Открыто

ДНК Юмора [Ярослав Майданович]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Devyata, 16 апр 2019.

Цена: 16000р.-94%
Взнос: 813р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 16 апр 2019
    #1
    Devyata
    Devyata СкладчикСкладчик
    ДНК Юмора [Ярослав Майданович]
    кув.png


    Мы собрали опыт и знания лучших американских школ. Проверили, адаптировали и упаковали в пошаговые алгоритмы.

    Большая часть наших методик - это ведущие американские практики, которые применяют такие звезды как Robin Williams, Woopi Goldberg, Kevin Pollak и мн. др. И чтобы получить некоторые из них, я плачу приличные суммы.

    Но в обучающие программы Comedy School входит не только опыт моих учителей. Они наполнены также нашим собственным опытом и опытом наших учеников.

    Мой комментарий "В данный момент автор структурировал программу и продает все свои знания в видео-уроках, это вы можете узнать написав самому автору через сайт. Сейчас открыт набор и стартует 20 апреля. Все видео-уроки уже записаны и стоят 250$" Тема с набором на сайте уже закрыта, о ней можете узнать у автора курса.

    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2019
  2. Последние события

    1. GingerWell
      GingerWell не участвует.
      9 апр 2024
    2. resp14
      resp14 не участвует.
      23 мар 2024
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. Petr152
      Petr152 участвует.
      29 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2019
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Где продажник?
     
  5. 16 апр 2019
    #3
    Devyata
    Devyata СкладчикСкладчик
    Добавить ссылку на сайт? или что такое продажник?
     
  6. 16 апр 2019
    #4
    Devyata
    Devyata СкладчикСкладчик
    В том то и проблема, что конкретного продажника нету, сам сайт вот Скрытая ссылка , но на нем еще нету этого курса, автор только обьединил всю информацию и открывал страницу продажник отдельно, сейчас она закрыта, выглядела вот так вот Скрытая ссылка
    Все остальное можно узнать сейчас только у автора курса в личных сообщениях.
     
  7. 16 апр 2019
    #5
    Devyata
    Devyata СкладчикСкладчик
    Также, чтобы не быть голословным запечатлил для себя программу данного курса, вот 4h6ImjAgC0M.jpg 6UZxS2P-Luw.jpg MThYJ5mFIaM.jpg WSFhG4OK4H4.jpg
     
  8. 17 апр 2019
    #6
    Devyata
    Devyata СкладчикСкладчик
    Вы уже списались с автором программы и будете выступать в роли организатора ?) или это сделать мне?)
     
  9. 22 июн 2019
    #7
    Zabava-Zabava
    Zabava-Zabava ЧКЧлен клуба
    А чем этот курс отличается от курса Мастерская Юмора? ДНК юмора это так-то вебинар раньше был из 4 приемов и 10 написанных шуток.
     
  10. 20 авг 2020
    #8
    mariya12
    mariya12 ЧКЧлен клуба
    Записываться? Будет или нет?
     

Поделиться этой страницей