Открыто

CPA - заработок не ограничен !!!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем JoyFul, 10 авг 2014.

Цена: 25000р.-44%
Взнос: 13826р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 13 авг 2014
    #41
    JoyFul
    JoyFul БанЗабанен
    хочу удалится! причина - поза вчера отправлял сообщение операторам, хотел файл с инфо положить , но не кто не отозвался и не помог! )) лучше я просто уйду ...
     
  2. 13 авг 2014
    #42
    magicpic
    magicpic ЧКЧлен клуба
    Ой, не удаляйся, пожалуйста! :( С тобой так весело :) Не уходи, останься с нами! :p
     
  3. 13 авг 2014
    #43
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    я так понял ты рекламишь сайт по сдаче недвижимости? Если так то тут же вообще не твоя ЦА :)
     
  4. 13 авг 2014
    #44
    JoyFul
    JoyFul БанЗабанен
    Я не рекламщик! Я версталщик сайтов, у меня много чего есть )) и много чего знаю )) если не знаю, то узнаю! я люблю загадки и тайны)) а на счет этой темы CPA - это простая схема заработка , если честно )) и за эту инфу уже человек 35 готовы платить )) мог бы так сказать, но не кто бы всерьез не принял, ведь мы любим платить ) да если честно бесплатные вещи быстро теряют смысла (( не кто не хочет думать, хотят что то готовое! а свое , вне силах придумать , пока ты будешь повторять за тем человеком, другой придумает что то , что изменить его жизнь, друзья будьте хитрыми! узнавайте любыми способами! но главное не платите! ведь когда действуете вы много чего узнаете! даже больше чем тот чувак вам предлагает , в примере как я . может быть меня удалят нахен, но кто то прочитает и перевернет не малые горы )) ПоКа и Удачи Чуваки и Чувачки ))
     
  5. 13 авг 2014
    #45
    Ольга88
    Ольга88 ЧКЧлен клуба
    Даже шесть строк, написанные без элементарного знания языка и орфографии, прочитать - пытка.
    А могла быть целая книга...
     
  6. 13 авг 2014
    #46
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Русский язык ему без надобности:D
    Он верстальщик!!!!! Его язык HTML, XHTML, XML, PHP и всё такое:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2014
    #47
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Верстальщик Сайтов, много чего есть и много чего знаю...
    Ну, тебе Клоуном на складчике тогда за полставки могут предложить работу. Желающих платить вишь сколько насобиралось.

    За одни убойные посты тебе можно нобелевскую премию вручать.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей