Закрыто

Для волос

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Fittipaldi, 26 ноя 2016.

Цена: 3700р.-97%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Для волос

       ​
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kurutsavip не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2016
    3. skladchik.com
      Natasha87 не участвует.
      9 дек 2016
    4. skladchik.com
      imankasyan не участвует.
      9 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      4 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.12.2016.
      2 дек 2016
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужас. Если честно когда открыла не поверила глазам своим ))) Всё, ерунда. Один профессор сказал, что перхоть появляется от паразитов и зашлакованности кишечника. Если честно, думала на эту тему что-то и будет. Но когда начала читать, то была очень поражена. Нужно в бот обязательно написать о товаре и поставить оценку, чтобы люди не велись на это.
      8 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вставлю свои пять копеек, надо только пробовать, а потом делать выводы. Лет пять назад сделали мне грыжу на брюшной полости сетку зашили, а швы воспалились (инфекцию занесли), доктор был напуган таким положением дела. Пришлось снимать швы раньше времени, вся рана загнилась, я и сам труханул. И тут один товарищ посоветовал воспользоваться живой и мёртвой водой, у него отец делал эту водичку, дай Бог им здоровья !!! Зажило как на собаке. Вчера нашёл на ютубе простую схему активатора воды, на днях соберу, буду воду делать и перхоть изгонять, уже давненько эта зараза завелась, выведу чем нибудь, а через время снова появляется. О результатах здесь и отпишусь.
      7 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто возмущена. Изначально, тема попахивала шарлатанством. Но... всегда хочется верить в сказки, как же без этого)). А тема здоровой кожи - актуальная тема для многих. Ожидала всего, что угодно, но никак не рассказика на полторы странички, написанного на коленке и пиарящего аппарат для воды. "Автор" практически процитировал одного широко известного эзотерика. Только вот придумал, где не допонял. "Автор" в (даже не знаю, как этот материал назвать), советует "ощелачивание кожи головы". Мол при смещении в кислую сторону, начинает доминировать патогенная флора — тот самый грибок. А вот, что говорят дерматологи: "Нормальное состояние кожи — кислое, оно поддерживается секретом потовых желез, кожным салом и расщеплением жирных кислот эпидермальным стафилококком. Поэтому считается, что резидентная микрофлора кожи (т.е. нормофлора) также частично поддерживает кислую рН кожи. Таким образом, более кислая рН защищает кожу от колонизации нерезидентными и патогенными бактериями." Да, кстати, "автор", тот эзотерик, на которого вы опираетесь, писал про то, что щелочными должны быть внутренние среды организма. Про кожу он такого не писал.
      Резюме: материал не стоит даже 10 рублей.
      п.с. к организатору никаких претензий, все быстро, оперативно.
      7 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Материал спорный лично для меня, объясню почему. Насчет данного аппарата слышала давно и задумывалась над покупкой, также о нем упоминалось в положительном смысле от хорошего автора, курс которого приобретала здесь. Соответственно о чем и поделилась в переписке. Никого ни в чем убеждать не пытаюсь, при том всем посоветовала оставлять реальные отзывы, не завышая оценку, и высказать свое мнение. Автор в своем "рецепте" объясняет, почему аппарат может убрать причины грибка. Никогда о таком не слышала, но меня заставило задуматься о возможности такой причины. Поможет данный рецепт или нет, можно сказать только попробовав. Предыдущему оратору хочется пожелать эмоционального здоровья, а всем организаторам 100 раз подумать, прежде чем брать его в свои складчины. В случае, если продукт не будет соответствовать его ожиданиям, обвинит во всех "смертных" грехах и в сговоре с автором)))
      7 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Ужасно! Рекламный материал за большие деньги. Ужас еще в том, что организатор складчины до последнего пытается всем участникам доказать, какой классный материал он для нас приобрел!
      7 дек 2016
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      По-моему, эта разводка сделана специально под складчик)) Потому что человек, купивший за полную стоимость рекламу аппарата, наверняка потребует обратно деньги хотя бы за фразу на продажнике: "Метод на 100% решает проблему выпадения волос". А за 48 рублей вряд ли станут связываться.

      Пробовать на себе этот метод не стану, так как это совет от левого товарища, про которого не известно, есть ли у него медицинское образование.
      7 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасно - это мягко сказано! Две странички рекламы аппарата для изменения свойств воды. Жесть!. Причем этот аппарат стоит дешевле продающего его рекламного листа. Хоть бы для приличия надергали из Инета бесплатных советов по уходу за волосами или на крайний случай сочинили способ сборки подобного приборчика в домашних условиях. 48 рублей жалко, лучше бы книгу на Складчике приобрела.
      7 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      За 48р можно принять к сведению эту инфу. Думала, там рецепт какой-нить супермаски. Представляю как разочарованы те, кто покупает это за полную стоимость. Чтобы начать опробывать рецепт надо сначала приобрести прибор. Автор предложил самый дешевый. Я врядли буду заморачиваться, потому что был опыт использования такой воды для лечения у моих родителей когда то. Кажется, результата был ноль))) Если кто-нибудь приобретет и будет этим пользоваться, поделитесь пожалуйста своими результатами ...
      6 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю пятерочку за качественный развод людей) это не рецепт, а обычная реклама устройства)))) купите аппарат и будет вам счастье... обычный продающий текст, только этот текст продает в первую очередь сам себя и в добавок аппарат))
      6 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал - рецепт. Я этого не знала причину перхоти. Мне пойдёт. А вам не знаю. Всё равно спасибо оргу.
      6 дек 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей