Доступно

(Craftsy) Как готовить больше, а весить меньше!

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем kwaka69, 25 апр 2017.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2017
    #1
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор

    (Craftsy) Как готовить больше, а весить меньше!

    Cook More, Weigh Less
    with Allison Task

    [​IMG]
    ОБЗОР КЛАССА
    Иногда лучший способ стать стройной, это начать готовить свою собственную еду. К счастью, задача Wellness тренера Элисон это показать как!
    Начните свой день с быстрой и легкой лепешки на завтрак и сделайте заранее заготовки чтобы уменьшить утренний стресс.
    Затем, приготовьте на скорую руку пасты, соусы и дипы, которые превращают овощи во вкусные закуски, без лишних калорий, жиров и соли.
    Далее создайте достойный соус Ромеско и дип Баба гануш для питательных закусок. Мастер также приготовит маринад чимичурри и mole simmer соус, идеальный для здоровья, для нежирного мяса.
    Узнайте, какие ингредиенты вы должны всегда иметь под рукой, и как использовать специи, чтобы добавить аромат к вашим блюдам при сокращении калорий. Плюс, Элисон покажет Вам, как приготовить на неделю овощей за один раз, и как сделать салаты, которые Вам понравятся. Наконец, Вы научитесь создавать различные восхитительные основные блюда такие как ризотто с креветками из влажной Турции!
    Обзор уроков:
    1. Подход Элисон
    В свой первый урок Вы встретитесь с Элисон и узнаете ее принципы здорового питания.
    2. Начнем С Завтрака
    Начните день правильно! Элисон покажет Вам, как на скорую руку приготовить быстрый-и-легкий завтрак- тортилью. Тогда узнайте, как сделать два блюда на завтрак заранее, один сладкий и один пикантный, освободившись от стресса и беспорядка по утрам.
    3. Ароматизаторы
    Ключ к поеданию овощей с удовольствием это соусы, спреды, заправки и пасты, которые вы будете делать в этом уроке. Узнайте, как создать невероятный вкус без добавления лишних калорий, жира или соли, вы приготовите овощные соусы, очень вкусный греческий винегрет, традиционный маринад чимичурри и mole simmer соус.
    4. Кладовая посуды, что упаковать в пунш
    Узнайте, какие ингредиенты вы должны всегда иметь под рукой, и узнайте, как использовать специи для придания вкуса блюдам при сокращении калорий. Госпачо из Техаса, черный суп из фасоли и паста с моллюсками, вы создадите блюда, которые доказывают, здоровое питание не должно быть скучным.
    5. Овощи И Цельные Зерна
    Овощи являются неотъемлемой частью потери веса, но часто люди не умеют их готовить. В этом уроке,Вы откроете для себя силу обжаривания больших партий овощей и можете наслаждаться ими всю неделю. Также Вы научитесь включать зерновые в свой рацион, вы приготовите киноа и салат фарро, которые вам понравятся.
    6.
    Начните с освоения здорового и красочного рецепта ризотто с креветками и горошком. Затем, Элисон показывает Вам два способа для приготовления лосося без ужасного запаха на вашей кухне, высможете наслаждаться Турцией в любое время года. Плюс, вместо подливки, она откроет секрет соуса, который не только полезнее, но и проще!
    Описание на английском:
    Sometimes the best way to start losing weight is to start cooking your own food. Thankfully, wellness coach Allison Task is here to show how! Start your day with quick-and-easy breakfast tortillas and make-ahead dishes that reduce morning stress. Then, whip up spreads, sauces and dips that transform veggies into delicious snacks, minus excess calories, fat and sodium. Next, create crave-worthy romesco and babaghanouj dips for nutrient-packed munchies. Master a chimichurri marinade and a mole simmer sauce, perfect for healthy, lean meats. Find out which ingredients you should always have on hand, and learn how to use spices to add flavor to your dishes while reducing calories. Plus, Allison shows you how to roast a week's worth of veggies at once, and how to make salads that satisfy. Finally, create a variety of delectable main courses, from shrimp risotto to moist turkey!

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Borisivna
      Borisivna оставил отзыв "Хорошо".
      29 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Эти видео снимались для американских домохозяек и больше похожи на телешоу, чем на обучающий МК.
      Премного благодарна Оргу за русские субтитры, т.к. скорость подачи материала чрезвычайно быстрая, даже с понятными субтитрами приходилось притормаживать.
      29 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 апр 2017
    #2
    Avona
    Avona ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, материал на английском языке?
     
  6. 30 апр 2017
    #3
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    да, но обычно организатор в виде бонуса предоставляет субтитры на русском языке (машинный перевод). Если все пройдет как обычно- будут субтитры
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей