Закрыто

Hа самого известного каппера на бетоне

Тема в разделе "Торговые сигналы и прогнозы", создана пользователем Nezabudka, 25 апр 2013.

Цена: 1500р.-85%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2013
    #21
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Подарок для почитателей таланта Клаудио!
    Атосов, меняй ценник )))
     
  2. 21 май 2013
    #22
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Да, спасибо, я тоже когда детально стал читать его блог на Бетоне увидел, что он там пишет, что на своем сайте прогнозы дешевле продает.. .Видимо комиссия грабительская на Бетоне :)
     
  3. 23 май 2013
    #23
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    подскажи где там цены, чет я не нашел или надо зарегестрироваться?
     
  4. 24 май 2013
    #24
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    ссылка в первом посте!
     
  5. 26 май 2013
    #25
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Ребята, еще немного подождем... В воскресенье начнем сбор... Пока я в отъезде, да и может еще пару человек подтянется... Все под контролем, не переживайте.
     
  6. 2 июн 2013
    #26
    Kirix
    Kirix БанЗабанен
    • Прекратите обсуждать ход проведения складчины
    Когда начнется движение????
     
  7. 2 июн 2013
    #27
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Kirix, за такие вопросы (тем более в общей теме) можно и бан получить...
    Все будет, сам жду... Последние 3 дня у автора не было прогнозов совсем... Или ты думаешь я могу на него воздействовать и поторапливать?
     
  8. 20 июн 2013
    #28
    Markuss
    Markuss ДолжникДолжник
    Я тоже за 20
     
  9. 6 авг 2013
    #29
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    ну что, как ставки? отпишитесь, кто ставит или не может ставить)
     
  10. 6 авг 2013
    #30
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    присоединяюсь к вопросу.
     
  11. 15 авг 2013
    #31
    Зелимхан
    Зелимхан ЧКЧлен клуба
    Вижу много вопросов появилось. Как участник складчины попробую ответить на некоторые из них.

    1.Начну с того, что в организации складчины неоднозначно как-то все получилось. Были оплошности со стороны организатора, в виде неожиданного исчезновения и пропуска нескольких прогнозов, так и со стороны каппера, который бывало присылал прогнозы глубокой ночью или за полчаса до начала событий.
    2. Проставляемость. Максы мне порезали сразу, ставить трудно. События уж очень экзотичны, и даже если вам как-то удастся найти его, то проставить вряд ли сможете. События снимаются, форы исчезают, кэфы падают за секунды.
    3. Фактически мы брали не с бетона, а с личного сайта каппера. Проходимость хорошая, но прогнозы совершенно отличаются от тех, что даются на бетоне.

    Так что по поводу этого каппера я соглашусь с Незабудкой, для кого-то это может стать золотой жилой, а большинство, и я в том числе, не смогут это терпеть очень долго. Лично я после первых 7-8 прогнозов перестал за ними следить. Может кому-то повезло больше, чем мне.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей