Закрыто

Digital минимализм. Как навести порядок в цифровой среде [Анастасия Рыжина] + [Аудиокнига] Расширить сознание легально [Владислав Гайдукевич]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем al9ska, 4 апр 2020.

Цена: 319р.-73%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2020
    #1
    al9ska
    al9ska ОргОрганизатор

    Digital минимализм. Как навести порядок в цифровой среде [Анастасия Рыжина] + [Аудиокнига] Расширить сознание легально [Владислав Гайдукевич]

    Digital минимализм. Как навести порядок в цифровой среде, перестать зависеть от гаджетов и делать то, что нравится
    Анастасия Рыжина
    Из серии: Метод КонМари. Японские секреты идеального порядка
    51697716-anastasiya-ryzhina-digital-minimalizm-kak-navesti-poryadok-v-cifrovoy-sred.jpg

    Тысячи электронных писем. Бесцельное зависание часами в соцсетях. Тонны файлов и фотографий, с которыми непонятно что делать. Десятки приложений, которыми вы уже давно не пользуетесь. Все это крадет ваше время и снижает продуктивность.

    Анастасия Рыжина, автор онлайн-курсов и тренингов по цифровому минимализму, придумала эффективную методику разбора виртуальных завалов (#digital_минимализм). Шаг за шагом вы сможете разложить жизнь по папкам – как в гаджетах, так и в информационном пространстве.

    Используя принципы digital минимализма вы поймете, от чего можно избавиться, чтобы оставить только самое важное.

    Скрытая ссылка
    FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7



    Расширить сознание легально
    Владислав Гайдукевич

    51793002-vladislav-gaydukevich-18508746-rasshirit-soznanie-legalno-51793002.jpg

    Уникальная книга о детальной работе социальной машины, построена в формате переплетения точек обзора: от объективного факта до наилучшего варианта его субъективной адаптации. Единственное в своем роде пособие, имеющее ключи дешифровки для экзистенциального кризиса любого масштаба. Все, что нужно понимать, для счастья и самореализации есть на этих страницах. Рекомендуется к прочтению вне зависимости от возраста и социального статуса.

    27 417 оценок "Отлично" на текстовую версию книги и 826 прекрасных отзывов! здесь лишь 4 из них:

    Чертовски крутое чтиво. Атмосфера беседы за чашкой чая со своим лучшим другом, погружаешься так же плавно, как и выныриваешь, доставляет.
    Читала я и Литвака, и Козлова, и Курпатова – это все очень сильные авторы, конечно, и книги у них на должном уровне, но это все официальная психология с сопутствующими издержками специфики «профессионализма». Здесь же буквально концентрат всего самого полезного, что можно выжать из энного количества томов психологических «советов» и кроме того, все это настолько хорошо адаптированно и доступно изложено, что складывается ощущение, словно я всегда это знала, будто все эти выводы – мои собственные.
    ***
    Сразу подкупила объемом, нудную психологию на 100500 страниц даже и смотреть не стал бы, а тут, думаю, всего 30 страничек, дай гляну…и не пожалел ни на секунду!! Это одно из лучших произведений на рынке, здесь словно глоток свежего воздуха.
    ***
    Эта книга – мощнейший мотивирующий пинок для перехода от самоослепленности к самоозарению, некая «инструкция к применению» , которая должна входить в базовую комплектацию каждого из нас, имхо.
    ***
    Сильная книга, впечатлила. на протяжении чтения начинает казаться, словно я разговариваю сам с собой, словно все мои разрозненные мысли и идеи сплелись в один конструктивный диалог с собственным подсознанием. порадовало, что стиль письма не как у «умных» книжек, а как и пишет сам автор «от человека – к человеку», наверное отсюда и ощущение диалога. задумался, спасибо.


    Скрытая ссылка
    MP3 M4B
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей