Интернет Магазин VK с нуля [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Gerald88, 5 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2013
    #1
    Gerald88
    Gerald88 БанЗабанен
    Как создать высокодоходный "Интернет Магазин VK с нуля". И через 3 месяца стать финансово независимым с доходом от 30 000 рублей в месяц.


    [​IMG]
    Описание курса
    Все технические моменты создания собственного Интернет Магазина


    [​IMG]

    «Интернет магазина VK с нуля» - это эффективный видеокурс, благодаря которому вы сможете быстро познать все азы интернет торговли.
    Сэкономить до 80 % на покупке различных товаров.
    Изучив данный курс, ваш доход будет расти по дням.
    При создании курса я использовал собственный опыт, адаптируя его под широкий круг клиентов.
    Тема: Видеокурс "Интернет Магазин VK с Нуля"​

    От:
    Андрея Седова
    Сайт продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 май 2013
    #2
    Gerald88
    Gerald88 БанЗабанен
    Сайт продажник не туда поместил! Модераторы измените пожалуйста!
     
  3. 5 май 2013
    #3
    Kredo
    Kredo БанЗабанен
    Сейчас я сломаю систему всех подобных курсов "Аля, создаём магазин VK без вложений и выходим на доход в 100500 рублей в месяц":
    Заходите на сайт aliexpress, выбираете нужную категорию, которую хотите постить в свою группу вк (например одежда). Создаёте группу, наполняете её товаром со своей накруткой. Сохраняем все ссылки в файл exel, что бы не искать по 100 раз товар, который заказывали. Пишем, что товар идёт прямо от производителей в Китае и у вас есть там посредник, который всё проверяет перед отправкой и т.д. Сроки доставки указываем от 30 до 50 дней, а если хотим быстрее + 1200 рублей к заказу и отправляем EMS службой. Говорим о полной предоплате и даже можем принять деньги на счёт в банке, что бы была уверенность, что мы состоятельные люди и не боимся скрывать о себе что либо. Покупаем рекламу в большом паблике, и профит: пошли заказы и мы гребём деньги.
    В итоге получаем: Готовый магазин VK с заполненным товаром; Файлик похожий на прайс лист; Минимальные затраты (около 2 тысяч рублей на рекламу); Создание собственного бизнеса в течении недели без вложений.
    Я думаю, что большего вы не узнаете, ну только если будет разница в магазинах, у которых нужно закупаться, но схема будет такой уверен на 200%.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 5 май 2013
    #4
    HiLord
    HiLord БанЗабанен
    Этот курс есть в паблике. Я его пару дней назад скачивал.
     
  5. 7 май 2013
    #5
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    ссылку под хайдом выложи
     
  6. 7 май 2013
    #6
    viksoft
    viksoft СкладчикСкладчик
    Гуглится на раз, два, три.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей