Закрыто

Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 авг 2017.

Цена: 1155772р.
Взнос: 6000р.
104%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2017
    #661
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    Внимание вопрос!
    Софт и вся тема заточены только под бурж адалт, я так понял там парсеры наверное настроены на такое только?
    На другие тематики возможно переключить?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 сен 2017
    #662
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @Tailler вопрос:
    • твой залитый и настроенный скрипт(дорген) будет работать на сервере? Для работы не потребуется скоростной интернет и мощный компьютер?
      уточняю потому, что читаю ветку нового доргена d-zeus и в нем нехилые ресурсы нужны для создания дорвеев и работает он на домашнем компьютере/ноутбуке.
    • на 200 человек нужно всего 1000 доменов для пробы. За сутки в зонах .com .net .org .info освобождается примерно 100 000. Учитывая, что не все стартанут одновременно шансы попробовать тему есть у всех.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 сен 2017
    #663
    Antoni
    Antoni ЧКЧлен клуба
    Записался, поставил в подпись.
     
  4. 28 сен 2017
    #664
    hush28
    hush28 ЧКЧлен клуба
    Записался, поставил в подпись.
     
  5. 28 сен 2017
    #665
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Записался давно, в подписи сейчас.
     
  6. 28 сен 2017
    #666
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
  7. 28 сен 2017
    #667
    halon
    halon ЧКЧлен клуба
    как добавить в подпись подскажите кто нибудь
     
  8. 28 сен 2017
    #668
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Для начала получить статус "Член Клуба".
     
  9. 28 сен 2017
    #669
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Ваш вариант на данный момент разместить рекламу в 3-х темах
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 сен 2017
    #670
    vlladisllav
    vlladisllav ЧКЧлен клуба
  11. 28 сен 2017
    #671
    cranston
    cranston ЧКЧлен клуба
  12. 28 сен 2017
    #672
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Новореги не использую, 100й раз повторяю;
    не получится, он под защитой будет;
    как ты гугл настроишь так, чтобы он не давал тебе трафи из Индии, но при этом давал больше трафика из Америки?
     
  13. 28 сен 2017
    #673
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Сразу нет.
     
  14. 28 сен 2017
    #674
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Во-первых - поработай с мое в дорах, а потом указывай кому-то что и как делать!
    Во-вторых - я готов работать пусть даже с теми кто тупит, но желает рзобраться, но не готов мотивировать вечных искателей кнопки с деньгами, в дорах ее не было никогда и не будет!

    Что касается поддержи - было уже, говорил уже, что поддержка будет сколько понадобится, сам работаю в том числе по этому методу и скрипты обновляю по мере неободимости.

    Еще раз, для диванных шерлоков и вечных искателей!
    Эта тема НЕ КНОПКА БАБЛО!!!!!!!!! НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ, ВНИКАТЬ, РАЗБИРАТЬСЯ, ПРОЙДИТЕ МИМО!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 28 сен 2017
    #675
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по таким выводам, у тебя очень судное представление о дропах, тебя даже поправили сразу, причем весьма в тему.
     
  16. 28 сен 2017
    #676
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    В стартпосте писал про это, заточены под дейтин/адалт, преимущественно бурж.
     
  17. 28 сен 2017
    #677
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Ну если скрипты серверные, то конечно они будут работать на ВДС, тебе уже отвечали на этот вопрос.
     
  18. 28 сен 2017
    #678
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    я же про твой скрипт спрашиваю=)
    Спрошу по другому: Для работы потребуется скоростной интернет и мощный компьютер?

    И можно без недомолвок... хочется услышать ответ типа такого:
    • скрипт всегда работает на сервере, скоростной интернет и мощный компьютер не нужен.
    или
    • скрипт работает на компьютере(минимальные требования 4ядра/4гига/SSD) и для работы нужно чтобы он был включен 24 часа в сутки, скорость интернета должна быть 10Мб
     
  19. 28 сен 2017
    #679
    vitbn
    vitbn ДолжникДолжник
    Тс же сказал уже. Доры у тебя на впс ке будут, одна впска с 1 Гб оперативы держит 20 доров. Причем тут комп и интернет дома не пойму?
     
  20. 28 сен 2017
    #680
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Неприятно тебе отвечать на эти эмоциональные всплески, но я к тебе в друзья не набиваюсь, а хамство твоё начинает уже резать глаза. Наверное, да нет не наверное, а уже точно первый отчёт говорит о том что ты хороший специалист, но…
    Но, с каких это пор опыт работы в дорах «с твоё» даёт тебе право делить людей на угодных тебе и не угодных?!
    Я ещё раз повторю, ты силы копи и береги на тему поддержки, на меня их растрачивать не надо, я за месяц, который длится проверка собрал информации достаточно для того, чтобы после раздачи стартануть. В том числе просмотрел всё по дропам…
    Посмотрел и понимаю, что даже просто хорошие дропы найти непросто, а у тебя же особенные к ним требования, а не какой вздумается брать можно.
    Это ты меня так задеть и обидеть хотел? Даже в сочетании со словом «диванный» Шерлок и вечный искатель скорее являются комплиментами :) Спасибо!
    Ладно, перейдём к делу. Я как ты верно заметил весь прошедший месяц искал и расследовал, а что полезного сделал в своей теме ты? Кроме хамских отбрыкиваний на вполне нормальные вопросы?
    Вот например, товарищ пытается подготовится к старту темы и подыскивает домены и ты отвечаешь:
    Тебе что трудно было недели 2 назад написать: «Дорогие товарищи, которые серьёзно решили заняться работой по моей теме обратите внимание на источники, где можно найти потом оформить дропы com, usa, asia и ещё там чего допиши» Сложно? Это что огромный секрет. Сам же неоднократно сказал, что основа твоей схемы твой неповторимый чудо-скрипт.
    Добрее надо быть автор, человечнее и люди к тебе потянутся :D Человеческих отношений у нас с тобой не сложилось, надеюсь, что рабочие сложаться нормальные. И извиняюсь, но на хамство отвечать продолжу. В рамках форума, конечно.

     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей