Закрыто

Энергия•--•Действий. Эффективные Действия в Удовольствие взамен рефлексии и самобичевания. [Поток-2] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 28 июн 2020.

Цена: 17133р.
Взнос: 4740р.
33%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2020
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Энергия•--•Действий. Эффективные Действия в Удовольствие взамен рефлексии и самобичевания. [Поток-2] [Повтор]

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс длиться 7 дней. Поддержка в течение 14 дней.

    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:

    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    - Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    - Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.

    Как и писал в первом потоке если он пройдет успешно.
    А для меня это значит - даст людям то, за что они заплатили деньги.
    Я проведу повтор.
    ↓ Результат дал ↓
    upload_2020-6-28_15-47-41.png
    upload_2020-6-28_15-48-21.png
    upload_2020-6-28_15-48-57.png
    Провожу повтор
    Посмотреть опыт прошедших этот путь в первом потоке ☛ тык

    Ту Ду. Ту ду ду ду.
    Ту Ду. Ту ду ду ду
    I’ve got the power



    Переписываемся мы на днях с одним из моих студентов в ВК, назову его "Морфиус"
    Вот то о чем пишет «Морфиус» - быстрый переход в действия - это то, основное и самое ценное чему я обучаю в своих программах.
    Можно обсуждать и думать, можно долго думать - а можно взять и быстро сделать.
    Можно эмоционально переживать по поводу чего то, можно находиться в этом состоянии неделями - а можно сделать одно действие и все изменить избавив себя от проблемы.

    Вы думаете «Морфиус» был таким всегда?
    Нет конечно, это результат навыков которым обучился и теперь он легко переходит в действия даже уже не замечая этого.

    Пару месяцев назад я начал добавлять в свои программ Аудио.
    Как звучит мой голос мне не очень понравилось.
    Я сразу полез в YouTube нашел классную тетку от голоса и подачи которой подофигел - вот ее канал если кому нужно, крайне рекомендую «vocalimage».
    Записался к ней на обучение и все - теперь мой голос стал более низким, глубоким и бархатистым.

    Мне этого оказалось мало и я решил что надо начать снимать курсы в видео формате с добавлением аудио практик (что бы мои любимые ученики, бусики пум пум пусики получили больше комфорта и улучшили результаты).

    Для этого я:
    • Купил MakBook - освоился в новой операционке т.к. раньше работал только на Windows
    • Купил Освещение - научился его выставлять создавая красивую картинку.
    • Камеру Canon - изучил все настройки и тонкости съемки (а функций там - голова вспатеет)
    • Освоил монтаж и цетокоррекцию в програме Final Cut
    • Освоил Запись, сведение и пост обработку аудидорожек в программе Adobe Audition.


    Вот здесь кстати голосом месяц примерно не занимался, вроде опять начал терять глубину.
    Или кажется, а?
    Ну и парикмахерские закрыты уже полтора месяца (но пока держусь, вернее укладка держит)))



    И все перечисленное выше я освоил легко с интересом и удовольствием от процесса.
    Так же как и «Морфеус» просто делаю, а другие думают «нифига ты быстрый»
    Ну да, быстрый.
    Думаете потому что я такой уникальный?
    Да хрен там. Не смешите мои тапки.
    Это не врожденное качество.
    Ленивец и рукожоп я еще тот.
    Все это приобретенные навыки.

    Это способность выходить из состояния:
    • усталости и рефлексии, когда вроде хочется а сил нет
    • думания - когда дальше планов ничего не движется
    • эмоционального переживания получиться или нет, злости и обиды когда не получается
    А выйдя приучить себя к энергии действий.
    • Что бы было комфортнее не думать а делать
    • Не эмоционально переживать а делать
    • Не лежать в усталости а делать
    Этому драгоценному и уникальному навыку будет посвящен это последний третий акт трилогии (первый это "Пере•--•Рождение" а второй "Мел•--•Судьбы")
    И со всей ответственностью заявляю при должном усердии и намерении этим навыкам "действоать" может обучиться каждый без исключения.

    Чё инфу продаешь?

    Вновь и вновь не устану повторять - Я не продаю информацию!
    Я продаю НАВЫКИ!
    Навыки решения реальных задач и сложностей которые перед вами стоят.

    Этот курс не исключение.
    Здесь я передам вам навыки которые позволят быстрого переходить в действия. После передачи проверю что вы их усвоили и теперь можете пользоваться достигая тех целей и получая те результаты которые перед собой ставите.
    Именно энергии действия нам не хватает в жизни и здесь я научу вас тому как получать доступ к этой энергии.

    Традиционно
    • 7 дней
    • 7 коротких теорий
    • 7 практик
    День_1
    • Мы не действуем потому что, что то этому мешает. И вот для осознавать что этому мешает нам нужно восстановить свою чувствительность - в первом дне освоим нужный инструмент
    День_2
    • Энергия для действий берется из тела. Она в нас есть изначально под решение любой задачи, но она вязнет в телесных напряжениях.Научимся эту энергию восстанавливать и пускать в дело, восстановив - делать действия. Осознать где скоплена энергия нам поможет навык который мы освоили в первом дне.
    День_3
    • После того как энергия для действий восстановлена и мы переходим в действия вы можете отметить что наваливает усталость, сразу или постепенно в течение. В этом дне мы научимся работать с различными тяжелыми состояниями которые снижают нашу эффективность. Делается это на основе элементов первого и второго дня но добавляется еще один.
    День_4
    • Часто начав делать мы встречаемся с кем то или чем то что вызывает у нас яркие эмоции. Эмоции захватывают нас и мы можем просидеть в негативе целый день, а то и неделею. Или будучи искаженными эмоциями наделать себе кучу геморроя на будущее
    День_5
    • Следующий элемент который мешает быть в энергии действий и делать - это либо думанье и бесконечные планы либо разговоры как порабатить мир. В этом дне научимся выходить из этой ментальной и разговорной жвачки и переводить себя в дейсвтия.
    День_6
    • У каждого из нас есть событийные тупики - что то, что не получается, возможно уже не первый год или даже всю жизнь. В школе не брали на соревнования, на работе не повысили до руководящей должности, при работе на себя деньги несут не мне а другим (это я кстати из своего жизненного опыта взял)))). Напишите кстати какие у вас событийные тупики. Кроче в этом дне освоим практику (не простая, оно и ясно) в которое научимся исчерпывать эти тупикии
    День_7
    • Ну и в последнем дне осознаем энергию действий - это то, что позволит не создавать себе событийные тупики на будущее. Ну и начнем приучать себя к энергии действий. Это когда вы уверены, у вас нет сомнений и задача любой сложности делается с интересом и энтузиазмом - ска сказка)

    ГЛАВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕРИНГА

    Они зависят от того на каком вы:
    • Физическом
    • Эмоциональном
    • Ментальном
    уровне находитесь.

    Если ваша активность и результаты находятся на:
    • Уровне бревна - просто лежу - результаты потенциально будут одни и это не заработанные миллиарды с активностью, харизмой и продуктивностью Джеймса Бонда.
    • Если вы на уровне травы - шевелитесь, но оторваться от места не можете - результаты потенциально будут выше.
    • Если же в вас есть все признаки человека разумного - физическое\эмоциоанальное\ментальное состояние в целом норм .Действия есть, результаты есть но как то все с скрипом и хочется ускориться, или сильно ускориться - понятное дело и потенциальный результат здесь будет космос.

    Какой МАКСИМАЛЬНЫЙ результат можно ожидать от курса.
    1. Легко перехожу в действия и выполняю запланированное
    2. Если все же что то мешает действовать - осознаю, легко из этого выхожу и достигаю запланированное
    3. Никаких проблем нет. Просто постоянно нахожусь в действиях и даже не замечаю этого

    Какой МИНИМАЛЬНЫЙ результат можно ожидать от курса.
    1. Я начал\а действовать. Выполняю конкретные шаги в направлении того что запланировал\а. Процент выполненных задач растет
    2. Осознаю что мешает выполнить запланированное. Применяю инструменты и у меня это получается. Начал\а делать действия в ситуациях когда раньше лежал\а бы днями
    3. Начал\а замечать что попадаю в действия и не понимаю почему раньше не делал\а что хотела.

    Вы должны понимать что я передам вам инструменты и обучу навыку ими пользоваться ТОЧНО так же как если бы я обучал вас как ловить рыбу.
    1. Да, вот это леска, это крючек - не порань руку, это червяк, одень и вот так забрось.
    2. Подсекай, тянииииии!!!! Да, вот и рыбка
    Конечно вы не станете профессиональными рыбаками после 7 дней.
    Вы получите инструменты и навыки, точно будете знать что все делаете верно.
    А так же 14 дневную поддержку после освоения навыков что бы все закрепилось и не осталось вопросов.
    Значит ли это что после обучения не нужно будет одевать червяка, зкидывать удочку и вы всегда будете сыты?
    Вы нормальные?!
    НУ КОНЕЧНО НЕТ.
    Конечно Нужно будет одевать, закидывать и ловить постоянно повышая мастерство владения и удочкой и навыками.
    И чем дольше будете делать - тем больше рыбы будет (читай ТЕМ БУДЕТЕ БОГАЧЕ) и тем КРУЧЕ, СИЛЬНЕЕ, МАСШТАБНЕЕ будете становится как личность.

    Если вдруг хотите повышать навыки под моим руководством - напишите после курса в ветке, я возможно создам еще одну складчину поддержки для тех кому это нужно.

    Возможно вы хотите спросить а можно ли все, сразу, за один раз и навсегда?

    Йёпт!
    Ну конечно да!!!!
    Да.
    Да
    Да
    И еще раз ДА!!!
    Но за этим идите к Аязу и Пете - они точно научат, я так не умею.


    • Вы в целом должны быть живым, не отбитым или отбитой. В смысле должны уметь чувствовать свои эмоции (вот на прошлой неделе был конфликт - было чувство злости, обиды и тому подобное).
    • Если внутренний мир для вас как бермудскй треугольник - то ли есть, то ли нет,
      то ли происходит там что то, а может и нет - лучше не вписывайтесь.
    • Но если вдруг понимаете что много всего испробовано но результатов нет.
      Хотите начать двигаться в этом направлении, открыть еще один мир
      (по правде говоря именно в нем у вас сперва появляется деньги, машина, квартира и хорошие отношения), а уже потом все это становится материальной реальностью - дерзайте.
      Возможно для вас все будет идти как по маслу, возможно придется приложить немного сили, возможно много, а возможно вы просто забьете и не получите ни-че-го.
    • Если вы махровый материалист и это точка -курс вас будет раздражать, а вы будете раздражать меня - пройдем мимо друг друга, сделаем себе приятное.
    • Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
    • Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
    • Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
    • Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
    • Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)
      ►Если для вас очень важна грамматики и для вас важнее грамматика, чем информация, то вам не подойдет этот курс.
      Материал по грамматике написан так же как и старт пост.
    На аллегории:
    Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
    1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
    2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
    3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
    4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
    Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
    На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые проходили мои прошлые курсы.
    • Ежедневно вам понадобится уделять от 15 минут в день до 60 с плавным нарастанием от дня к дню.
    • Занимаетесь в удобное время, отчеты по заданиям сдаете ежедневно,
    • Получить весь материал можно только сдавай задания по предыдущему

    PS ЧЕГО НЕ БУДЕТ В КУРСЕ

    Все что касается миссии, ценностей, точки желания в общем всего того - куда идти и что делать - здесь не рассматриваются.
    Для этого я сделал отдельный курс «Мел Судьбы».
    Так что пока ждете проверки этого - можете вписаться и решить эти сложности если они у вас есть.
    Принимая участие в этой складчине вы понимаете что эти вопросы здесь рассматриваться не будут (они рассмотрены в другом курсе) и задавать вопросы касаемо этого не будете.
    Вы должны знать куда хотите идти но делать это не получается.

    Помни У тебя есть сила!
    Не, нету?
    Ну так чего ждешь - поднимайся к началу поста.

    Записывайся.

    Жди отзывов проверяющих ну и начнешь уже наконец делать.

    А то все лавры достанутся мне)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2023
    2. den1104
      den1104 участвует.
      11 авг 2022
    3. NN112
      NN112 участвует.
      4 июн 2022
    4. Vladm78
      Vladm78 участвует.
      7 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Дублирую сюда свой финальный отчет, что я получил по итогу двхунедельного прохождения курса. Это реальные изменения в моей жизни. Возможно, кому-то поможет понять, стоит ли участвовать.

      МОЙ СОВЕТ - СТОИТ ОДНОЗНАЧНО. Почему, читайте в отчете ниже!

      Сложно передать, все перемены, как внутри, так и снаружи. Постараюсь кратко, 3 ключевых.

      ВО ПЕРВЫХ, МЕЧТА СТАЛА РЕАЛЬНОЙ ЦЕЛЬЮ
      Пока я занимался внутренней работой, ко мне извне пришла возможность осуществить глобальную мечту уже в течении года. Эфимерная, да что там, подзабытая и подзабИтая «когда-нибудь» мечта, которую я хотел, но вообще хз как сделать и, уж точно, не за год, превратилась в конкретную и ДОСТИЖИМУЮ цель уже при текущих ресурсах и состояниях.

      Т.е. это моя ключевая, путеводная и уже зафиксированная звезда на период май 2021-май202. Саму возможность нужно утончить, есть 20% что я чего-то не доглядел и все не так здорвоо, но даже если возможность окажется фейковой, я знаю, как осуществить и без нее, пусть на год-два больше. Короче, я поверил и сжился с целью. У меня уже было это состояние и в нем я делал, благополучные, радикальные перемены в своей жизни, которые делили жизнь на до и после, и которые вряд ли "выгорели", будь я в состоянии "ну попробуем" причем, когда окружающие твердили "да ты сдурел"

      ВО-ВТОРЫХ, Я РАССЛАБИЛСЯ, СТАЛ СТРЕССОУСТОЙЧИВ.
      Стрессоустойчивость – одна из моих не сильных сторон. Шутка ли, но с начала мая и с начала курса, провидение будто дало мне обильную почву для практики всего, что я учил на курсе. Впервые, на моей памяти, я превратился в человека проблему. Ну знаешь, когда «вечно у него какие-то проблемы». Это пздц, в один день бывало столько неприятных сюрпризов, что в обычное время не выпадало и за месяц. Причем по всем фронтам.

      И это не учитывая того, что как раз вначале курса начался проект, где я должен, но очень не хотел бы принимать участие, проект, который отнимает полдня времени. Уже 2 недели и еще недельку, думаю. Прежде, я бы тоже его закончил, но «на зубах» и потом бы 2 месяца восстанавливался от ментального и эмоционального выгорания. Плюс, там бы вел себя как полный мудень, остался бы осадок и у меня и у всех, кто со мной соприкасался в тот момент и, точно уж, об удовольствии не шло бы и речи

      Благодаря умениям из курса, в этом проекте я действую, почти с холодной головой, просто как механизм с руками и ногами, делаю что должен. Иногда даже кайфушечка проскакивает, что вовсе нонсенс)). Ранее, я так бы точно не смог.

      При этом, я разруливаю все, что на меня валится дополнительно, и продолжаю двигаться к намеченной цели. Я расслаблен, сфокусирован и вполне себе ловко со всем жонглирую. И даже там, где сначала нахуевертил, на следующий день все разруливал «вжух-вжух», как Илон Маск. Будь у меня такой месяц до курса «реальные результаты» и «энергия действий» меня бы разорвало от перепетий во внутреннем мире. Я бы, кнчн, разрулил, но боюсь даже подумать, чего мне это стояло

      В-ТРЕТЬИХ, Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
      В глобальном плане, я знаю, что мне мешает, прийти туда, куда я хочу. Я умею, по иснструкции, с этим работать. Ясен пень, работы еще непочатый край, дом не сразу строится, но я знаю, как заложить бутовый фундамент. Прежде, знал плюс-минус, ито, после 1-го курса, до него, вообще хз, что жутко меня бесило, потом и руки опускались, будто бъешься головой о стену
      19 май 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня этот марафон:
      1) Качество — Rolls-Royce.
      2) Ускорение — Lamborghini.
      3) Понимание, экологичность — Tesla.
      4) Проходимость бездорожья — Land Cruiser.
      5) Интересность — Rinspeed Splash.
      6) Личный результат = 5+
      7) Автор — квинтэссенция предметной области. Лучшее, что есть!

      Спасибо, Роман, мощно, круто, практично!

      Respect!
      You are the best!
      6 сен 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот курс - огонь! У меня много различных курсов за спиной, в том числе и различных эзотерических практик. Но у Романа свой подход и выжимка дается очень насыщенная и глубокая, очевидно что сильно на вырост. Для меня этот курс стал серьезным поворотным моментом и дал осознание важных для меня вещей. Пожалуй, по эффективности - это один из самых лучших за последнее время курсов. Безусловно пойду на другие курсы этого автора. Большое человеческое спасибо! В моей жизни - лёд тронулся!
      21 авг 2020
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2020
    #2
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Стартанем примерно через 3-4 недели
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 июл 2020
    #3
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
  7. 2 авг 2020
    #4
    Ирина1122
    Ирина1122 ДолжникДолжник
    Подскажите пож-та - вижу что у вас сейчас в доступе несколько курсов, мне как новичку у вас с какого курса посоветуйте?Я прочла ко всем подробное описание и по ощущением хочется всё купить сразу, но надо с одного начать)))Дайте пож-та обратную связь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 авг 2020
    #5
    Ирина1122
    Ирина1122 ДолжникДолжник
    Я подала заявку на первое - перерождение
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 авг 2020
    #6
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    привет, перерождение логически первый курс, с него и начинайте
     
  10. 4 авг 2020
    #7
    Viblackberry
    Viblackberry ЧКЧлен клуба
    @kleiton Привет!
    Случайно набрела на Ваши курсы - они мне очень отзываются. Записалась в эту складчину, потом обнаружила другие и Ваш коммент, что нужно начинать с другой. А можно с этой? И будет ли еще возможность вписаться в те? Или всё же выписаться и начать с первых двух, а потом сюда? Как правильно, направьте пожалуйста? Эта просто мне прям сильно в точку.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 авг 2020
    #8
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    не, я не имел ввиду что именно НУЖНО начинать с другой. Меня спросили с какой лучше начать, я писал курсы как трилогию:
    1) Прошлое
    2) Будущее
    3) Настоящее
    и предложил проходить в том порядке котором писал.
    Но это как сериал с отдельными законченными сериями, можно пройти каждый независимо от пройденного другого.
    Думаю аналогия с сериалом снимет этот вопрос.
    да, потом как раз будешь видеть зашел ли подход, видишь ли перспективу в моих практиках, устроили ли результаты, я как тренер, если да - пройдешь следующие
    да, они открыты
    ну выше ответил, начинай с этой
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 авг 2020
    #9
    Viblackberry
    Viblackberry ЧКЧлен клуба
    Спасибо!:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей