Открыто

Я могу сделать вас стройным [Пол Маккена]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 17 авг 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

  1. 17 авг 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Я могу сделать вас стройным [Пол Маккена]

    Более 1 500 000 проданных экземпляров
    + Аудио Сессия
    [​IMG]
    I Can Make You Thin
    by Paul McKenna
    Формат: текст+аудио
    Объем оригинала: 208 стр.
    Переводчик: Tesla Go
    Готовность: уточняется



    Пол МакКена - доктор философии, известный в Англии как “Доктор Фил”. Он является самым продаваемым автором научно-популярной литературу в Великобритании, продав 3 000 000 книг за последние 3 года. Он работал с голливудскими кинозвёздами, олимпийскими чемпионами, рок-звёздами и членами королевской семьи. Недавно лондонская The Times назвала МакКену одним из самых авторитетных гуру самопомощи. в течение многих лет он помогал миллионам людей успешно бросить курить, похудеть, преодолеть бессонницу, устранить стресс и повысить уверенность в себе.

    Весной 2008 года у него вышло ТВ-шоу “Я могу сделать вас стройным”. Эта уникальная интерактивная программа уже имеет успех в Великобритании, и система МакКены изменила жизнь миллионов людей, которые похудели в Европе. Теперь система МакКены приходит в Россию.
    Хотелось бы вам кушать всё, что пожелаете и продолжать терять лишние килограммы?
    Хотели бы вы чувствовать себя довольным своим телом?
    Вы никак не можете сбросить последние 5 кг? Вы никак не можете сказать “НЕТ” второй порции сладкого?
    Вас разочаровывают ваши привычки питания и лишний вес?
    Тогда эта книга ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для вас!

    Добро пожаловать на революционный путь прекращения переедания, контролирования своей тяги к еде и мотивации заниматься физическими упражнениями.

    Пол Маккена разработал прорывную систему снижения веса, которая перестраивает всю вашу систему мышления, отношений и убеждений в отношении самого себя и похудеть НАВСЕГДА.

    Используя удивительную систему Пола, вам автоматически помогут новейшие психологические приёмы начать расставаться с вашим лишним весом! Вы сможете использовать эту систему снова и снова, чтобы относиться более удовлетворительно к самому себе, когда вы достигнете своего идеального веса, формы и размеров.

    ВПЕРЁД! ПОМЕНЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
  2. Последние события

    1. Гордый76
      Гордый76 не участвует.
      20 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 27 авг 2018
    #2
    Valeriy83
    Valeriy83 ЧКЧлен клуба
    Есть же книга + CD издательства АСТ, или Вы хотите перевести/переозвучить более правильно ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 авг 2018
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    А будьте любезны, подскажите как она называется, я честно говоря настолько видать замылился, что опять никак найти её не могу.
     
  6. 27 авг 2018
    #4
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка
    Только в продаже пока нет:(
     
  7. 27 авг 2018
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Благодарю, а то я тут “окрутел”, аща ничего не вижу :)
    Ну да, тираж был всего 5000 и это было 2010 год.
    Когда будет переиздание - вот вопрос!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 авг 2018
    #6
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Есть ещё и другое издание... ;)
     
  9. 27 авг 2018
    #7
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    То есть не издание, а тираж:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей