Открыто

[Dr. Dean Ornish] Не делай Это! Как простые изменения в привычках могут обратить хронические заболевания

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем KarlMarks, 14 мар 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 мар 2020
    #1
    KarlMarks
    KarlMarks ДолжникДолжник

    [Dr. Dean Ornish] Не делай Это! Как простые изменения в привычках могут обратить хронические заболевания

    Undo It!: How Simple Lifestyle Changes Can Reverse Most Chronic Diseases

    Dr. Dean Ornish - очень крут! У него лечились и лечатся звезды Голливуда , а также Бил Клинтон от сердечно-сосудистых заболеваний.

    [​IMG]

    НАЦИОНАЛЬНЫЙ BESTSELLER • Боритесь с раком, диабетом, болезнями сердца, прибавкой в весе и даже самим процессом старения с помощью одного простого, научно доказанного плана по борьбе с болезнями, а также по предупреждению и уменьшению симптомов от всемирно известного пионера медицины образа жизни.

    Дин Орниш, доктор медицинских наук, руководил революционными исследованиями, впервые доказав, что изменения образа жизни часто могут обратить вспять - отменить! - прогрессирование многих из наиболее распространенных и дорогостоящих хронических заболеваний и даже начать обратить старение на клеточном уровне.

    Medicare и многие страховые компании в настоящее время охватывают программу лечения доктора Орниша, направленную на лечение хронических заболеваний, потому что она последовательно обеспечивает большие изменения в образе жизни, лучшие клинические результаты, большую экономию средств и большую приверженность, чем когда-либо сообщалось, - на основе сорокалетних исследований, опубликованных в ведущих рецензируемых медицинских и научных журналах.

    Теперь, в этой исторической книге, он и Энн Орниш представляют простую, но мощную новую объединяющую теорию, объясняющую, почему эти же изменения образа жизни могут обратить вспять так много разных хронических заболеваний и как быстро эти преимущества возникают. Они описывают, что это такое, почему это работает, и как вы можете это сделать:

    • Ешьте хорошо: цельные продукты, растительная диета, естественно, с низким содержанием жиров и сахара и высоким вкусом. News of World & Report каждый год с 2011 по 2017 год оценивает «диету Орниша» как «№ 1 по здоровью сердца».
    • Больше двигаться: умеренные упражнения, такие как ходьба
    • Стресс меньше: в том числе медитация и нежные практики йоги
    • Больше любить: как любовь и близость превращают одиночество в исцеление

    С семьюдесятью рецептами, простыми в использовании планами питания, советами по снабжению вашей кухни и питанию вне дома, рекомендованными упражнениями, советами по снижению стресса и вдохновляющими историями пациентов о преобразующих жизнь преимуществах - например, несколько человек улучшили свои показатели после девяти недели им удалось избежать пересадки сердца - отменить это! дает читателям новую надежду и новый выбор.

    «Работа Орниша элегантна и проста и заслуживает Нобелевской премии, поскольку она может изменить мир!» - Ричард Кармона, доктор медицинских наук, магистр здравоохранения, FACS, семнадцатый генеральный хирург Соединенных Штатов

    «Если вы хотите увидеть, каким будет лекарство через десять лет, прочитайте эту книгу сегодня», - Рита Редберг, доктор медицинских наук, главный редактор JAMA Internal Medicine.

    «Это одна из самых важных книг о здоровье, когда-либо написанных», - Джон Макки, генеральный директор Whole Foods Market

    Книга для перевода:


    Нужен переводчик!
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 мар 2024
    3. Licentia
      Licentia участвует.
      6 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2024

Поделиться этой страницей