Открыто

[IOS][Android]UI8 Ultimate Pass - шаблоны для разработки дизайна под IOS и Android

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем djalexst, 22 апр 2015.

Цена: 13600р.
Взнос: 13600р.

Резервный список: 3 участников

  1. 22 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [IOS][Android]UI8 Ultimate Pass - шаблоны для разработки дизайна под IOS и Android

    [​IMG]

    Описание:
    INSTANT ACCESS TO ALL PRODUCTS - доступ ко всем продуктам сайта (как я понял) общей стоимостью $3372 - со скидкой 92% - итого = $248
    DOWNLOAD OUR ENTIRE COLLECTION OF PRODUCTS INCLUDING ALL FUTURE RELEASES FOR A FULL YEAR - скачать все релизы продуктов включая все будущие релизы в течении будущего года.

    upload_2015-4-22_0-41-8.png

    По мне - так очень интересное предложение, если оперативно соберем народ - я могу выкупить продукт, сколько будет действовать данная скидка - ничего о сроках не говорится.



     
  2. Последние события

    1. Игорь Александрович
      Игорь Александрович участвует.
      4 июл 2021
    2. Игорь Александрович
      Игорь Александрович не участвует.
      10 авг 2019
    3. Игорь Александрович
      Игорь Александрович участвует.
      10 авг 2019
    4. chipbay
      chipbay не участвует.
      5 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2015
    #2
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Хорошее предложение, и качественные материалы, но тема довольно узкая, в основном для дизайна мобильных приложений - собираться будем долго, и взнос не меньше 300р предположу.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 апр 2015
    #3
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    В данном комплекте сейчас выходят новые продукты - очень классные, прям не терпится всё это прикупить - давайте народ собираем активнее
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 май 2015
    #4
    djalexst
    djalexst БанЗабанен
    Тогда нужно всем кто здесь и кого еще нет в той складчине - туда тоже записаться
     
  7. 19 июн 2015
    #5
    exosan
    exosan ЧКЧлен клуба
    Прошу актуализировать список участников, т.к. половина уже участники закрытой успешной складчины.
     
  8. 19 июн 2015
    #6
    aastolyarow
    aastolyarow ЧКЧлен клуба
    Я в ту складчину не успел. Хотел бы в этой поучаствовать, чтобы не переплачивать.
     
  9. 22 июн 2015
    #7
    exosan
    exosan ЧКЧлен клуба
    Ты будешь продолжать эту складчину? Я боюсь, что ты уже сыт и доволен )))
     

Поделиться этой страницей