Доступно

ЯRΞAL – осознанная и счастливая жизнь в настоящем моменте [новый поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 12 ноя 2020.

Цена: 27900р.
Взнос: 1500р.
86%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2020
    #1
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    ЯRΞAL – осознанная и счастливая жизнь в настоящем моменте [новый поток]

    ЯRΞAL
    Я настоящий.
    Я живу в настоящем.

    [​IMG]

    Отзывы участников первого потока:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Остальные отзывы можешь почитать по ссылке.


    Меня однажды спросили: "чего ты добился в своей жизни?"

    И я ответил: стал счастливым.

    Этот курс для тех, кто...
    • хочет ощутить больше истинного счастья в своей жизни,
    • хочет узнать, какой он на самом деле,
    • хочет закрепить состояние, когда он настоящий,
    • хочет жить в настоящем моменте, здесь и сейчас, в состоянии присутствия,
    • хочет больше ощутить связь с собой и миром,
    • хочет улучшить отношения с людьми,
    • хочет найти баланс между счастьем и карьерой/бизнесом, между наполненностью и достижением целей,
    • хочет наслаждаться каждой секундой жизни и быть в потоке жизненных событий, как рыба в воде,
    • хочет видеть все возможности и быть в нужное время, в нужном месте...
    >>> Есть счастье мимолётное.
    Достиг цели, купил новый айфон, машину – кайфанул. Счастье прошло. Теперь хочется игрушку подороже, цель побольше. Только это крысиные бега в поисках иллюзии счастья...

    >>> Есть счастье перманентное, постоянное.
    Оно не зависит от внешних источников. Когда в душе тихая радость, любовь и уверенность в том, что всё идёт отлично.

    > Почему мы говорим о счастье?
    Присутствие в моменте и связь с собой настоящим напрямую влияет на ощущение счастья.

    Если ты...
    • Находишься в постоянной спешке,
    • Не можешь нормально отдохнуть или не знаешь, как отдохнуть,
    • Много думаешь, переживаешь, беспокоишься,
    • Боишься за своё будущее, за детей, семью,
    • Ощущаешь внутреннюю пустоту, которую пытаешься заполнить едой/работой/играми и др.
    • Мало чувствуешь истинной радости и счастья,
    • Находишься в прошлом, в воспоминаниях или в будущем, переживаешь или строишь ожидания,
    • Не можешь расслабиться в новой компании или в присутствии друзей,
    • Потерял связь с собой и не знаешь, что делать дальше.
    Уверен, этот курс будет красивейшим путешествием к самому сокровенному в вашей жизни - глубокому ощущению себя живым, настоящим и счастливым.

    ЯRΞAL - полноценный курс по осознанному присутствию в моменте.

    Курс в формате PDF и аудио.
    В приват ветке ты сдаёшь отчёт по заданиям, общаешься с другими участниками и со мной.
    Вместо 30 дней поддержки - 45 дней поддержки NEW

    Первый поток показал, что 30 дней поддержки оказалось мало для развития новых привычек.

    Для кого курс?
    1) кто слышал о настоящем моменте, о способности быть здесь и сейчас, но не понимает, о чём речь и что это такое
    2) для тех, кто уже знает, что значит находиться в настоящем моменте, но не может в нём закрепиться
    О чём курс, проще говоря?
    Это курс по медитациям, умению расслабляться, управлять своим вниманием, навыку успокаивать ум и пребывать в тишине, гармонии, удовлетворении жизнью. Основная задача курса - помочь вам обнаружить или уже закрепиться в своём естественном состоянии.

    Какие выводы после первого потока?
    В первом потоке столкнулся с тем, что мало участников пришли к тому, чего хотели, а именно к осознанной и счастливой жизни. Причина в том, что нужно воспитывать привычку осознанности регулярными практиками. Практик оказалось очень много и у людей был расфокус. К тому же, поддержка была лишь 30 дней, а после - человеку необходимо было продолжать практики самостоятельно.

    Надеюсь, вы понимаете, что прийти к осознанной и счастливой жизни за 30 дней почти невозможно, особенно если до этого человек годами жил в суете, страданиях, негативе, недовольстве собой, миром и тд. У меня на поиски нужной информации и медитаций ушли годы самоисследований, а затем ещё несколько лет на усердные практики. В вашем случае, курс может сэкономить годы жизни. И с помощью вашей открытости и работы над собой у вас получится почувствовать внутреннюю свободу уже спустя несколько месяцев. P.s. не утверждаю, что эти методы и практики подойдут каждому.

    Что нового будет в этом потоке?
    Курс будет сильно упрощён. Практик будет меньше, оставлю только те, которые наиболее актуальны для вас. Сделаю упор на осознание участником важности того, что он хочет и на мотивации. На структуру курса это почти не повлияет. Повлияет на подачу, легкость в усваивании информации и создание привычки практиковать медитацию естественно.

    Запуск планируется осенью 2021.

    0. Введение
    Что такое осознанность и счастье? Какой путь к тому, чтобы быть осознанным и счастливым?
    1. Управление вниманием NEW - дополнено
    Как сила настоящего момента изменит твою жизнь? Что даёт осознанность в жизни? Что такое внимание? От управления внимания зависит вся наша жизнь. Концентрация, умение не отвлекаться и их влияние на жизнь. Будем нарабатывать навык концентрации: управлять своим вниманием через медитацию.
    2. Мозг - инструмент
    Какое место ум занимает в твоей жизни? Как выйти из под власти ума и научиться жить ощущениями, интуицией, знанием. Тренировку управления вниманием, продвинутый уровень.
    3. Тишина ума и ОВД (остановка внутреннего диалога)
    Понятие "наблюдатель" и практика наблюдателя. Что открывает тишина ума и безмыслие? Что такое мозги и какую функцию он выполняет на самом деле? Практика наблюдатель и медитация на тишину ума.
    4. Я - настоящий NEW - дополнено
    Вдохновляющий внутренний диалог. Как найти ответ на вопрос Кто я? Техники разотождествления.
    5. Присутствие NEW - дополнено
    Что такое присутствие? Связь с Высшим Я. Осознание единства всего мира. Понятие Я ЕСТЬ - существование вне ума, мыслей, концепций. Раскрытие потенциала. Медитация живое присутствие.

    В каждой части курса будут записанные мной медитации, которые ты сможешь практиковать каждый день для того, чтобы становиться ещё более осознанным и счастливым.

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3


    Бонусы:
    Бонус "Самоисцеление" - получен
    Расскажу о том, как у меня получилось вылечить аллергию (неизличимо), ВСД, сбивать 40° температуру за 3 часа и тд без помощи таблеток и препаратов.
    Потоковое состояние - получчен
    Состояние потока – это не про впахивать или ломать себя. Состояние потока про то, как найти свой путь и просто расслабиться, принять себя, полюбить, довериться себе, довериться жизни, дать ей протекать сквозь тебя, дать ей жить тобой. Это про то, как снизить мысленный рой в голове и услышать свой внутренний голос, свою душу, интуицию, своё сердце и достигать цели в гармонии и любви. Наверняка, ты помнишь такое состояние вдохновения, когда руки двигаются сами, мысли идут в нужном направлении и кажется, что ты готов свернуть горы. Ты легко встаёшь по утрам и напрочь забываешь, что такое лень. Ты точно знаешь, что нужно делать. Ты предельно осознан, открыт для мира и возможностей. Ты в принятии. Настроение обычно хорошее либо отличное. В этом режиме потока мысли материальны – как только задумал что-то важное, то спустя короткое время вселенная сталкивает вас с нужными людьми и подкидывает возможности, а ваш мозг сфокусирован и замечает всё это. У тебя появляется выбор. Мы поговорим про состояние потока. Развеим мифы. И разберём возможности входить в подобные состояния.
    Безмыслие и настоящий момент на автомате > при наборе 55 человек
    Мы постоянно болтаем сами с собой и уже не в силах остановить наш внутренний диалог. Мыслительная деятельность забирает много энергии, создаёт страдания и вызывает недовольство жизнью. Безмыслие даёт более глубокое ощущение настоящего момента, а значит более полное ощущение жизни. А где настоящий момент - там счастье и благодарность за то, что есть. Однако, безмыслие - непростая задача. Ведь мы живём в обществе, где ценят ум, интеллект, а не душу и сердце, которые мы отчётливо слышим в состоянии без мыслей. И мы уже потеряли себя истинного в этой непрекращающейся болтовне с самим собой. В этом бонусе расскажу о тонкостях, как легче находиться в настоящем моменте и безмыслии, + составлю список из видео, аудио и списка авторов, которые помогут вам ещё лучше погружаться в настоящий момент. Вы сможете выбрать то, что вам по душе и каждый день погружаться в состояние безмыслия всё глубже и глубже.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. boom123
      boom123 участвует.
      11 дек 2022
    2. Вельветовая
      Вельветовая участвует.
      7 ноя 2022
    3. Dorogoi
      Dorogoi участвует.
      27 сен 2022
    4. Liolia28
      Liolia28 участвует.
      24 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 фев 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.02.2022.
      9 фев 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс помог начать выбираться из того тягомотного состояния, в который я себя загнал. Одна из практик, которую осваивали в течении курса, позволила мне научиться справляться с теми эмоциональными состояниями, с которыми я не мог справиться раньше сам с помощью других практик. Эмоции были крайне тяжелыми и я просто не представлял что я могу с ними сделать. А применяя эту технику, я в реальном время стал ощущать как эти эмоции уходят и растворяются.

      Автор поддерживал на протяжении всего курса, помогал с теми трудностями которые возникали. Жизнь и правда стала осознаннее и счастливее. Но с темой осознанности конечно еще работать и работать. Но главное начало положено!
      16 май 2022
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я еще прохожу этот курс. Я еще его не закончил и к этому как-то и не стремлюсь.

      Но я уже получил несколько инсайтов, каждый из которых перекрывает для меня стоимость курса.

      По словам автора: "Основная задача курса ЯRΞAL - это не столько пройти его до конца, сколько регулярно выполнять практику.
      Навыки управления вниманием, присутствия в настоящем моменте, безмыслия и обнаружение своего истинного Я - более ценны,
      чем желание зафиналить курс.
      Поэтому стремись к тому, чтобы обрести эти навыки и ощущения, чем поскорее завершить ЯRΞAL."
      Это истинно так.
      Тем более в теперешнее время.
      Обрести эти навыки когда, скажем так, "не все хорошо" значительно более трудно, но это сразу и обкатка жизнью,
      а не оторванные от реальности знания.
      15 мар 2022
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2021
    #2
    Katerina202081
    Katerina202081 ДолжникДолжник
    Здравствуйте
    А почему цена неменчетсч с добавлением участников?
     
  6. 3 фев 2021
    #3
    Katerina202081
    Katerina202081 ДолжникДолжник
    Не меняется)
     
  7. 3 фев 2021
    #4
    Katerina202081
    Katerina202081 ДолжникДолжник
    Курс 1 за 63тыс будет дублироваться в этом?
     
  8. 9 фев 2021
    #5
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Потому что это цена для каждого участника. А не общая для всех. Это Авторский курс.
     
  9. 15 июн 2021
    #6
    999Иван999
    999Иван999 ЧКЧлен клуба
    azbuka_zhizni Когда стартуете? "ЯΞVOLUTION – эволюция души" будет дополнять или лучше подождать этот?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июн 2021
    #7
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    будет новый поток ЯΞVOLUTION. Будет дополняться. По поводу этого потока ЯrΞal - никаких ожиданий пока что.
     
  11. 15 июл 2021
    #8
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, хорошая новость.
    Вскоре начну работу над улучшением 2 потока ЯrΞal.


    В первом потоке столкнулся с тем, что мало участников пришли к тому, чего хотели, а именно к осознанной и счастливой жизни. Причина в том, что нужно воспитывать привычку осознанности регулярными практиками. Практик оказалось очень много и у людей был расфокус. К тому же, поддержка была лишь 30 дней, а после - человеку необходимо было продолжать практики самостоятельно.

    Надеюсь, вы понимаете, что прийти к осознанной и счастливой жизни за 30 дней почти невозможно, особенно если до этого человек годами жил в суете, страданиях, негативе, недовольстве собой, миром и тд. У меня на поиски нужной информации и медитаций ушли годы самоисследований, а затем ещё несколько лет на усердные практики. В вашем случае, курс может сэкономить годы жизни. И с помощью вашей открытости и работы над собой у вас получится почувствовать внутреннюю свободу уже спустя несколько месяцев. P.s. не утверждаю, что эти методы и практики подойдут каждому.

    Что нового будет в этом потоке?
    Курс будет сильно упрощён. Практик будет гораздо меньше, оставлю только те, которые наиболее актуальны для вас. Сделаю упор на осознание участником важности того, что он хочет и на мотивации.

    Запуск планируется осенью 2021.
     
  12. 15 авг 2021
    #9
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ориентировочно, ближе к сентябрю-октябрю.
     
  13. 9 фев 2022
    #10
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые участники, скоро стартуем.

    Не нужно недооценивать этот курс и ваши грядущие изменения вместе с ним. Ведь этот курс практический - и очень полезный. А самые большие перемены наступают с практикой медитаций.

    Мы недооцениваем медитации, однако именно они меняют жизнь: повышают осознанность, радость от жизни и уровень счастья. С помощью медитаций приблизимся или даже найдём ответ на самый распространённые вопросы: "кто я? для чего я рождён? зачем я живу?"

    Жду каждого из вас на курсе, чтобы лично с вами пообщаться и дать ценную обратную связь именно по вашему вопросу. И это очень недорого для такой цены. К тому же - это последний поток курса. Больше не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей