Открыто

Чтение стакана и ленты - практический курс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MiniTrader, 19 июн 2014.

Цена: 1100р.
Взнос: 1100р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2014
    #1
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)

    Чтение стакана и ленты - практический курс

    1100 руб. с человека
    цена фиксированная
    Если вы опытный трейдер, имеющий собственную стратегию торговли, а также теретические знания по чтению стакана и ленты, но желающий понять, как данные знания используются в торговле таких инструментов, как 6E, CL, ZN, то предлагаю вам Продвинутый практический курс по чтению стакана и ленты. Данный курс предоставит вам понимание того, как я использую данный метод для скальпинга, а также для более точных входов в позиционные сделки.

    В данную складчину входит следующий материал :

    Запись видеороликов по практическому применению метода в торговле таких инструментов, как 6E, CL, ZN
    (как минимум 5 часов видеозаписей), с подробным описанием логики входа и выхода + сессия вопросов-ответов (как минимум 1 видеоролик)


    Ссылка на сайт :
     
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      21 май 2023
    2. Rodrigues
      Rodrigues не участвует.
      1 июн 2020
    3. taifun1972
      taifun1972 не участвует.
      18 май 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1100р.
      19 июн 2014
    2. skladchik.com
      Цена составляет 1100р.
      19 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2014
    #2
    Ярослав
    Ярослав ДолжникДолжник
    Поясните, пожалуйста, какие программы используются для торговли/анализа ?
    Нинзи, стакана и ленты jigsaw будет достаточно для торговли?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 июн 2014
    #3
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Да.

    Сама использую только нинзю для анализа и торговли (стакан+ленты от Джигсоу и футпринт).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 июн 2014
    #4
    Ярослав
    Ярослав ДолжникДолжник
    У Вас в блоге есть сделки по miniES, быть может разберёте для нас парочку сделок на этом инструменте?)
    Мы очень очень попросим!)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июн 2014
    #5
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    ES торговала когда-то, поэтому можно будет включить и его в список для практики. А пока в приложении выкладываю перевод курса "Как торговать ES". Может чем-то поможет в понимании данного инструмента.
     

    Вложения:

    13 пользователям это понравилось.
  8. 19 июн 2014
    #6
    kasper13
    kasper13 ЧКЧлен клуба
    Вы бы не могли сюда ответить или продублировать с удаленной складчины: что будет после завершения обучения? можно ли продолжить индивидуально заниматся и на каких условиях?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июн 2014
    #7
    ярослав4939
    ярослав4939 ДолжникДолжник
    добрый день. какое количество сделок в день совершается? на каких инструментах и каком рынке?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 июн 2014
    #8
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Очень полезная книжка. Только VolFix там на картинках видно очень древний, но ценность книжки от этого не меняется. :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июн 2014
    #9
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору. Вы в своей торговле используете VolFix?
     
  12. 20 июн 2014
    #10
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    прочитав ветку, подобные вопросы отпадают... Инна уже отвечала.
     
  13. 20 июн 2014
    #11
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Всё зависит от того, подойдёт ли данный метод именно вам. Вы можете продолжить заниматься индивидуально, но данный ресурс запрещает обмен личными данными, поэтому, свяжитесь со мной через блог.
     
  14. 20 июн 2014
    #12
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Доброе утро !
    На своём счёте торгую ZN, на американской бирже СМЕ, через американского брокера АМП Трейдинг. Данный инструмент выбран ввиду низких рисков.
    Не являюсь активным трейдером, совершаю 1-3 сделки в торговую сессию максимум. Посвящаю торговле 2-3 часа с начала американской сессии.
    На практических занятиях будут сделки по ZN с моего счёта. Остальные инструменты (6E/ES/CL) будут на демо, но на живом рынке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 июн 2014
    #13
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Благодарю за отзыв !
    Там на скрине используется бесплатный индикатор французского программиста GOMI для нинзи.
     
  16. 20 июн 2014
    #14
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Волфиксом никогда не пользовалась. Изначально использовала МаркетДельту, но потом перешла полностью на Ninjatrader.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 июн 2014
    #15
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    этот инструмент покажете и расскажете как настраивать, чтоб был читабельным?) и пакетом gomi поделитесь, который используете?)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 июн 2014
    #16
    ярослав4939
    ярослав4939 ДолжникДолжник
    а какие сетапы торгуете предпочтительно?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 июн 2014
    #17
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Тогда вопрос. Я торгую на Фортс с использованием Волфикса, Подойдёт ли ваша методика для меня? Смогу ли я её использовать или адаптировать?
    Вот книжка, которой вы поделились, точно в десятку. Правда 90% из её содержимого я уже знал. Но и неизвестные мне 10% порадовали. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 июн 2014
    #18
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Использую версию Metro Edition (в файле Indicator). Чтобы он заработал надо сначала загрузить в нинзю пакет ГомБэйзэндДельта (зип в приложении). Потом выбрать индикатор с расширением .cs и поместить в C:\Users\<имя пользователя>\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator. Затем открыть любой индикатор в НТ7 и компилировать индикатор. Когда это сделаете, то индикатор появиться в списке.
     

    Вложения:

    4 пользователям это понравилось.
  21. 20 июн 2014
    #19
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Тесты ложных пробоев (тесты аптрастов/шейкаутов) и тесты уровней пробоев.
     
  22. 20 июн 2014
    #20
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Рада, что нашли книгу в чём-то полезной !
    По поводу сетапов стакана и ленты на Фортс... думаю, что на российском рынке должно быть больше неэффективностей, чем на американском, поэтому те же сетапы можно использовать и тут, но при наличии хорошей платформы отображения стакана и ленты. Насколько мне известно, Волфикс больше подходит для объёмного анализа, а не для анализа стакана и ленты.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей