Открыто

Добываем трафик и ведем каналы на Яндекс.Дзен на автопилоте (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 19 янв 2018.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2018
    #41
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Это все теория или практика? Как-то неубедительно без конкретных примеров, как минимум можешь скинуть скрины метрики... Или принципиально не будешь скидывать никакой статистики и своих результатов, хотя бы проверяющему модератору?
    Про несколько тысяч, о чем вообще говорить, без примеров? С дзеном все гораздо хуже,чем с телеграмом и фэйсбуком, поскольку количество блогов относительно небольшое, модерация происходит дважды в ручную, если создавал больше 10 блогов, знаешь когда это происходит, совсем нищенский доход, поскольку напрямую рекламу не кинешь, да и аудитория не очень. Если бить в лоб копипастой, будешь получать по 100 показов на статью в лучшем случае, здесь нужно алгоритм знать, чтобы получить хоть тысячу. Про масштабы, из-за небольшого количества каналов, однотипные действия легко спалят и лавочку прикроют. Это все мое имхо и вообще беспредметный спор, поскольку покупать шаб вообще не вижу смысла, без хоть каких-то статистик.
    Я выше писал свои показатели, руками создал уже больше 30 блогов, 10 взлетели, 4 монетизируются, сам думал небольшой мануал писать, поскольку алгоритм создания и вывода на монетизацию уже проверен и работает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 янв 2018
    #42
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Я же написал всё выше. Что никаких схем не будет, а твою заинтересованность я понял) Пиши конечно, но только уже в своей теме. Свой комментарий я там имхо обязательно сделаю) капец упертый ты, почитай ещё раз все мои сообщения. Иначе у меня складывается впечатление, что ты читаешь только свои)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2018
  3. 22 янв 2018
    #43
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Цэ лол. Я не про схему, а в принципе о возможных результатах, и, в частности, твоих. Ты же можешь абсолютную пустышку продавать, в дзене может не быть трафика, или твоя программа создает только неудачные блоги, у тебя может вообще ничего не получилось и ты надеешься здесь отбить создание программы.

    P.S. Может и напишу мануал) а ты может и купишь, наберешься опыта)
     
  4. 22 янв 2018
    #44
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Ну что мне с тобой спорить, с гуру маркетинга, куда уж мне))) ты сначала напиши хоть что-нибудь потом посмотрим)) да точно отбить, угадал =)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 янв 2018
    #45
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Там своя схема, работает норм, иногда ещё один сервис подключается
     
  6. 22 янв 2018
    #46
    Underthexatt
    Underthexatt ЧКЧлен клуба
    Автор продает шаблон с заявленным функционалом. Главное, чтобы весь заявленный функционал работал.
    А что тебе даст если автор скинет метрику с 100500 переходами?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 янв 2018
    #47
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Это даст потенциальному покупателю представление о возможных результатах., зачем покупателю голый функционал, он коллекционер бессмысленных программ?
    Возможно, я чего-то не понял, и буду рад если мне объяснят логику.

    Спасибо за признание моего статуса, давно пора) А если серьезно, программа рассчитана на людей, которые уже зарабатывают на дзене?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 янв 2018
    #48
    Underthexatt
    Underthexatt ЧКЧлен клуба
    Автор продает шаблон автоматизации действий, а не кейс как заработать миллион на дзене.
    Вопрос к @spesy будут ли обновления шаблона и в течении какого времени? А то в дзене постоянно происходят изменения...
     
  9. 22 янв 2018
    #49
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Автор может продавать шаблон, не имеющий практической ценности, который просто не окупится.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 янв 2018
    #50
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    @spesy стоит ожидать апосля в приватке оглашение векторов работы, некоторых цифр итп? кейсы как бы никто не ожидает, но более развернутые ответы не помешали бы :cool: ну и контент, конечно же добыча уник контента является краеугольным камнем
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 янв 2018
    #51
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    @Dcndmarvel @Underthexatt а есть смысл на сайт перегонять, т.е. в дзен размещается часть статьи с моего же сайта (на модерации) и в конце ссылка "читать далее" за такое фильтры у них не предусмотрены? попробовал так несколько статей- первая зашла норм за пол дня около 2к показов / 200 просмотров большинство дочитанных, а вот последующие набрали по 30-40 просмотров с менее половины дочитываний, ну и показов в ленте соответственно в 2 раза меньше..
     
  12. 22 янв 2018
    #52
    Underthexatt
    Underthexatt ЧКЧлен клуба
    @spesy Будет ли добавлена в шаб возможность создания Нарративов?
    Т.к. Нарратив теперь доступен всем авторам Дзена
     
  13. 22 янв 2018
    #53
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    @spesy Почти на всех крупных форумах в интернете уже месяц продается тема "Автоматизация и заработок на Яндекс Дзен"
    на searchengines основная ветка.
    Это вы автор или просто "подрезали" тему и на склад?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 янв 2018
    #54
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Фильтры не предусмотрены, но количество переходов мизерное. Если судить по последнему интервью создателей, они целенаправленно проводят политику замыкания на своей системе и не заинтересованы, чтобы посетители выходили с дзена. Другими словами, блог с такой моделью как ваша, будет понижен, а авторскому будут насыпать нормально показов
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 янв 2018
    #55
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да обновления будут
    пока разбираемся с ними
    я даже не знаю как отвечать, понимаешь скажу я что в приватке буду делиться, модераторы приметят и разведут типа я нагоняю народ через бонусы. Я всегда делюсь разными штуками какие знаю и в личке и в приватке, сами знаете.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 янв 2018
    #56
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ты уже сделал очень многое чтобы эта складка не состоялась, не удивлюсь если ты выплывешь с похожей схемой через некоторое время)) за это все должны сказать тебе спасибо) тут же всё просто - никому не нужен будет инструмент, значит и продавать не буду. Думаешь мне от этого хуже будет? нет. у меня работает и ладно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 янв 2018
    #57
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    а тебе как больше нравится думать?) походу у авторов забомбило конкретно от темы про Дзен))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 янв 2018
    #58
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Нет, ты не прав, мой алгоритм продвижения каналов не потерпит масштабирования, так что продавать мне нечего, и я согласен с твоим мнением, что на складчике продавать мануалы слишком геморно.
    Мне действительно интересна причина, по которой ты отказываешься кидать стату, которая даст тебе дополнительных покупателей, и причина, по которой люди, не работающие с дзеном, могут покупать такой товар.

    P.S. Повторюсь, если шаб рассчитан только на людей, уже работающих с дзеном, все мои вопросы излишни, но мне так никто не дал прямого ответа...
     
  19. 22 янв 2018
    #59
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Что значит "тебе больше нравится?" Мне без разницы.
    Тут вопрос прямой - ты автор темы с searchengines или ты просто "подрезал" чужую тему и продаешь ее?
    По правилам складчика П1:
    Прошу модераторов проверить не является ли складчина нарушением правил, т.к. возможно продается чужая тема которая уже месяц в интернете активно продается.
    Автору на searchengines скинул ссылку на тему

    Также прошу рассказать про контент с соц. сетей.
    Я тоже работаю с Дзен, копипаст сразу же банится 1-3 дня.
    Даже с закртых групп- трафа нет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 янв 2018
    #60
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Я писал выше, у меня 10 каналов на копипасте, так что не все банятся через 1-3 дня.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей