Доступно

Генератор Быстрый сдвиг Преобразование негатива в мир [iAwake Technologies]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 15 дек 2019.

Цена: 3580р.-72%
Взнос: 976р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Генератор Быстрый сдвиг
    Преобразование негатива в мир
    [iAwake Technologies]
    аудиосессия

    Быстрый сдвиг: Генератор - это духовный и эмоциональный инструмент и техника,
    которые помогают нам глубоко расслабиться в состоянии сознания,
    которое позволяет нам идентифицировать эмоциональные блоки и раны,
    которые мешают нам быть самыми творческими и радостными, и
    трансмутировать эти же самые блокирует, ранит и ранит творческую энергию, которая может питать и расширять возможности нашего пути исцеления и трансформации.
    iTunes_Alternator-1400x1400.png

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Хорошо".
      22 мар 2020
    4. AlisSandra
      AlisSandra оставил отзыв "Ужасно".
      20 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 488р.
      14 мар 2020
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущим отзывом - необходимо было в описании упомянуть, что это не просто аудио с частотами, а терапевтическая техника с гидом на английском языке. Это важно для использования.
      По поводу самой техники - получилось где-то с третьего раза, первоначально прочитала пдф с инструкцией, потом прослушала сам гид. Не особо сложный, с знанием английского на уровне "средний" справиться вполне можно. Особо хочу отметить фон - как прочитала на продажнике, это тета-волны. Действует фон сильно, поэтому с процесса первое время меня "сносило" в осознанные сновидения. Возможно, это тоже подразумевалось как дополнительный терапевтический эффект. Прорабатывала напряженные отношения с одним из членов семьи. Полностью "от и до " процесс удалось сделать где-то с третьего раза - засыпала в процессе, хотя средняя дорожка меньше десяти минут. По истечению суток должна сказать - заряд проблемы стал меньше, но она не "испарилась". Сложно сказать по долговременности. Затем пробовала не такую заряженную проблему - раздражение поведением коллеги по работе - здесь и вправду сняло злобу очень быстро.
      Резюмирую - в принципе было интересно. Фон тета-волн - действительно действует быстро в плане отключения сознания, здесь вопросов нет. А вот сам процесс - ну, так, то ли работает, то ли нет... я не особо верю в долговременность этого разматывания какие эмоции вызвала эта мысль, какая мысль возникает, когда почувствуешь эти эмоции.
      22 мар 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Это аудиосессия на английском языке.
      Я понимаю конечно, что есть продажник
      Что там был семпл.
      И сами дураки что не посмотрели.
      Но очень многие привыкли покупать iAwake без прослушивания семплов зная что это просто звуковая программа. Гипносессий от iAwake на форуме нет и не было.
      Орг ведь мог сделать маааленькую пометочку что это английская гипносессия? Или настолько все равно что выкупать и что оргать? Судя по скорости выдачи материала - он был не на руках а выкупался после всех оплат. Так что не думаю что кто-то сильно завис с выкупленным материалом. В общем выкинуто 488р.
      Я считаю что человек который взялся за организацию мог бы таки немного напрячься и разобраться что именно он оргает и написать это в старпосте.
      20 мар 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 фев 2020
    #2
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Напишите организатору с просьбой о покупке, возможно откроет для продажи.
     
  6. 9 фев 2020
    #3
    ivan14
    ivan14 ЧКЧлен клуба
    Ну вот я и написал, собственно. Интересно как по-вашему это ещё можно сделать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей