Закрыто

Годовая подписка SkillShare

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Gigarus, 21 окт 2018.

Цена: 7200р.-96%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2018
    #1
    Gigarus
    Gigarus ОргОрганизатор

    Годовая подписка SkillShare

    Skillshare.jpg
    Skillshare – это обучающая онлайн-платформа для людей, которые хотят получить творческие навыки.
    На Skillshare можно найти курсы по дизайну, фотографии, геймдизайну, верстке, кулинарии и другим видам деятельности, даже таким экзотическим как современная калиграфия.

    На самом деле, на Skillshare скорее публикуются мастер-классы длительностью от часа до нескольких, в ходе которых можно получить представление о той или иной деятельности.

    Работать с курсами можно через веб-интерфейс либо через мобильное приложение.

    Более 23 000 классов по таким востребованным направлениям как: After Effects, Cinema 4D, Adobe illustration, Веб-дизайн и многое другое.


    Список тем с курсами (направления обучения)

    • Creative
    • Animation
    • Film Production
    • Fine Art
    • Graphic Design
    • Illustration
    • Music Production
    • Photography
    • UI/UX Design
    • Writing
    • Business
    • Accounting
    • Business Analytics
    • Entrepreneurship
    • Finance
    • Freelance
    • Leadership
    • Management
    • Marketing
    • Productivity
    • Technology
    • Data Science
    • Mobile Development
    • Product Management
    • Web Development
    • Lifestyle
    • Crafts
    • Culinary

    Скрытая ссылка

    Берем годовой доступ. Скачивание курсов по заявкам.
    Внимание! Курсы на английском языке.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность оргу!! И курсы хорошие, и сколько сил и терпения выкачивать столько курсов было у организатора! проделана очень большая работа! это невероятно! СПасибо вам!
      15 апр 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта оценка в первую очередь оргу! Спасибо за титанический труд и терпение! А курсов огромнейшее количество. Какие-то будут бесценны, какие-то попроще. Я пока успела посмотреть несколько - осталась ими довольна.
      14 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это какая-то нереальная работа со стороны орга. Просто космос) Благодарю! Очень много хороших курсов. Единственный нюанс - курсы без субтитров. Авторы стараются произносить четко и медленно, плюс много курсов от не нэйтивов, в которых стандартный набор лексики и усредненное произношение. И всё же, если вы не обладаете базовой профессиональной лексикой, то не всё понятно)) Еще я бы хотела отметить момент с облаком. Возможно, в следующий раз (о богиня, надеюсь, он будет) имеет смысл дособраться на облако, где хранить такой огромный объем, чтобы не было необходимости для орга перекачивать всё заново (когда старые курсы уже удалены, а новые участники подают заявки на те же курсы), а для участников была возможность работать со всеми курсами, а не только теми, что успели скачать. Я вот в самом начале упустила момент (тогда еще плохо умела работать с хранилищем) и осталась без части курсов. Тем не менее, возможность просто замечательная! Я даже подумала о том, чтобы купить подписку по полной стоимости - если не будет продолжения складчины, настолько мне понравилась идея этого сайта.
      14 апр 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромную признательность организатору, за возможность изучать и пересматривать такие ценные курсы, в которых очень много полезного! Спасибо за эту складчину, и абсолютно титанический труд по обработке невероятного количества материала!
      12 апр 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, конечно, замечательный. И такое количество!
      Но, орг ! Просто огрпомная благодарность за такую четкость в работе, организацию, терпение, желание помочь . Спасибо.
      1 апр 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ! Организатор умничка!!! Я не представляю, какими силами делается эта складчина. Отдаю оргу голос на личную премию Складчина Года!! Год поддержки, гигабайты материала, которого пока нет на русском (графика, рисование (много про фотошоп и акварель для начинающих), леттеринг, веб-дизайн, 3Д, моушн, фотография, продвижение, даже массаж блин)), регулярные обновления. У меня забито 250+ гигов материала. Я не представляю, когда это все изучать, но остановиться трудно.
      23 мар 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тут все просто это лучшая складчина и уж точно самая полезная!!! Советую всем присоединятся и надеюсь на продолжение в следующем году )))
      27 фев 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купила, потому что заинтересовали отзывы и не пожалела. Покупкой невероятно довольна. Она превзошла все мои ожидания, спасибо оргу за проделанную работу. Невероятно круто иметь в одном месте такое количество материала, такого структурированного, представляю каких это стоило сил. Такое количество знаний, собранных вместе, я еще не видела ни в одной складчине.
      5 фев 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наш орг большой молодец! Огромное ему спасибо! Он как добрый волшебник исполняет наши желания и добывает самые замечательные курсы. И продолжает это делать, хотя складчина уже старая. Я лично записывался спустя полгода, с некоторым сомнением... Даже не очень понимая, что там происходит. Но записался и не пожалел. Получил исполнение своих мечт. Конечно для него это большие хлопоты и не очень понятно зачем он с нами связался (я бы не стал), но раз уж так всё случилось, то мне хочется его особенно поблагодарить и отметить его заслуги. Его однозначно нужно занести в самый верхний ТОП самых лучших оргов. Мало у кого столько благодарностей, причем совершенно заслуженных. И безо всякой "мотивации" с его стороны. В общем, я доволен как слон. И даже как два. :)
      4 фев 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная складчина - курсы по самым разным направлениям. Самый озывчивый организатор! Огромное ему спасибо!
      4 фев 2020
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать что организатор молодец, это ничего не сказать. Такой обьем работы, который он проделал за столь продолжительное время — респект, уважуха и памятник при жизни. Не знаю есть ли на форуме тема "ТОП организаторов", но если нет, то создать надо неприменно и с Gigarus во главе списка! От мебя скромное спасибо )
      4 фев 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна до умопомрачения!!! Летом у меня была бесплатная пробная подписка на канал. Тогда пришлось целый месяц записывать понравившиеся курсы с экрана... А сейчас же...Я даже не мечтала о таком подарке....Спасибо, что наши мечты исполняются! Спасибо Волшебнику-Организатору!!! Благодарю!
      11 ноя 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая возможность ознакомиться с многочисленными интересными курсами на ресурсе, оргу низкий поклон за отзывчивость, оперативность и ответственность!
      3 окт 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, по самым разным направлениям и для разного уровня подготовки.

      Организатору хочется выразить глубочайшую признательность за усердный и ответственный подход к организации этой темы!
      3 сен 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично, уроки не плохие на этом ресурсе,есть для новичка и более продвинутых.

      Работа для орга не сладкая так сказать, за это отдельное спасибо.
      3 сен 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть работа организатора и оценена звездочками, хочется еще раз поблагодарить за такой гигантский труд и отличную систематизацию материала. Складчина отличная!
      26 июн 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору ,который проделал такой объем работ.Я получила все ,что хотела изучить
      14 июн 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер, складчиной очень довольна. Организатор большой молодец, пожелаю терпения и сил ему выкачивать нам материал))
      28 май 2019
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 окт 2018
    #2
    mymail9
    mymail9 СкладчикСкладчик
    Не проще ли, все файлы залить в ☁️.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 окт 2018
    #3
    Gigarus
    Gigarus ОргОрганизатор
    Купи терабайтное облако и дай мне, я раздам.
     
  7. 31 окт 2018
    #4
    mymail9
    mymail9 СкладчикСкладчик
    Есть терабайтное облако mail.ru , можем туда скачанные файлы скидывать, чтобы всем было удобно
     
  8. 1 ноя 2018
    #5
    mymail9
    mymail9 СкладчикСкладчик
    Есть какие-то ограничения на получение курсов? Например в месяц сколько можно получать курсов?
     
  9. 1 ноя 2018
    #6
    Gigarus
    Gigarus ОргОрганизатор
    На сайте указано, что ограничений никаких. Но кто их знает, реальность порой удивляет.
     
  10. 28 ноя 2018
    #7
    mymail9
    mymail9 СкладчикСкладчик
    Если не начинать, можно ждать вечно
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 мар 2019
    #8
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Есть ли надежда ,что складчина состоится или она умерла?
     
  12. 5 май 2019
    #9
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    А от Вас, как орга, будут ли ограничения по количеству заявок на скачивание от каждого участника?
     
  13. 5 май 2019
    #10
    TatianaLP
    TatianaLP ЧКЧлен клуба (П)
    И будут ли ограничения для участников по времени - нужно будет сразу определиться со списком курсов, или если через полгода вдруг какой-то курс понадобится, то по-прежнему можно будет обратиться с заявкой?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 май 2019
    #11
    Gigarus
    Gigarus ОргОрганизатор
    Ограничений не будет. В любой момент на этапе АКТИВНО пишите свое пожелание на курс во вкладке БИБЛИОТЕКА.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 6 май 2019
    #12
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    Оплата балансом будет?
     
  16. 6 май 2019
    #13
    Gigarus
    Gigarus ОргОрганизатор
    Будет!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 май 2019
    #14
    Шелест Листвы
    Шелест Листвы ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что в течении года можно будет попросить скачать любую тему, даже из крафт раздела?
     
  18. 10 май 2019
    #15
    Gigarus
    Gigarus ОргОрганизатор
    Все, что будет доступно для скачивания, можете заказывать, вплоть до окончания подписки
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 14 июн 2019
    #16
    dima_uliev
    dima_uliev ЧКЧлен клуба
    День добрый. Есть ли возможность присоединиться к группе?
    Также интересует такой вопрос: будет ли иметь возможность чтоб любой из членов группы мог скачать материал заказанный/закачанный других участников? Такой себе ХАБ для участников этой складчины.
    Спрашиваю, потому что хорошие авторы и курсы часто на виду и организатору не придется дублировать закачку. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 июн 2019
    #17
    Gigarus
    Gigarus ОргОрганизатор
    Конечно присоединяйтесь. Все заявки других участников доступны по единой ссылке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 19 ноя 2019
    #18
    SvetaAV
    SvetaAV СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Еще можно поучаствовать?
     
  22. 25 ноя 2019
    #19
    Elsi2019
    Elsi2019 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, допустите в складчину
     
  23. 25 ноя 2019
    #20
    Mister ms13
    Mister ms13 ОргОрганизатор
    Для начала необходимо условия выполнить. (см. шапку)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей