Доступно

Я достойна. О силе отцовской защиты, женской ценности и уверенности [Татьяна Сокор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем digiS, 2 мар 2020.

Цена: 14900р.-98%
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2020
    #1
    digiS
    digiS ЧКЧлен клуба

    Я достойна. О силе отцовской защиты, женской ценности и уверенности [Татьяна Сокор]

    Эта программа полностью перевернет твою жизнь!

    [​IMG]


    Если ТЫ устала:
    • От собственной неуверенности, недоверия к себе, страхов, сравнения себя с другими не в свою пользу.
    • От существования в режиме "дом-работа-дом" и отпуска 1 раз в год, от неверия в свои силы, таланты и способности
    • От существования в "шапке-невидимке" для достойных мужчин, а если ты в отношениях - от скуки и отсутствия романтики, неуверенности в партнере, его нестабильного заработка; от того, что партнер не хочет развиваться, не хочет больше зарабатывать, его все устраивает!
    • Постоянно во всем себе отказывать! Устала сама все на себе тащить...
    • Наблюдать как другие осуществляют свои мечты, занимаются любимым делом, приносящим достойный доход,создают семьи,живут яркой и насыщенной жизнью.
    Эта программа для тебя!

    Модуль 1
    1. Цели, намерение на проект, как построить свою жизнь так, чтобы ежедневно испытывать счастье и жить здесь и сейчас.
    Практика "Корневое состояние": сделать так, чтобы твои мечты сами шли к тебе навстречу. Практика наполнения безусловной любовью и активации энергии "Мой рог изобилия".
    2. Наполнение. Работаем с первой ступенью Фундамента личности – с базовым ДОВЕРИЕМ.
    Работа со страхами, тревогой, обидами, чувством ненужности, пустоты, одиночества. Формируем ЛВС - как запустить энергию в Лучшую Версию Себя.
    3. Первая ступень ЗАЩИТЫ. Работа с границами и умением говорить “нет”, отстаивать свои границы и мнение. Отказывать легко и правильно, практики работы с чувством вины.Работаем с темой исцеления отношений с Отцом. Практики "История Отца", "Исцеление негативного родительского сценария"
    4. Работа с заблокированными чувствами и эмоциями. Как соединиться со своей энергией и получать от жизни больше: внимания достойных мужчин, поддержки, заботы.Работа с окружением. Как попасть в успешное окружение.
    5. Пропишем план действий для реализации твоих целей. Научишься включать состояние счастья - будешь знать свой личный рецепт, как чувствовать себя уверенной в любой ситуации.
    6. Работаем с темой доверия мужчинам, проработка фигуры отца - бессознательной обиды. Иерархия - как жить под защитой мужского мира. Проработка скрытых обид на мужчин: освобождение от женских негативных сценариев и отказа от мужской любви и поддержки.Техники и практики на уверенность в себе и женскую ценность.
    7.Мы будем работать с критикующей фигурой и создавать новую девушку, которая чувствует свою ценность как женщина, энергична, сама создает свою жизнь и умеет принимать поддержку

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2022
    2. skladchik.com
      Tata2009 хранитель.
      6 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 сен 2022
    2. skladchik.com
      Tata2009 хранитель.
      6 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2020
    #2
    digiS
    digiS ЧКЧлен клуба
    Начался новый поток на тренинг "Я достойна". Первая неделя - бесплатно.
    Запись занятия №1
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 22 апр 2020
    #3
    chriss9987
    chriss9987 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, а когда будет сбор средств? После того, как программа закончится только?
     
  6. 25 апр 2020
    #4
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    на днях автор начинает проводить бесплатный марафон Я достойна (если кому интересно)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 апр 2020
    #5
    Лиса-Алиса777
    Лиса-Алиса777 ЧКЧлен клуба
    А разве 2-ой модуль входит в пакет "Я сама"?
     
  8. 23 май 2020
    #6
    ladishax
    ladishax ДолжникДолжник
    Организаторы, сориентируйте, пожалуйста, когда же можно будет оплатить этот курс и получить его?
     
  9. 29 май 2020
    #7
    Усури
    Усури СкладчикСкладчик
    Добрый день!Когда будет доступ к курсу?ответьте пожалуйста как есть
     
  10. 19 июн 2020
    #8
    chriss9987
    chriss9987 ДолжникДолжник
    когда будет доступ к курсу? стоит ли ждать еще?
     
  11. 21 июн 2020
    #9
    Francess
    Francess ДолжникДолжник
    Он же с 1 июля должен быть
     
  12. 29 июн 2020
    #10
    biskit
    biskit ЧКЧлен клуба
    Новый поток начинается со 2 июля.
     
  13. 2 июл 2020
    #11
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    А на два модуля сразу есть складчина? Уважаемый Организатор, а пакет продвинутый включающий 2 модуля не рассматриваете, было бы очень хорошо?
     
  14. 2 июл 2020
    #12
    Margaret Rose
    Margaret Rose ДолжникДолжник
    У меня тоже вопрос как и выше, очень было бы круто 2 модуля одним махом, может рассмотреть пакет Продвинутый?!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июл 2020
    #13
    Erika40
    Erika40 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Еще не было ссылки на курс?
     
  16. 12 июл 2020
    #14
    chriss9987
    chriss9987 ДолжникДолжник
    Не вижу библиотеку...
     
  17. 15 июл 2020
    #15
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    Че то затянулось все! Организатор подайте признаки жизни!!!
     
  18. 16 июл 2020
    #16
    Francess
    Francess ДолжникДолжник
    Почему я оплатила,а вкладки "библиотека"нет? Где материал? Показывает после оплаты только кнопку "реквизиты"
     
  19. 17 июл 2020
    #17
    chriss9987
    chriss9987 ДолжникДолжник
    Вобще орг в течении 3 дней посе оплаты должен предоставлять доступ.. так что.. можно уже начинать жаловаться ((
     
  20. 17 июл 2020
    #18
    Юляшка27
    Юляшка27 ЧКЧлен клуба
    Да, если складчина доступна. Эта ещё активна. Курсы бывают и по месяцу, и по два, и по году,- как такие в течение 3х дней выдавать? Этот курс, насколько я поняла, идёт 1.5 месяца.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 17 июл 2020
    #19
    chriss9987
    chriss9987 ДолжникДолжник
    курс идет 1,5 мес, верно! но эта складчина была создана 2 марта, и относилась вобще к апрельскому потоку кажется.. сегодня вторая половина июля.. уже два потока с тех пор прошло!
     
  22. 18 июл 2020
    #20
    Francess
    Francess ДолжникДолжник
    А куда можно жалобу написать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей