Доступно

Яркий весенний букет в двух современных акварельных техниках [Udemy] [Inna Pavlecka-Tumarkin]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 15 апр 2021.

Цена: 1190р.-62%
Взнос: 450р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Яркий весенний букет в двух современных акварельных техниках
    Акварель и акваграфика

    Описание
    в этом курсе мы разберем с вами две разные техники:
    * Чистая акварель ярких весенних цветов с элементами негативной живописи

    * акваграфика с графическими элементами мягкими цветными карандашами

    Это один из моих курсов по современной живописи акварелью.

    Во всех моих акварельных курсах я показываю вам разные грани и возможности работы с акварелью и создаю с вами интересные разноплановые композиции в разных жанрах.

    Акварельные возможности прекрасны и бесконечны и я вижу мои курсы как только импульсы для вашего индивидуального творчества и личного ТВОРЧЕСКОГО выражения.

    В этом моем творческом курсе по акварели вы научитесь нескольким интересным художественным приемам:

    - сначала мы поговорим о необходимых художественных материалах и я вам покажу минимальный пакет необходимых материалов для этого курса.

    - первая акварельная композиция будет выполнена на акварельной бумаге и мы нанесем легкими линиями нашу композицию - творческую концентрацию больших элементов в средней части листа и более мелкие элементы которые как бы обрамляют среднюю часть композиции , эта композиция будет отработана тремя слоями, которые в промежутке должны обязательно высохнуть

    - второй композиция в технике акваграфики посвящена отрисовыванию графических элементов и в основном больших элементов букета . Линия при этом должна оставаться звонкой и графически напряженной. Очень важно не забывать добавлять небольшие детали в рисунок

    для этой композиции мы будем использовать последовательных четыре шага насыщения цветом и тоном

    - оттенение цветовыми пятнами придадут нашей композиции дополнительные элементы звучания и придадут ей объёмность. Я вам также покажу технику негативной живописи- это когда единичные элементы выделяются с помощью более темного фона ( элементы остаются светлее фона) . Добавление и выбор цвета - это индивидуально выбранные элементы художника , я использую постоянно комбинацию теплых и холодный тонов.

    - вы также научитесь набирать тон и темноту постепенно, нанося их слой за слоем и очень осторожно добавлять детали.

    - работа должна быть обязательно подписана.

    Акварельные работы особенно красиво смотрятся оформленными в рамки

    Я надеюсь, что вам понравится мой курс и вы прийдете на мои другие курсы по разным техникам.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 225р.
      5 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2021
    4. iskorka6
      iskorka6 не участвует.
      5 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 225р.
      5 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2021.
      3 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей