Открыто

Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME, Forex, ФОРТС)

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Ganesh, 28 июл 2015.

Цена: 120000р.-72%
Взнос: 32706р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 28 июл 2015
    #1
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник

    Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME, Forex, ФОРТС)

    Извечный вопрос — Зачем успешному трейдеру заниматься обучением ?

    Хочу заранее озвучить свою точку зрения и расставить все точки над «И»

    Мой подход к теме обучения имеет исключительно меркантильные цели в виде получения дополнительного дохода, путем монетизации полученных знаний и опыта.

    Когда я начинал свой путь в торговле , где-то прочел ,что полное понимание придет не ранее ,чем через 3-4 года.

    Тогда мне казалось , что это слишком завышенная планка, но как оказалось- это действительно так и есть.

    Все эти годы было активное поглощение различной информации по теме трейдинга, многочисленные пробы и ошибки, потери денег , сил и нервов, потрачено масса средств и времени на различные обучающий курсы и тестирование различного торгового софта .

    В результате 99% информации было отброшено, надо было все пройти ,что бы отделить зерна от плевел.

    На сегодняшний день я 100% уверен ,что торговать может любой !

    Без помощи опытного трейдера не обойтись будет очень сложно, путь тернистый и запутан , как лабиринт, по которому можно долго петлять и не найти выхода.

    Передать навыки не возможно , то что делает один , не факт ,что может повторить другой.

    Приходя на обучение , вы покупаете время и экономите деньги, которые вы однозначно заплатите рынку за свои ошибки — это факт.

    Не имея четкого вектора дальнейшего развития , можно потратить годы на поиски и исследования, пробы и ошибки, за которые придется заплатить рынку сполна.

    Мой взляд на рынок исключительно основан на математическом расчете и закономерностях, что дает мне самое главное преимущество -ОДНОЗНАЧНОСТЬ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ .

    Я придерживаюсь взгляда, что толпа первична в своих действиях.Она начинает что-то делать , создавая ликвидность в каком-то направлении, это видит крупный игрок и использует ситуацию.

    С моим взглядом на рынок можно ознакомиться в моих постах на сайте, я не верю ни во что ,кроме математики и закономерностей, все остальное иллюзия .

    По этому большинство теряет деньги, так как еще не войдя в сделку- они уже не правы . Любые действия толпы будут встречены ордерами крупных игроков.

    Либо вы на стороне крупных игроков, либо рынок вас разденет до трусов.

    Я имею достаточный опыт в торговле , что бы адекватно оценивать свои силы и взгляды на рынок и предлагать свое видение , принципы , опыт и технику торговли в виде продукта , который я оцениваю более ,чем объективно.

    На сегодня весь свой опыт формализовал в конкретные стратегии для любого рынка СМЕ/ФОРТС/NYSE /forex , работает на всех ликвидных активах , разница только в настройках и нюансах

    Стоимость полного курса 2000$

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 окт 2022
    2. Troubleshooter
      Troubleshooter не участвует.
      16 ноя 2020
    3. Troubleshooter
      Troubleshooter участвует.
      14 ноя 2020
    4. alexandra8090
      alexandra8090 участвует.
      11 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 июл 2015
    #2
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    вчера уже вроде это было?
     
  5. 28 июл 2015
    #3
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    тему удалили
     
  6. 28 июл 2015
    #4
    tirant_belyi
    tirant_belyi ДолжникДолжник
    так наверно не зря удалили то
     
  7. 28 июл 2015
    #5
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    тему перенесли в авторскую, а там ее удалили так была создана не по правилам авторских складчин.
     
  8. 28 июл 2015
    #6
    Marussia 123
    Marussia 123 ЧКЧлен клуба
    Значит поддержки автора не будет?! Печалька!:(
     
  9. 29 июл 2015
    #7
    abwind
    abwind ЧКЧлен клуба
    чем этот отличается от первого грааля?
     
  10. 29 июл 2015
    #8
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    а можно ссылку на первый грааль?
     
  11. 29 июл 2015
    #9
    Brendi
    Brendi БанЗабанен
    а первый Грааль хоть приближенно является им? А то отзывов по первой складчине даже нет...
     
  12. 29 июл 2015
    #10
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    были положительные отзывы, просто первую складчину удалили, по какой причине - не знаю
     
  13. 29 июл 2015
    #11
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Бессмысленный диалог какой то у Вас. Это как сравнить звезды на небе и звезды на картинке. Единственное их сходство они в принципе похожи. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 июл 2015
    #12
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Подскажите какой формат проведения складчины? Будет ли поддержка автора, если да, то почему складчина не в авторском разделе? У автора ведь есть такой опыт.
    Если поддержки не будет, но автор в курсе складчины (разве такое возможно?), то какой объем материала будет предоставлен, полный или какой нибудь урезанный?
    ТС поясни по формату, условиям складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 июл 2015
    #13
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    я думаю что поддержку можно будет получить через организатора, т.е. люди задают вопросы, а орг их адресует от своего имени автору (опыт таких складчин здесь на складчике есть) про урезанный объем материала нигде информации не нашел, вероятно будет полный объем
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 июл 2015
    #14
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    У кого нибудь есть мнение об авторе, кроме того , что про себя он сам написал?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 июл 2015
    #15
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Да, есть. Я участвовал в первом "граале".
    Суть грааля в том, что автор нарисует на графике кучу линий (по специальному алгоритму), по которым вы должны торговать. При этом на вопросы, от какой линии работать на отбой, а от какой - на пробой, автор ничего внятного не ответил (просто ушел в отказ и перестал появляться на Складчике).
    Жаль, что удалили раздел "продукт" по этой теме. Там осталась масса "неудобных" вопросов.

    Я конечно допускаю такой вариант, что за это время (которое прошло с прошлой складки), автор сходил в церковь, раскаялся в своих грехах. И на этот раз выдаст пригодный для торговли материал, и будет отвечать на вопросы. Тогда, конечно, нужно покупать, причем срочно! (пока он не передумал):)
     
    17 пользователям это понравилось.
  18. 30 июл 2015
    #16
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Я в первом "Граале" тоже участвовал. Линий было много на графике - зато все очень удобно пару индюков скинулы в папку и все работает хоть на ниндзе хоть на МТ, работает в смысле линии рисует четко. А что с ними делать?

    Тут как я понял автор всем подряд не захотел разглашать, намекнул что надо бы стукнуться к нему лично, и проконсультироваться, только естественно автор очень занятой человек за спасибо время тратить не хочет - очередь большая, если я не ошибусь то час погружения в "Грааль" в смысле - в то что делать с линиями, тогда стоял 100 баксов, могу ошибаться.

    Вроде не дорого чтобы получить реально грааль, но что то меня остановило, отложил в сторону. Написал отзыв - что ничего не понял. Помню автор даже расстроился, говорит его очень расстраивает когда его супер грааль в который он вложил много сил и времени остается не понятым, мол не стесняйтесь вы так и прежде чем писать отзыв - стучите.

    Там зерно интересное было вроде - в идее граальной, все упирается - как её реализовать - ЧТО с ней делать для получения профита.
    Я бы очень порадовался - если бы автор все таки доточил грааль - в плане применямости.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 30 июл 2015
    #17
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Для тех, кто продолжает верить, на форуме Складчик можно сделать специальный раздел, под названием: "Бегущие по граблям".
    (вас кидают, а вы продолжаете наступать на те же грабли)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 30 июл 2015
    #18
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Легко! Нужна только пара пустяков: собрать 3000 складчиков!:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 30 июл 2015
    #19
    Артур878
    Артур878 ЧКЧлен клуба
    Что то мне "Грааль Андреевский" чем то напомнил погонщиков Алексеевских-) Он тоже уверял что чуть ли не каждый 2 сможет делать профит после его обучения.
    А на деле осталось также: "ну вот видишь, погонщик - ну завалили, и что ? Сейчас вот тут должны вальнуть, а если не вальнут, то не повезло, значит ждем - в другую сторону и начинаем ждать погонщика - и когда его вальнут) Ну сейчас я тебе на пейнте нарисую тут же все понятно как 2 пальца об асфальт - вот нарисовал - видишь все четко - ты ещё не понял??
    На вопрос: Слушай - просто совсем для тупого можно реально пару трейдов - показать - где какого погонщика вальнули - где дали пи№ды - и главное как профит к нам пришел в итоге ? Ну много не надо хотя бы штуки 2-3-5 случаев. Тут возникала проблема Алексей - сильно боялся того что его профит сглазят, если он покажет на деле как тороговать. Видать человек суеверный на столько что боится сглаза даже НА ДЕМО счете. Хотя если к нему записаться в очередь на индивидуальное обучение за 40 штук рублей, то может быть он покажет как профит в карман течет по его стратегии.
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. 30 июл 2015
    #20
    parfmusorskii
    parfmusorskii ДолжникДолжник
    учавствовал в первой складчине, хочу вставить свои пять копеек. во первых взнос был по 1000р, что просто копейки с тем , что автор дает.Но я бы посоветовал познакомиться с ним ( абсолютно его не пиарю) ,просто пишу , что думаю. Человек на опыте и более детально преоткрывает занавесу. он дал некие фишки ,которыми уже можно дополнить свою систему! мало кто соблюдает правила, а их нужно выполнять, начинают писать всякую всячину. Я решил с ним лично пообщаться, да и вообще общаемся до сих пор, обмениваемся мыслями и идеями, разными полезностями! Меня больше интересовал парный трейдинг. он сам реально соблюдает свои правила, скидывая свои сделки . Выполняет план и не переторговывает. Рекомендую автора у кого нет систем или они не приносят никакого результата. лучше пожалеть о сделанном( потратить 1000р и самому убедиться), чем почитать негативные отзывы( абсолютно неизвестных вам людей) и принять решение , основываясь на это.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей