Доступно

Изучи Tensorflow.js и ML5.js на реальном проекте

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Василий Сергеевич, 19 окт 2018.

Цена: 700р.-75%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2018
    #1
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор

    Изучи Tensorflow.js и ML5.js на реальном проекте

    Что входит в курс?
    • 3,5 часа видео по запросу
    • язык - английский

    Screen Shot 2018-10-19 at 22.21.05.png

    Что вы узнаете
    • Сможете сделать машинное обучение и глубокое обучение в браузере с помощью Javascript
    • Вы можете перейти в более ранние рамки, такие как Tensorflow и Pytorch
    • Вы сможете попасть в Deep Learning и машинное обучение
    • Студенты научатся выполнять классификацию изображений и видео, обследование объектов и передачу обучения с полным веб-интерфейсом.
    Растущее значение глубокого обучения и машинного обучения

    Глубокое обучение и машинное обучение лежат в основе многих важных и все более важных приложений сегодня: от распознавания лиц, до самозанятых автомобилей, до медицинской диагностики и т. Д.



    Сделано для любого

    Хотя многие курсы очень математичны или слишком практичны в природе, этот курс полностью разработан для начинающих. Этот курс предназначен исключительно для использования Javascript для обучения глубокому обучению и машинного обучения.



    После этого курса вы сможете: -

    Классификация изображений

    Обнаружение объектов в видео

    Классификация видео / веб-камеры

    Передача обучения

    Каждый проект будет включать в себя интерфейс с этим ... Так вы узнаете END для END Process.



    Код в процессе обучения

    Весь этот курс предоставляется с использованием HTML, CSS и Javascript, чтобы вы могли следить за видео и воспроизводить результаты. Вы можете практиковать и настраивать модели, пока вы не поймете каждую строку кода по мере продвижения. Я настоятельно рекомендую вам набирать каждую строку кода, когда вы слушаете видео, поскольку это очень помогает в привыкании к синтаксису.



    Постепенное обучение

    Дело во многих руководствах в том, что им не хватает перехода от самых основ, и люди часто теряются или пропускают жизненно важные ссылки, которые имеют решающее значение для понимания определенных моделей. Из-за этого вы можете видеть, как каждая тема тесно связана друг с другом. Фактически, в начале каждой темы из введения я трачу время, чтобы тщательно объяснить, как одна модель является просто модификацией предыдущей.



    Доступность наставника

    Когда я впервые начал учиться, мне хотелось, чтобы у меня был наставник, который руководил мной по основам до передовых теорий, где вы можете публиковать научные статьи и / или реализовывать очень сложные проекты. И этот курс предоставляет вам бесплатный доступ, чтобы задать любой вопрос, независимо от того, насколько он прост. Я буду там и постараюсь ответить на ваш вопрос. Даже если материал будет рассмотрен здесь, я приложу все усилия, чтобы указать вам, где вы можете узнать здесь, и больше ресурсов за пределами этого курса.



    Кто целевая аудитория?

    Любой, кто хочет изучать глубокое обучение и машинное обучение

    Глубинные исследователи, использующие другие системы, такие как TensorFlow, Keras, Torch и Caffe

    Любой программист HTML и Javascript



    Код:
     https://www.udemy.com/tensorflowjs-and-ml5js/ 
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2018
    2. Jasco
      Jasco участвует.
      30 окт 2018
    3. AlexanderMonakhov
      AlexanderMonakhov участвует.
      30 окт 2018
    4. Paul Johns
      Paul Johns участвует.
      29 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      29 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2018.
      26 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей