Закрыто

Гимнастика для Беременных - авторский видеокурс

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем WhiteUniverse, 24 июл 2015.

Цена: 16470р.
Взнос: 499р.
97%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2015
    #1
    WhiteUniverse
    WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)

    Гимнастика для Беременных - авторский видеокурс

     
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2015
    3. Kuzzya
      Kuzzya участвует.
      21 сен 2015
    4. Kuzzya
      В складчине участвует 40 человек(а).
      21 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.09.2015.
      17 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.09.2015.
      16 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2015
    #2
    WhiteUniverse
    WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)
    Всем добрый день!
    Прошу 3х человек в статусе "Модератор" или "Организатор" проверить курс.. По итогам проверки нужно написать отзывы.
     
  5. 26 июл 2015
    #3
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Что-то я не очень себе представляю, как проверять материал?
    Особенно вот эту часть:
    p.s. наверно проверяющий (девушка) или его супруга, должны быть в интересном положении?:rolleyes:
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2015
    #4
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Кто-нибудь уже начал проверять?
    Сколько будет стоить отдельно курс лекций (я думаю 50 человек не наберется без прицельной рекламы по складчику)?
     
  7. 4 авг 2015
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 авг 2015
    #6
    WhiteUniverse
    WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)
    Klubnika - пусть складчина сначала пройдет проверку, надеюсь, что наберется)

    Iriska-Kiska - спасибо за отзывчивость) написала в личку
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 авг 2015
    #7
    WhiteUniverse
    WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогие девушки, появился первый проверяющий - Iriska-Kiska.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 авг 2015
    #8
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Смогу взять на проверку.
     
  11. 16 авг 2015
    #9
    WhiteUniverse
    WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)
    Дорогие девушки, 2 проверяющих есть!
    Ждем отзывы, нужен еще 1 ;)
     
  12. 23 авг 2015
    #10
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    [​IMG]
    Конечно, не надо следовать принципам..как спрягать так и лягать..немного грубо, но порой это происходит так. Женщины как правило не совсем готовы к такому трудному периоду как беременность..роды..когда она уже не одна..появляется малыш, и соответственно резко возрастает нагрузка на организм..причем на мышцы спины, брюшного пресса, тазового дня..возрастает так же нагрузка на многие внутренние органы..печень почки..И что бы все это не было чревато не только для мамы, но и для будущего малыша, необходимо заниматься..НО! заниматься именно гимнастикой для беременных, учитывающей все подводные течения этого процесса..Она ускорит адаптацию организма к новому состоянию, улучшит кровоснабжение, а соответственно снабжение ребенка кислородом, укрепит мышцы тела, а соответственно гораздо уменьшит боли в спине при росте массы живота, подготовит тазовое дно, что бы не было разрывов..В общем масса всего положительного влияния при выполнении гимнастики для беременных. А главное..Порой женщины удивляются..Вот до родов была как спичка..а после как булочка! Причем которая с каждым годом все увеличивается в размерах и весе.. Опять же , именно гимнастика не дает мышцам расслабится, а потом растягиваться до безобразия..
    Курс мне понравился..Автор достаточно импозантна, располагающая к себе, чувствуется что имеет огромный багаж знаний по теме....Продукт большой, имеется отдельно вебинар, а так же обширное практическое занятие..Подробное, четкое объяснение, для чего..как и почему..Поэтому настоящим, будущим мамочкам что бы подготовится нужно пополнить свой багаж знаний...Главное, приобретя, вы еще можете с ней непосредственно пообщаться, задать какие то вопросы, получить разьяснения..Конкретно еще огромный плюс, это дыхательным упражнениям..Занимаюсь йогой, и отлично понимаю ценность этой практики..Без еды..воды мы еще может какое то время прожить..а вот без воздуха..увы. Очень жаль, что женщины мало уделяют этому внимание..
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 авг 2015
    #11
    WhiteUniverse
    WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)
    IriskaKiska, спасибо за отзыв!
     
  14. 24 авг 2015
    #12
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Потихонечку, не частите только, рекламируйте в здоровье....лучше в новых складчинах, где народ собирается..Если что то непонятно будет в организации, обращайтесь, подскажу..
     
  15. 30 авг 2015
    #13
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    WhiteUniverse, раз я уже засветился в этой теме. Могу взять на проверку. Вместе с женой проходил через роды (присутствовал при этом безобразии :))
    Гимнастикой она кое какой занималась (в нете искала), будет с чем сравнить...
     
  16. 30 авг 2015
    #14
    Zamorem
    Zamorem ДолжникДолжник
    Добрый день. Записалась в складчину, но рожать мне через два месяца. Как долго планируете собирать складчину? Успеть бы позаниматься:rolleyes:
     
  17. 31 авг 2015
    #15
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Отзыв

    Продукт представляет собой видеокурс (1 ч 20 мин).
    В качестве бонуса прилагается аудио- и видеоверсия вебинара (с текстовым таймингом).


    Впечатление от автора
    Автор мне очень понравилась. Видно, что у девушки много опыта и она готова им делиться. Все объяснения подробные, "человеческим языком" без мудреностей. Располагает к себе и спокойный, приятный голос автора - нет этих вечно раздражающих западных "пуш-пуш-уан мор тайм!" (push-push-one more time!) :D :D :D

    Вебинар
    Я начала изучение материала с прослушивания вебинара. Честно говоря, испытала легкое разочарование. Затронуто много тем, но все очень поверхностно. Ужасно раздражал молодой человек, который пытался "навести порядок" и призвать Марию к следованию плану. :) Хотелось сказать ему: "Ну что ж ты влазишь? Дай послушать! Интересно же!"))))) Думаю, без него ответы на вопросы длились бы часов пять - минимум. :D Словом, как бы ни хотелось послушать истории из жизни, но, к сожалению, вебинар - приятный бонус, не более. Фундаментальную теоретическую подготовку, безусловно, нужно создавать на основе других материалов, т.к. цель курса - научить адекватной физической нагрузке, а не отвечать на вопросы из серии "все о беременности и родах". ;)

    Видеокурс
    Во введении дан подробный инструктаж. Комплекс понятный, логичный, заточенный исключительно под нужды беременных, что крайне важно (ведь часто бывает так: "У нас, конечно, гимнастика для беременных, но и подкачать/подтянуть/убрать что-нибудь лишним не будет" :D ). Огромное внимание уделяется дыханию. Включены лучшие и важнейшие, на мой субъективный взгляд, элементы разных систем, в т.ч. йогические пранаямы. Дается хороший психологический настрой на расслабление, что лично мне, как человеку тревожному, было важно.

    Цена
    Цена, на мой взгляд, вполне адекватна. Учитывая, что комплекс следует выполнять каждый день на протяжении нескольких месяцев, это небольшая, но весомая инвестиция в здоровье, на которой нет смысла экономить. В данном случае, мне кажется, опыт автора и разумность подхода перевешивают. К тому же, лучше взять один проверенный курс и заниматься регулярно, чем качать тонны "вариаций на тему", проделав каждую по два-три раза и забрасывая.

    Вердикт: курс рекомендую. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 31 авг 2015
    #16
    SkladchikMan
    SkladchikMan СкладчикСкладчик
    Когда стартуем)? У меня жена первый триместр прошла)
     
  19. 1 сен 2015
    #17
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Еще мой отзыв остался :) Скоро уже будет!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 сен 2015
    #18
    WhiteUniverse
    WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)
    2 Moksha - спасибо за отзыв. На счет вебинара, молодого человека я сама попросила помочь) Я неловко себя чувствую, когда нужно говорить прямо в камеру столько времени, а так когда есть собеседник - легче)
    Может, в будущем буду проводить на более узкие темы, чтобы полнее их раскрывать.

    2SkladchikMan - по правилам форума нужно 3 отзыва от проверяющих. Все мы люди, всем требуется время. Остался последний - как появится, буду проходить процедуру повышения статуса до партнера.

    2DragonFlame, жду с нетерпением)

    Так что прошу от всех записавшихся еще немножко терпения :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 2 сен 2015
    #19
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Отзыв
    Получен материал в виде:
    сам авторский видео-курс (два формата видео-курса, 1.5гб и 350мб) + 2 формата вебинара (аудио и видео) и тайминг вебинара.
    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Экспериментировалось на девушке 28 лет, первая беременность, 6-8 недель.
    Выполнялся комплекс каждый день, но не весь сразу, а каждый день прибавляли движения.
    Беременность проходит не очень легко, тяжелый токсикоз. На 4-й день выполнения самочувствие улучшилось. К концу первой недели занятий токсикоз перестал мучать.
    Улучшилось настроение и общее самочувствие.
    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Про роды не могу сказать, а вот:
    100% да.
    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

    Чувствуется компетентность автора в данной теме. Автор учитывает анатомо-физиологические особенности женщин во время беременности.
    Упражнения на растягивание представлены в пределах нормальных анатомически обусловленных позиций и выполняются с использованием статического метода.
    Особое внимание уделяется растягиванию мышц таза и четырехглавым мышцам бедра, нагрузка на которые увеличивается в процессе беременности.
    Инструктаж подробный и понятный. Располагает к выполнению упражнений.

    Соответствует ли заявленная цена – ценности курса?
    Да.

    Перед выполнением этого или другого комплекса проконсультируйтесь со своим врачом.
    У всех беременность проходит по разному;)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
    4 пользователям это понравилось.
  22. 7 сен 2015
    #20
    WhiteUniverse
    WhiteUniverse ЧКЧлен клуба (А)
    Кирум, спасибо за отзыв)) Очень рада, что девушка 28 лет не смотря на плохое самочувствие регулярно неделю занималась)) Передай ей, пожалуйста, чтобы обязательно продолжала занятия! ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей