бурлана сейчас недоступны?
     
  15. 18 июн 2020
    #55
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вариантов 2.
    1. Складчина была проведена, и орг решил её не поддерживать / с ним что-то случилось, вроде бана.
    2. Автор - тот еще орёл, и складчина удалена.
    Смотря про какую складчину идет речь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июн 2020
    #56
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Да про любую, на его курсы аудио или видео. Скорее всего автор, орёл - а как это можно узнать?
     
  17. 18 июн 2020
    #57
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Судя по тому, как он здорово попортил крови оргу, проводившему вторую часть, с вероятностью 99% он таки постарался для удаления. Бывает, что поделаешь...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 июн 2020
    #58
    Rotanga
    Rotanga ДолжникДолжник
    Как подпортил? А может, повторную покупку сделать? В прошлый раз покупали аудиозапись или видео?
     
  19. 18 июн 2020
    #59
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Серьезно так жизнь портил.
    Я у него как-то проходила лично, хоть и не складчину проводила, по акции попала.
    В общем, там он записей не дает, кто пропустил занятие на всю ночь, не было света / интернета - сам лошара, для участия надо ставить программу, блокирующую запись с экрана и копирование.
    Это не спасло от того, что это часть потом ушла куда не надо бы, но уж очень активно пытается помешать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 авг 2020
    #60
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    А где сейчас можно качнуть 2 левел ?
     

Поделиться этой страницей