4.77778/5, Отзывов: 9
Доступно

Чистая и здоровая кожа лица без черных точек

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 8 янв 2018.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2018
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Чистая и здоровая кожа лица без черных точек

    ф1.jpg

    Получите чистую и здоровую кожу
    Избавьтесь от черных точек в домашних условиях уже сегодня без затрат на салонные процедуры и косметику


    Вы мечтаете иметь чистую кожу, с восхищением смотреть в зеркало и не видеть противные черные точки, которые омрачают вашу жизнь?

    Узнайте, почему скрабы не работают, а салонные процедуры дают лишь временный эффект.
    Я написала целую книгу о том, как избавиться от черных точек, обрести свежий и здоровый цвет лица в домашних условиях.
    При этом я вообще не пользуюсь косметикой и всеми руками за естественную красоту :)

    Получите шанс стать привлекательной без косметики, обрести уверенность в себе и удовлетворение от взгляда в зеркало, не потратив ни копейки.

    Моя авторская методика позволит удалить черные точки раз и навсегда.

    a.png

    автор - Анна Соловьева

    Цена: 990 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lorena09
      Lorena09 оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2019
    2. onaona
      onaona оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2018
    3. juliaju
      juliaju оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2018
    4. Александра9
      Александра9 оставил отзыв "Хорошо".
      30 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.01.2018.
      11 янв 2018
  3. Отзывы участников

    4.77778/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действенная и простая методика. У меня занимает 1 час времени на все про все. Результат отличный, я довольна!
      4 фев 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Дешевые компоненты, понятная работающая методика, несложно в применении, результат сразу на лицо )
      18 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень простая в применении технология, уже несколько раз делала, в восторге от результата. Давно не видела свою кожу такой чистой и ухоженной. Всем рекомендую!
      15 мар 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Методы действенны. Добавлю ещё один. Кожу пропарить и почистить зубной мягкой щеткой составом: сода плюс зубная паста. Проверено. помогает.
      30 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну книга это громко сказано, скорее брошюра, да и то из 34 стр. основного текста страницы на 3. НО зато средство действительно работает. Сделала процедуру один раз и не одна а со старшей дочкой. Обе в восторге. Не скажу что с первого раза все исчезло, но эффект виден. А самое главное это ощущение чистой и гладкой кожи как после хорошего салона. Процедура занимает минут 30-40, никаких особых затрат не требует, эффект салонной чистки. Дешево, эффективно, экологично! Однозначно буду делать еще!
      22 янв 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала минут за 15, материал не от профессионала, всего лишь личный опыт... но рецепт очищения попробую, учитывая свои познания в уходе и особенности моей кожи
      18 янв 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Гениально! Сразу видно, что автор действительно заморочилась этим вопросом и досконально изучила тему! Очень понравилась ее идея смешать все известные эффективные средства в одну кучу и главное продезинфицировать лицо после процедуры хлоргексидином! Это действительно универсальное средство дезифнекции, я и горло им полощу, когда только начинает болеть, хватает одного раза:) Странно, что я не догадалась применить его и на коже после чистки:)) Но для этого мы и век живем и век учимся:))) Однозначно в работу, уверена результат будет отличный:) Спасибо за складчину с таким ценным материалом! :)
      18 янв 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что называется - просто и со вкусом. 34 страницы, от силы пять страниц самого материала, но схема понятна и доступна. вероятно, даже работает, судя по составу. пользоваться буду
      17 янв 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Очень понравилось, что в книге весь процесс избавления от черных точек разбит на несколько последовательных и разумных этапов, выполняя которые обязательно будет достигнут желаемый эффект. В то время как средства против черных точек или процедуры по очищению в салоне чаще всего преследуют только одну цель - очищение, но при этом не уделяется внимание закрытию пор, увлажнению кожи, дезинфицированию кожи и т.д. Все необходимые мероприятия можно провести у себя дома и при минимальных затратах. Действительно комплексный подход и рабочая методика!
      17 янв 2018
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 янв 2018
    #2
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    а книга ее есть где нибудь?
     
  6. 8 янв 2018
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    на эту книгу и собираемся, ознакомьтесь с продажником
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей