Доступно

Фуд-фотография - это просто

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем PaniHelga, 10 май 2017.

Цена: 2700р.-96%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2017
    #1
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума

    Фуд-фотография - это просто

    Даты проведения: 11, 12 мая 2017г.

    Автор: Александр Сляднев

    [​IMG]

    Фотографировать еду – это супер увлекательное занятие, которое не только вкусно и азартно проходит, но и еще доставляет массу удовольствия как во время, так и после самой съемки. Забудь про страшные сказки, которыми полон интернет про то, что мы, фуд-фотографы, используем машинное масло и различные алхимические примочки. Настоящий фуд-фотограф снимает только натуральные продукты, что-бы их можно было потом съесть!

    Этот лайфстрим предназначен для тех, кто хочет научиться красиво и вкусно снимать еду. Для рестораторов, начинающих и более продвинутых фотографов и просто для любителей путешествовать и радовать своих друзей красивыми фотографиями.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор просто безмерно харизматичен, слушать очень легко, приятно, получаешь настоящее удовольствие от обучения! Сам материал на высоте и по содержанию и по подаче, концентрат полезности! Спасибо организатору за возможность иметь у себя такое сокровище!
      5 июл 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В начале не понравился спикер, выключила и решила ну его...только после первого отличного отзыва решила посмотреть и осталась очень довольна, через 5 минут мне уже нравился и голос и сам автор, для меня в этой теме всё в новинку, поэтому только открытия и откровения, уже читаю литературу по его советам и приступаю к практике, однозначно буду участвовать во всех складчинах на продукт автора!!! )))) Оргу спасибо и очень жду продолжения, я ваша на веки ))))
      21 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна организацией. А так же мне понравился сам автор. Он очень подробно, интересно все объясняет, направляет внимание на необходимые моменты в работе. Хорошо мотивирует начинающих. И действительно все просто! Просто нужно фотографировать и фотографировать, постоянно. Хочется продолжения!!!!
      17 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2017
    #2
    dafunky
    dafunky ДолжникДолжник
    Очень советую этот курс! Автор - большой мастер своего дела. Очень стоящая информация без воды и по делу!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей