Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 16 июл 2019
    #341
    ip976
    ip976 СкладчикСкладчик
    Всем доброго времени суток! Кто проходил курсы от Евгения Ренуа, что скажете, стоит к нему идти?
     
  2. 9 окт 2019
    #342
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Хоть один встал против "Парабеллума"! Сколько еще этот прохвост будет сосать денег из доверчивых россиян?! И почему даже в официальной хронике по TV его именуют по кличке? Косырин он официально, а за кликухой только прячется (успешно). Есть инфа, что мутит с налогами. И крупно мутит, учитывая его обороты...Тем более, что платить их должен в Штатах как их гражданин (там такая особенность). А там неуплата налогов - серьезное преступление...
    А как вам понравилось, что он отказывается выполнять решение суда, и даже перевел из-за этого документооборот из Москвы в Краснодар (там , видимо, подкупать легче. Все ведь наслышаны о тамошней "судье" Хахалевой, у которой даже диплома нет, но есть много денег).
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 9 окт 2019
    #343
    optimistka
    optimistka ДолжникДолжник
    Ну и вид у этого Косырина! Глаза навыкате, сам взъерошен, как петух. Но, видимо, язык хорошо подвешен, если люди верят ему.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 9 окт 2019
    #344
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба
    Ну собственно из-за таких как парабеллум, есть сайт складчик)) потому что каждому такому языку отдавать кучу денег за воду - нет смысла.
    Как они любят говорить - "вот вы купили на складчине и сразу карму себе испортили". Ага. А то, что они впаривают г**** под видом ценности - это им карму не портит, конечно. Они чувствуют себя святыми.
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. 9 окт 2019
    #345
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    На некоторых кадрах, стеснительный юноша слева от спикера (с похожими глазами) основатель Бизнес-Молодости (догадайтесь кто), который впитал многое...
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 9 окт 2019
    #346
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    По запросу "Основатель БМ" на первой же странице - "За что БМ не любят?"

    Кстати, Павел Гительман тоже из БМ-щиков. Методы всё те же: вебинар ни о чем, кто пропустил трансляцию или у него лагало - тот лох (фраза Андрюши Косырина, кстати), задания такие, что надо явить чудо, чтобы сделать, проверяют кураторы, никакой обратной связи от автора и никаких возвратов.
    Так что, если вдруг потянет на Гительмана Пашеньку, имейте в виду, что это - тот еще кадр.

    Хотя идеальную картинку создать умеют. Так, что руки сами тянутся к кошельку. :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2019
    10 пользователям это понравилось.
  7. 9 окт 2019
    #347
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    @Bruno Pelletier, спасибо.
    Очень ёмко ответил один уважаемый мной человек: "если есть часть предметной области, где я сам эксперт, а автор там несет пургу, я экстраполирую, что он такую же пургу несет и там, где у меня не хватает экспертности его оценить...". Еще более коротко: "солгавший раз - солжет еще раз".
    В чёрный список авторов стоило бы заносить всех, для кого репутация дешевле денег.
    Мудакам дорога в забытье.
     
    21 пользователям это понравилось.
  8. 14 окт 2019
    #348
    Светлая Ясная
    Светлая Ясная ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 16 окт 2019
    #349
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Анекдот.

    Встречаются 2 бизнес-тренера:
    - Слушай, как поднять продажи?
    - Ну давай я тебе расскажу как надо.
    - Рассказать я и сам могу. Как поднять продажи?

    На канале Пограничник новое видео про Портнягина.
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 20 окт 2019
    #350
    Stihiya77777
    Stihiya77777 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Я сейчас прохожу у него. Не ожидала, что столько будет всего полезного на курсах. До последнего боялась что будет разочарование. Нет, недочеты есть мелкие. Но в целом, титанический труд. Все отлично организованно и структурировано. На все вопросы отвечают, все разжевывают, мотивируют, поддерживают, ведут почти за руку. Я советую.
     
  11. 22 окт 2019
    #351
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Информация, а не мое личное мнение. Курсы не проходила. Защищать или обвинять автора не имею права.


    ".......19 октября 2019 года в Москве в присутствии 1000 зрителей вручали анти-премию «Почётный академик ВРАЛ», присуждаемую за достижения в области лженауки и псевдонауки. Главным распространителем лженауки была признана популярный инстаграм-блогер Наталья Зубарева (2,5 млн подписчиков) - врач-терапевт, называющая себя также эндокринологом, диетологом, детским диетологом и спортивным нутрициологом, автор псевдонаучных книг, продающихся огромными тиражами, без устали рассказывающая своим подписчикам о таких опасностях, как дырявый кишечник, токсичные дезодоранты, зубная паста и пластиковая посуда. В финал премии также вышли пропагандист конспирологических теорий и автор псевдоисторических книг Николай Стариков и инстаграм-блогер Екатерина Филатова («Katia Txi») , «натуропат», пропагандирующая альтернативную медицину, отказ от прививок, лечение с помощью кофейных клизм, гомеопатии и лошадиных доз витамина С. Победитель был выбран тайным голосованием жюри, состоящего из 12 известных учёных и популяризаторов науки. Съёмку церемонии вели несколько телекомпаний. ........".
     
    15 пользователям это понравилось.
  12. 22 окт 2019
    #352
    utoz
    utoz ЧКЧлен клуба
    Интересно, а кто судьи и создатели этой анти-премии?
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2019
    #353
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Похоже, надо присмотреться к этим авторам. Перефразируя Маяковского - если столько денег влили в это мероприятие, значит оно (кому-то) чего -то стоит!
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 31 окт 2019
    #354
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Шняга шняжная жизнь портняжная
    Do4a сделал намного более театральнее
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 ноя 2019
    #355
    Виктория Геннадиевна
    Виктория Геннадиевна ЧКЧлен клуба
    я сейчас у него учусь, пока мне нравится)
     
  16. 10 ноя 2019
    #356
    nataS230980
    nataS230980 ЧКЧлен клуба
    подскажите, пожалуйста, а кто нибудь учился в школе бизнес гаечка Натальи Сидоровой или сталкивался с ней? Стоит проходить там обучение или опять фигня?
     
  17. 10 ноя 2019
    #357
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @nataS230980, стоит поискать, а если нет - создать тему у нас, и лично проверить.
    Отзывы часто зависят от уровня знаний того, кто отзыв написал. А так - сформируете личное мнение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 ноя 2019
    #358
    nataS230980
    nataS230980 ЧКЧлен клуба
    я просто раздумываю стоит ли покупать у автора за полную стоимость и пройти обучение или опять чепуха. Хотела почитать отзывы не оплаченные автором. Здесь пытались организовать складчину этого автора в 2016 г, но что-то не получилось.
     
  19. 10 ноя 2019
    #359
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если не получилось потому что не собрались, обычно - это знак, что автор "так себе".
    Не гарантия, но часто так совпадает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 дек 2019
    #360
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Интересное видео, можно ли верить...
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей