Закрыто

InstaBot - программа для раскрутки аккаунтов Instagram

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vitya, 2 окт 2013.

Цена: 20000р.-77%
Взнос: 4430р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2013
    #1
    Vitya
    Vitya ЧКЧлен клуба
    InstaBot - программа для раскрутки аккаунтов Instagram​
    Безымянный.png
    Безымянный.png



    Внимание ! Софт приобретается официально у разработчиков с фиксированной скидкой для складчиков.

    Каждый из участников складчины получит свою лицензионную копию.
    Стоимость для каждого участника складчины с учетом интересов клуба "Складчик" - 2215
    Полная стоимость продукта - 4600
    Итоговая скидка - более 50%
    Важно: Минимальное число приобретаемых лицензий - 15

    Текущая скидка предоставляется однократно. Все последующие складчины на данный продукт будут проводится по более высокой цене. Не упустите шанс сэкономить дополнительные деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Lion не участвует.
      16 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2013
    #2
    Vitya
    Vitya ЧКЧлен клуба
    Сумма взноса - фиксированная 2675 руб.
     
  5. 3 окт 2013
    #3
    Доктор Лайтман
    Доктор Лайтман ЧКЧлен клуба
    Программа привязывается к компьютеру, решили как сломать? Обновления орг будет публиковать?
     
  6. 3 окт 2013
    #4
    dreamcutter
    dreamcutter СкладчикСкладчик
    что значит фиксированная? Наверху сейчас взнос 584 руб.
     
  7. 3 окт 2013
    #5
    Елена7
    Елена7 ДолжникДолжник
    Люди читать не умеют, что ли? Ведь в первом посте ясно написано:
     
  8. 3 окт 2013
    #6
    Vitya
    Vitya ЧКЧлен клуба
    Модераторы можно сделать взнос фиксированным
     
  9. 3 окт 2013
    #7
    Vitya
    Vitya ЧКЧлен клуба
    Вы приобретаете официальную версию с лицензией у автора, соответственно обновления будете получать там же.
     
  10. 3 окт 2013
    #8
    Доктор Лайтман
    Доктор Лайтман ЧКЧлен клуба
    Да все понял, спасибо.
     
  11. 4 окт 2013
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    ТС, а сколько людей Автору нужно для скидки-то? скольких ждем?

    И ты программу щупал-то? Рабочая нормально?
     
  12. 4 окт 2013
    #10
    masss
    masss БанЗабанен
    Ценник конский за такой функционал. Максимум 600 рэ с чела.
     
  13. 5 окт 2013
    #11
    Vitya
    Vitya ЧКЧлен клуба
    Собрать надо от 20 чел. Сам не щупал но уже видел люди предлагают услуги по раскрутке на ней потому и решил предложить собратся
     
  14. 5 окт 2013
    #12
    Triel
    Triel БанЗабанен
    Доброго времени суток. Являюсь автором софта, так что вопросы можете задавать мне.

    Дело в том, что эта программа не только для личного использования. С помощью нее вы можете оказывать услуги в интернете, зарабатывая на этом.
    Помимо того, что программа многопоточна, она может работать одновременно со множеством аккаунтов. Такого функционала на данный момент вы не найдете ни в одном аналогичном боте.

    Софт постоянно обновляется, добавляются новые функции. Сейчас, например, я работаю над реализацией комментинга чужих фоток.
     
  15. 7 окт 2013
    #13
    Алексей Семков
    Алексей Семков ДолжникДолжник
    Буквально на днях в instagram появились новые ограничения по лайкам. Теперь за большую активность лайков со страницы блокируют возможность лайкать сам аккаунт на какой-то период времени. После этих ограничений бот актуален ?
     
  16. 9 окт 2013
    #14
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Если автор тут появился, то думаю, что верным будет складчина в Авторских. Ибо и цена не как для складчины обычной. И ответственности будет у автора больше. Т.к. плавали, знаем, что авторы получая деньги за софт, потом начинают мороз включать о качестве программы. Пока ее никто пощупать не мог. Потому предложение: переносить в авторский, получать статус партнера, давать на пробу модераторам, что там и как работает (чем избежите потом проблем с необоснованными "караул, не работает!") и продавать тут официально
     
  17. 10 окт 2013
    #15
    Алексей Семков
    Алексей Семков ДолжникДолжник
    Печально, но похоже бот не актуален из-за новых ограничений в instagram.
     
  18. 10 окт 2013
    #16
    Triel
    Triel БанЗабанен
    Актуален. Была добавлена функция повтора действий через определенный промежуток времени. Это дает возможность оставить программу на длительное время и она будет автоматически проходить лимиты.

    Чтобы получить статус партнера, нужно иметь персональный аттестат. У меня нет возможности получить его.
    На счет работоспособности программы: ТС уже сказал, что видел на рынке услуг людей, использующих именно этот бот.
    Если вы сомниваетесь в чем то, просто не участвуйте в складчине и покиньте тему.
     
  19. 22 окт 2013
    #17
    Joy-Joy
    Joy-Joy СкладчикСкладчик
    на данный момент на двух акаунтах у меня прекрасно работает бот купленный за 400 рублей( и это без складчины)
    Крайне сомнительным вижу этого бота как в 7 раз лучше моего. Автору советую пересмотреть ценник под специфику складчика(посмотреть какие услуги предоставляют за цену, аналогичную этой)
     
  20. 22 окт 2013
    #18
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Тоже считаю, что стоимость софта завышена.
    Я так понимаю, что это пока что по причине низкой конкуренции в данном направлении.
    Мое мнение - много софта по данной тематике вылезет в ближайшее время, стоит повременить с покупкой.
     
  21. 22 окт 2013
    #19
    pterodaktil
    pterodaktil ДолжникДолжник
    а можно ссылку на продажник вашего бота в личку?
     
  22. 22 окт 2013
    #20
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    покупал инстантбота за 100р на античате полгода назад где то, выполнял все функции, что такого изменилось, что теперь такой софт стоит таких денег?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей