Открыто

Интерпретация событий в картах Солнечного возвращения (1/7) [Ирина Тимошенко] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sui___6, 18 янв 2021.

Цена: 3800р.-86%
Взнос: 515р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интерпретация событий в картах Солнечного возвращения (1/7) [Ирина Тимошенко] [Повтор]

    Основная задача обучения в этом цикле вебинаров – освоить методы обнаружения указаний на желаемые или нежелательные события в карте соляра. Практическая работа, в основном, построена на сравнении соляров с позитивной и неудачной отрисовкой важного события – вышла замуж/не вышла замуж в этом году, смог поменять машину/ не смог поменять машину в этом году, получится найти работу/не удастся найти работу и т.д.

    В процессе обработки массива соляров по данным многочисленных клиентов были выведены наиболее устойчивые указания для каждого из самых востребованных событий, интересующих большинство обратившихся к астрологу.

    Каждый из вебинаров состоит из разбора двух событий – с перечислением выделенных указаний и проработкой на практическом примере.

    Вебинар № 01
    Обновление представлений о закладке информации в картах Солнечного возвращения. «Формульный» взгляд на отображение событий в соляре. Практический пример персонального гороскопа №1.

    Вебинар №2
    Несостоятельное знакомство, временные отношения. Пример персонального гороскопа №2. Начало совместной жизни. Пример персонального гороскопа №3.

    Вебинар №3
    Драматическое расставание с личным партнером. Пример персонального гороскопа № 4. Вступление в брак после сожительства. Пример персонального гороскопа № 5.

    Вебинар №4
    Невозможность вступить в брак при наличии отношений. Пример персонального гороскопа № 6. Регистрация брака с началом семейной жизни. Пример персонального гороскопа №7.

    Вебинар №5
    Недолговечный брак с разводом. Пример персонального гороскопа № 7а. Ухудшение личных отношений, кризис брака. Пример персонального гороскопа №8.

    Вебинар №6
    Разрыв личных отношений по инициативе натива. Пример персонального гороскопа № 9. Решение о разводе, вероятность осуществления в течение года. Пример персонального гороскопа № 10.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Инка7
      Инка7 не участвует.
      25 апр 2024 в 18:49
    2. Иньская Вода
      Иньская Вода не участвует.
      5 янв 2024
    3. Taliana
      Taliana не участвует.
      22 дек 2022
    4. vrach
      vrach не участвует.
      24 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sui___6 организатор.
      18 янв 2021

Поделиться этой страницей