Закрыто

ДиректБот - Программа для контроля ставок в Яндекс Директ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Max87, 26 авг 2014.

Цена: 58360р.
Взнос: 1500р.
104%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2014
    #81
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Естесственно, программа мониторит вход в СР, в 1СР, в гарантию, это уже как настроите стратегию. Большинству как раз и нужен просто вход в СР
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. 9 сен 2014
    #82
    Insomnium
    Insomnium ЧКЧлен клуба
    Max87, а успеете реализовать антиподпорку до начала выдачи материала, или это вряд ли?
     
  3. 9 сен 2014
    #83
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    По срокам не скажу, но точно в одной из ближайших версий. Обновление с такой важной функцией не будет без полного тестирования, так как недопустимо, чтобы подобная ф-ция слила кому-нибудь бюджет. Поэтому сначала все будет оттестировано на тестовых аккаунтах до того момента, пока мы не будем полностью уверены в ее работоспособности. До момента раздачи материала, я думаю, врядли успеем.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2014
  4. 9 сен 2014
    #84
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    стандартный формат без пробелов и дефисов +79ХХХХХХХХХ
    Тем не менее я же ничего не выдумываю.
    Описал этот момент, так как он имел место конкретно у меня. Вполне возможно, что это индивидуальный случай, но дело точно не в интернете или роутере. Если бы программа работала в спящем режиме, то цены бы ей не было.
     
  5. 9 сен 2014
    #85
    FlameShot
    FlameShot ЧКЧлен клуба
    Правильно понял с первого скрина, что прога может менять ставки у нескольких аккаунтов одновременно?
     
  6. 9 сен 2014
    #86
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Пробовали ввести данным образом, ошибок не выдало, там строковый формат, должен принимать любой вид телефона. Если сможете воспроизвести или помните какая была ошибка, просьба написать в личку

    Farkas, я думаю Вы должны понимать, что это в принципе невозможно :)
     
  7. 9 сен 2014
    #87
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    конечно, любое кол-во акков и ключей.
     
  8. 10 сен 2014
    #88
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    если бы она вырубалась сразу после ухода в спящий режим, то вопросов бы не было. я же скидывал логи - комп засыпает (я к нему не подхожу больше 12 часов) а программа успешно работает еще 4 часа, потом отрубается соединение, потом через пару часов она снова работает, и это все без моего участия. =)

    ну а в целом конечно это ни в коем разе не относится к функционалу программы.
     
  9. 10 сен 2014
    #89
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Пользуюсь купленным ДиректАукцион
     
  10. 10 сен 2014
    #90
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Сравнение с этим скриптом проводил один из проверяющих - Фил.
    Думаю этим все сказано :)
     
  11. 10 сен 2014
    #91
    Notesty
    Notesty ЧКЧлен клуба
    Вся вышеприведенная информация актуальна только при включенных у обоих рекламодателях стратегиях «Наивысшая доступная позиция». В случае со стратегией «Показ в блоке по минимальной цене» пользы от подпорок нет.
     
  12. 10 сен 2014
    #92
    Третийвглаз
    Третийвглаз ЧКЧлен клуба
    Так то оно конечно правильно, чем больше людей так думает, тем меньше конкуренция))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 сен 2014
    #93
    Notesty
    Notesty ЧКЧлен клуба
    надо смотреть программу и стратегии
     
  14. 11 сен 2014
    #94
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    А поясните мне, пожалуйста, чем программа отличается от "Автоброкера" в самом Директе? (я новичок, но на днях буду запускать под серьезную тематику кампанию)
     
  15. 11 сен 2014
    #95
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Задача автоброкера получить максимально возможную позицию, за максимально возможную ставку от заданной, у программы противоположная задача, удержать Вас на требуемой позиции за минимально возможную цену, не превышающую допустимый максимум, который указываете Вы.
     
  16. 11 сен 2014
    #96
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Хм, я почему спросил - читаю сейчас книгу по Директу и там вот такое:
    Т.е. ничем не отличается от того, что написали Вы про свою программу. Или я что не так понимаю?
     
  17. 11 сен 2014
    #97
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Вход в спец по какому-то ключу 3у.е.
    у вас стратегия - минимальный спец.
    Автоброкером вы выставили 3у.е., конкурент, который пользуется директ ботом уже через минуту выставил 3.01 и оттеснил вас в гарантию.
    Вы зашли на следующий день, поставили 3.02, конкурент, который пользуется директ ботом опять через минуту выставил 3.03.

    В итоге из 48 часов в спеце вы были 2 минуты, конкурент - 47 часов 58 минут. И это за почти одну цену.

    Можно при выставлении ставок в автоброкере сделать цену спеца +100% от цены. но есть нюанс - такой огромный запас обязательно заставит конкурентов вас подпереть. Выход - заходить в вебство каждую минуту или купить директ бота.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 12 сен 2014
    #98
    marussia
    marussia ОргОрганизатор (А)
    По договоренности с автором запись в складчину будет открыта до вечера, после этого принять участие сможете только в повторе складчины.
     
  19. 12 сен 2014
    #99
    dozer
    dozer БанЗабанен
    C такой частотой даже сам Директ не обновляет ставки.
    Я не знаю ни одного спеца по Директу, который бы вручную выставлял ставки ))) видимо они вымерли вместе с мамонтами, только от переутомления :)
    Сами-то представляете как это вручную пытаться контролировать ставки??? При том что обновление инфы в веб-интерфейсе раз в 15 минут.
    Учите мат.часть прежде чем выдавать такие надуманные ситуации.

    P.S.: Десктопное решение для контроля ставок, годится для использования только что разве для vps-ки на винде. На домашнем компе - это, имхо, как-то не серьезно.
    P.P.S.: Ничего не имею против софта и тем более его автора ;)
     
  20. 12 сен 2014
    #100
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Согласен полностью, сам всем советую юзать прогу на сервере, т.к там и железо понадежнее и канал. Но все равно есть где-то 2-3 клиента (которых знаю точно), которые пока успешно юзают ее на личной машине, но они пока оч начинающие ребята и у них, конечно, пока не те масштабы, да и живут в МСК и, как утверждают, канал очень стабилен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей