Открыто

Гиперзащита [Министерство Успеха] [Инесса Литвиненко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Svetlana_1, 22 июл 2022.

Цена: 4125р.-75%
Взнос: 996р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 22 июл 2022
    #1
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба

    Гиперзащита [Министерство Успеха] [Инесса Литвиненко]

    На этом вебинаре мы разберем:
    Что такое гиперзащита?
    Почему ты не видишь мужчин вокруг себя?
    Почему если видишь, то все они ужасны и не то?
    Почему ты с ними пассивно напугана или агрессивна?
    Почему не складывается диалог?
    Почему они тебя не «заводят»?
    Как выйти из состояния «куколки»
    Техники по работе с гиперзащитой
    Избавление от гиперзащиты
    Техники ресурсности


    После выхода из зависимых отношений мозг «боится» начинать новые, по этой же причине – уберечь тебя от стресса, потому как для него это все выглядит вот так: «плавали, знаем, мне это сейчас точно не нужно». Мозг отключает у тебя способность замечать мужчин, если мужчины на тебя обращают внимание – тебе становится неприятно или страшно.

    И ты понимаешь, что все – нужно сделать передышку. Нужно отпустить ситуацию и побыть на покое. И принимаешь свое это состояние. Тумблер наличия мужчин и решения проблем перещелкивается на «ВЫКЛ». Привет, состояние «куколки»! Ты в панцире, тебе там хорошо и уютно, никто не интересует, опасности для мозга нет. Все счастливы, так сказать) Отлично)

    Если через месяца 3 ты замечаешь что ты уже не так агрессивно реагируешь на внешние раздражители, тебе начинает хотеться что-то делать или ты начинаешь понемногу замечать мужчин – это значит твой мозг «успокаивается», начинает понимать, что внешний мир не представляет опасности и потихонечку начинает свою стандартную деятельность, где ты чувствуешь себя восстановленной и ресурсной. Все супер, милая! Ты снова живешь и все у тебя идет правильно!

    НО! ЕСЛИ СОСТОЯНИЕ «КУКОЛКИ» ОТСУТСТВИЕ РЕСУРСА, АПАТИЯ, СТРАХ И НЕДОВЕРИЕ К МУЖЧИНАМ остается с тобой дольше чем на 3 месяца, если ты уже вроде бы и хочешь новых отношений, а ничего не получается, мужчины тебе все не те, все придурки, идиоты, ты не можешь с ними выстроить диалог, потому что «ну а что – с ними не о чем говорить, а я и не хочу даже заново все вот это начинать, узнавать, удалюсь я с этого сайта знакомств, гори оно все огнем, там все равно все неадекватные сидят!» – то это значит, что твой мозг получил такую сильную травму, что сам он не восстановится и даже не собирается – ТЫ В ГИПЕРЗАЩИТЕ. И так может остаться навсегда. Я знаю как помочь. И я помогу.
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов не участвует.
      27 апр 2024
    2. Stasychka
      Stasychka участвует.
      25 окт 2023
    3. Iriska23
      Iriska23 не участвует.
      20 июн 2023
    4. Lily_lyubov
      Lily_lyubov участвует.
      17 мар 2023

Поделиться этой страницей