Закрыто

Excel. Полезные приемы работы с графиками. 18 нестандартных графиков. Живые графики для профессионалов [akademia-excel] [Дмитрий Якушев]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем UglyRacoon, 7 сен 2019.

Цена: 2750р.-96%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Excel. Полезные приемы работы с графиками. 18 нестандартных графиков. Живые графики для профессионалов [akademia-excel] [Дмитрий Якушев]

    Тут уже больше не про уровень, а про специализацию. Вот есть тема графики. По ней у меня 3 курса:

    1. Полезные приемы работы с графиками

    2. Построение 18 нестандартных графиков

    3. Живые графики для профессионалов


    Мне сложно объяснять почему такие уровни, но я попробую... Вот вы читаете название первого курса Полезные приемы работы с графиками и думаете, что раз всего 3 курса по графикам, значит первый самый простой и его материал я знаю. Вот сразу скажу, что не знаете. В этом курсе я собрал фишечки и приёмы, которые вроде как базовые, но их не знают даже профи. Серьёзно!


    Второй курс посвящён нестандартным графикам. Для меня нестандартные диаграммы можно разделить на два типа:

    - есть в стандратном наборе графиков, но фиг знает как устроена логика их построения (на курсе расскажу)

    - нет в стандартном, но путем ухищрений и танцев с бубнами покажу как построить.

    Я не очень люблю все эти нестандартные диграммы, но меня заставляли такие строить мои боссы (ваши тоже, скорее всего над вами также издеваются: "А можешь 4 графика в одном показать?"). На курсе поделюсь фишками.


    Третий курс про динамические графики. Ну это из серии "построил один раз и он сам по себе обновляется". Подойдёт тем, кто постоянно графики строит, а удивлять босса уже нечем)))

    В продолжении тем:
    Excel. Базовый, продвинутый курс
    Написание макросов в Excel
    Excel. Все секреты ВПР, Всё про сводные таблицы

    Цена: 2750 руб
    Код:
    http://akademia-excel.ru/courses
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      bigheart хранитель.
      19 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      bigheart хранитель.
      19 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2019
    #2
    Neuch13
    Neuch13 ДолжникДолжник
    Можно скинуться на Онлайн конференция: Excel + Power Bi от этого же автора.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 11 сен 2019
    #3
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    Кто бы еще организовал? Сейчас там приемлемая цена, чуть позднее будет уже дороже.
    Сейчас цена 4 000.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей