Доступно

Иллюзия или реальность. Интенсив [Тринити Тан]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 17 мар 2017.

Цена: 2550р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2017
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Иллюзия или реальность. Интенсив [Тринити Тан]

    upload_2017-3-18_1-28-59.png
    upload_2017-3-18_1-29-51.png

    Мы становимся заЛожниками УМА и ЗНАНИЙ, наше ВНИМАНИЕ (инструмент игры) все время ЦЕПляется за мысли, эмоции, информацию и мы, сливаясь с ними, ЭТО и проЯвляем в своей жизни. Вот и вся картинка нашего СОЗДАНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ТРИ дня, которые НЕ заБУДУТся, три дня, которые ЖДАЛИ ВЫ с момента Вашего прихода в эти ИГРЫ (все ваши реинкарнации были только ради ЭТИХ ТРЕХ ДНЕЙ!), три дня и ВАШЕ БЫТИЕ станет ВАМИ ОСОЗНАННО управляемым! Мы с мужем вышли из этой компьютерной игры, мы сидим за пультом управления жизнью, и это первый этап, дальше пульт управления не нужен, начинается ЧИСТОЕ ТВОРЕНИЕ В МОМЕНТЕ! Все, кто Вам рассказывает, что нужно ТРЕНИРОВАТЬСЯ- ВРУТ, Бог- не лошадь на ипподроме и не медведь в цирке! Блохи в банке за три дня привыкают жить в ограниченном пространстве и не ПРЫГАЮТ ЗА ПРЕДЕЛЫ. ЛЮДЯМ и три дня не надо, им нужно просто ВСПОМНИТЬ, и "грех"- СЕБЯ НЕ УСЛЫШАТЬ, когда звонят колокола: ПОЖАР, ВЫ ГОРИТЕ, ОЧНИТЕСЬ!
    Я делаю впервые МАССОВЫЙ ВЫХОД КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, даю возМожность ВСЕМ ЭТО УСЛЫШАТЬ и ВСПОМНИТЬ. Я поставила нижнюю планку, а дальше, вы сами решаете, СКОЛЬКО В СЕБЯ ВЛОЖИТЬ, чтобы остановить эти "крысиные бега" РАЗ и НАВСЕГДА!

    Скрытая ссылка Цена 4500 руб. + % вывода [/CODE]​
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ninel555
      Ninel555 оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. OlgaNezabudka
      OlgaNezabudka оставил отзыв "Отлично".
      10 апр 2017
    4. projectsweb
      projectsweb оставил отзыв "Отлично".
      10 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто огромное СПАСИБО оргу за эту складчину!! Я эту тетю просто обожаю. Три раза уже послушала))))))
      21 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, хотелось написать отзыв из одного слова "Вау!", причем еще не дослушав до конца первую часть. Но поскольку всё-таки нормальный отзыв, кроме эмоции, должен содержать еще и словесную информацию, то напишу еще пару-тройку предложений. Про автора узнала от соучастников моей реальности в приватках по смежным темам других авторов - пользуясь случаем, выражаю сердечную благодарность всем, кто делился этой информацией. Автор однозначно мой - до некоторых идей (например, по денежной теме) я в свое время дошла сама, но она их не только подтвердила, но и вписала в стройную мировоззренческую систему. Браво, Автор!
      P.S. Однозначно, рекомендую всем к ознакомлению и применению, но, возможно, может не подойти тем, кто "не ищет легких путей".
      10 апр 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень сильно! Начиная с 5 минуты дама взрывает мозг! :) Неожиданно круто! Благодарю организатора и Складчик за ЭТО!!!
      10 апр 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меня вообще вставило :) я даже не досмотрела пока на 17 минуте, но уже штырит :) пардон за лексику но просто передать происходящее словами особенно диссонанс информации с тетенькой :) я как то от Морфеуса бы такое ожидала услышать wOOOw все на складчике можно больше ничего не заказывать мне кажется после этой складчины тут все (о) (о) мои глаза. Я в восторге у меня приход особенно днем я слушала сейчас включила отлегло но хорошо я немного подготовлена была и как бы поняла что это. Это просто супер большое спасибо Организатору ребятам кто это сюда принес спасибо. я новообращенец ) Складчиной довольна не то слово поняла за чем я на Складчике :)
      28 мар 2017
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей