Доступно

Искусство мужского вязания. Трикотажная одежда: классическая или крутая. Первое практическое пособие по вязанию на спицах [Торстен Дуит]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 10 янв 2022.

Цена: 850р.-80%
Взнос: 170р.
62%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Искусство мужского вязания. Трикотажная одежда: классическая или крутая. Первое практическое пособие по вязанию на спицах полного мужского гардероба со схемами, выкройками, инструкциями и видеоуроками [Торстен Дуит]

    upload_2022-1-10_20-12-45.png

    Первое практическое пособие по вязанию на спицах полного мужского гардероба со схемами, выкройками, инструкциями и видеоуроками!

    У мужчин, как известно, обостренное чувство справедливости. Именно поэтому немецкий мастер вязания и дизайнер трикотажа Торстен Дуит с детства болезненно реагировал на то, что все книги и журналы по вязанию, все сайты в интернете полностью посвящены женским моделям и лишь в качестве утешительного приза где-то в уголке размещен скромный классический бежевый мужской свитер безо всяких изысков и претензий. А с несправедливостью нужно бороться!

    Так появилась эта необыкновенная книга, в которой дизайнер не только представил 10 великолепных классических моделей носков, шапок, шарфов, джемперов и кардиганов, составляющих мужской гардероб с головы до ног, но и предложил их молодежные, стильные вариации. Кто как не сами мужчины знают, что они хотят носить? Теперь любую вещь из этой блестящей коллекции, созданной мужчиной и для мужчин, может подобрать для себя как модный юноша, так и солидный джентльмен!

    «Мужчина в вязаном выглядит шикарно!» — так считает Торстен Дуит и надеется видеть все больше и больше людей в красивой вязаной одежде, а в идеале и со спицами в руках.

    Подробные описания, схемы, выкройки — в этой книге есть все, чтобы воплотить мечту мужчин об идеальном вязаном гардеробе.


    От классики до суперстиля, гардероб с головы до ног: модный мужской трикотаж!

    Автора этой книги немецкого дизайнера Торстена Дуита всегда задевало, что все журналы по вязанию, рукодельные сайты и даже телешоу создаются исключительно для женщин! А мужчинам в качестве утешения предлагают скромную модель классического бежевого джемпера. И он готов бороться с такой несправедливостью.

    Мужчины тоже вяжут! Мало того, мужчины зачастую вяжут лучше женщин. И только они сами знают, что им действительно нужно и что им нравится.

    Так появилась самая первая книга по вязанию от мужчины и для мужчин! Теперь можно связать абсолютно все, от носков, шарфов и шапок, до свитеров, джемперов и кардиганов. И все это в двух вариантах - классическом или крутом и смелом!

    Дерзкий юноша или солидный муж - каждый сможет, если не связать что-то самостоятельно, то хотя бы показать своей жене, подруге, дочери или матери, что именно он носил бы с удовольствием. А в книге вы найдете исчерпывающие инструкции о том, как это воплотить в жизнь и десять потрясающих моделей в двух вариантах дизайна!

    Все детали предлагаемых проектов основаны на основных принципах классической мужской моды, каждый шаг, каждое действие подробно описаны и проиллюстрированы не только фотографиями, но и видеоуроками, которые можно открыть прямо со страниц книги по QR-кодам. Подробные пояснения со схемами и базовыми выкройками гарантируют, что одежда идеально сядет по фигуре!

    Торстен Дуит надеется видеть все больше и больше мужчин в вязанной вручную одежде, а в идеале - со спицами в руках.

    кол-во страниц - 160
    Январь 2022
    Выдача -сканы PDF

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2022
    2. Crafter
      Crafter участвует.
      8 апр 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.04.2022.
      30 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей