Открыто

Инженер компьютерного кода, пакет "Реверс инженер"

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Diakosh, 6 мар 2017.

Цена: 59390р.-87%
Взнос: 7223р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 19 июн 2017
    #21
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Если честно, нет ни желания ни времени, чтобы вести с тобой диалог - привел тут статью ущербного человека, который сам в жизни ничего не добился, но "выводит на чистую воду" Илона, который за день делает больше пользы человечеству, чем автор статьи за всю жизнь.
     
  2. 19 июн 2017
    #22
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Понятно, что у тебя нет возможности, т.к. нет нужного образования, а бла-бла-бла среди разбирающихся в теме не прокатит. А Остап Илонович Петрик пока что ничего не сделал, кроме пиара и набивки личного кармана. Все идеи не его, а заимствованные у других. Не только эплы прямоугольники патентуют в штатах. Людей на Марс не завез, автопилот из тестового режима не вывел и до 4-го или 5-го уровня не довел, заявленного объема производства Теслы не достиг, стоимость запуска полезного груза на орбиту на обещанный уровень не снизил, 4 тысячи с лишним спутника на орбиту не вывел, 30-ти уровневых дешевых подземных туннелей не прорыл, гиперпетлю нигде не построил. Для поддержки денежного потока он каждый год выдвигают одну бредовую идею за другой (да и идеи не его). Да и вообще его проекты для инвесторов убыточны, только сам он в шоколаде. Ему пока перло при демократе Обаме с зеленой экономикой и сильной господдержкой. Посмотрим, что будет при Трампе - на зеленную экономику он клал. Финансовый сектор в США полностью угробил бесплатное школьное образование в штатах, чтобы тупые, ожиревшие поедатели чизбургеров за одно проглатывали всякий бред вроде бреда Остапа Илоныча Петрика. Поэтому теперь там и рулят не фундаментальные показатели компании, а денежные потоки на радость топ-менеджерам с их бонусами. К примеру, любой специалист сразу поймет, что та же гиперпетля не смотря на бла-бла-бла от Остапа Илоныча Петрика ну никак не может быть дешевле обычной железной дороги - стоимость обычного железнодорожного полотна и сверхскоростной вакуумной трубы просто несоизмерима. Хотя хайтекодрочным гуманитариям это не осилить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 апр 2019
    #23
    Orange_s
    Orange_s СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, данная складчина еще вообще актуально? И если у кого есть инфа, киньте актуальные линки на продажника. Спасибо!
     
  4. 22 янв 2020
    #24
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    а теперь что про Маска скажешь?
     
  5. 22 янв 2020
    #25
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    А чо изменилось-то? Выручка в Тесле снизилась по сравннию с 2018, ну и Маска выперли с должности председателя совета директоров Теслы и заставили выплатить $20 млн штрафа.
     
  6. 26 авг 2020
    #26
    intel75
    intel75 ДолжникДолжник
    А может, не достаточно имхо? Может, еще и знания нужны? Ты, чувак, на имхо надейся, а сам не плошай, имхуило тоже мне.
     

Поделиться этой страницей