Доступно

Цифровой портрет [KalachevaSchool] [Лера Кирьякова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Veronika31, 18 ноя 2019.

Цена: 8990р.-98%
Взнос: 174р.
99%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2019
    #1
    Veronika31
    Veronika31 ДолжникДолжник

    Цифровой портрет [KalachevaSchool] [Лера Кирьякова]

    Новейший онлайн курс «Цифровой портрет»
    Создаем три портрета — стилизованные мультяшные образы в уникальном стиле Леры. Учимся выделять индивидуальные черты, гармонично гиперболизировать их, сохраняя узнаваемость персонажа.

    [​IMG]

    Мультяшная глазурь

    На курсе создаем три портрета: Одри Тоту, Леди Гага и девушка в неоновом свете:

    Начинаем с простого портрета, на котором отрабатываем основные навыки рисования лица, изучаем базовые приемы.

    Во втором портрете создаем роковой образ, добавляем характерности. Плотнее работаем с фактурами и дополнительными деталями.

    Третий портрет учит работе с освещением и атмосферой.

    Работаем на iPad и рисуем стилусом Apple Pencil — это послушный инструмент, тонко чувствующий степень нажатия и наклон пера.

    Что делаем на курсе?
    • Досконально разбираемся с программным обеспечением: настройка, основные инструменты, работа со слоями, создание заливок, фильтры, цветокоррекция;
    • Изучаем основные приемы digital иллюстрации: передача объема, освещения, разных фактур;
    • Разбираемся, что делает человека узнаваемым. Учимся находить индивидуальные особенности лица, усиливать их;
    • Начинаем рисовать элементы лица: глаза, волосы. Передаем живой блеск взгляда, фактуру мелких и крупных завитков волос;
    • Изучаем заливки, растушевку, особенности светотени в цифровой иллюстрации;
    • Приступаем к простому портрету: начинаем с построения, работаем с цветом лица, тенями, заливками;
    • Рисуем характерные портреты: изучаем приемы стилизации и детальную прорисовку.
    Скрытая ссылка
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2024
    2. skladchik.com
      Octopus23 хранитель.
      18 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2024
    4. malaika
      malaika оставил отзыв "Отлично".
      14 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 янв 2024
    2. skladchik.com
      Octopus23 хранитель.
      18 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Лера, конечно, гениально рисует. Много объяснений по стилю, построению, фактурам, приемам. Снято достаточно удобно, все видно, слышно, рефы даны.
      По содержанию курс классный.

      В чем минус - ужасно быстро переключается с кисти на кисть, с режима на режим. Для нее это происходит автоматом, она даже не всегда говорит, что использует. А если ты только осваиваешь диджитал рисование, то можно чекануться, пытаясь поймать момент переключения на паузу и разглядеть какую именно кисть она взяла или какой слой или режим переключила. По хорошему бы рядом писать редактору "кисть такая-то, режим такой-то, слой такой-то". Было б удобно.
      Я рисую не на procreate, а на infinite painter. Совершенно норм, почти всему можно найти аналоги кистей, режимов, действий.

      Оргу огромный респект за отличную работу!
      14 июн 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор подробно разбирает свой процесс рисования. Автор рисует на яблоке, у меня ВАКом и другой графический редактор, и при этом мне удалось найти способ подстроить курс под себя и выполнить работы по курсу. Особенно полезной для меня стала работа с эскизом. Курс оказался полезен в практическом применении.
      14 мар 2020
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2019
    #2
    Ollemiami
    Ollemiami ДолжникДолжник
    Эх, кто бы организовал :(((
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 фев 2020
    #3
    Retusheronefi
    Retusheronefi ДолжникДолжник
    Если я в «дополнительном списке» - я не могу учавствовать?
     
  7. 24 фев 2020
    #4
    natabazar2001
    natabazar2001 ДолжникДолжник
    и когда и как оплачивать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 фев 2020
    #5
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Ждите, когда тема перейдет в фазу "Активно", тогда появятся кнопки "Реквизиты" и "Оплатить".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей