Доступно

Черная и белая оптимизация налогов (2016)

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем zaq121, 17 окт 2013.

Цена: 5020р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 220 участников

Резервный список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Черная и белая оптимизация налогов (2016)

    [​IMG]




    Черная и белая оптимизация налогов - 2600 схем (2016 г.) Мягкий переплет, А4 формата, 1500 страниц. Книга №1 - налогового консалтинга!

    (мягкий переплет, А4 формата, 1500 страниц)


    Цель написания книги "Черная и Белая оптимизация налогов" - конкретно, "без воды", желательно в кратчайшие сроки оптимизировать налоги предприятия, при этом предлагаются описания, как законных схем оптимизации налогов, так и тех схем, за которые налогоплательщики понесли ответственность, всего в ней представлено 2013 методов оптимизации, по НП, НДС, НДФЛ, УСНО, ЕНВД, НИ, СВ
    Языки: Русский
    Издательство: Евгений Сивков



     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Mila2015 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Glows не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      enigma_saratov не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      zanton не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор, здравствуй, восхищен проведением складчины. Вот, где действительно проявлен труд, так это труд Организатора, а не автора. Спасибо!
      Вообще-то отзывы для того и существуют, что бы сообщать – «нравиться/не нравиться». Материал не может «подарком», так как он в большинстве своем устаревший.
      Да какой там большой труд автора, выходит я соберу макулатуру с 2010 года по сбору трафика во ВКонтакте
      приправлю не свежим изюмом и подарю складчику подарок. И не многие, а все скажут какого хрена, что за курс.
      Лично я больше не буду принимать участие в темах автора курса и какое либо отслежевание его практики,
      для меня автор-специалист уподобился стать говно-инфобизнесменом и.т.п. Стыдно за коллег по цеху.
      Надеюсь, что как специалист и человек он профессионально подходит к своим клиентам, а тема инфобизнеса это его другая, не лучшая строна.
      "По поводу подобных работ" таких работ и не должно быть в открытом доступе, так как интернет уже кишит устаревшей или не правдивой информацией.
      И на вопрос чем запить таблетку , можно найти 1000 вариантов, но потом нужно выбрать правильный. Так и в этом курсе. все вроде бы расписано складно,
      и остается только довериться автору ссылаясь на его авторитетность, и во в этот самый момент вы и попадаете в глубокий анус, так как это собран не опыт
      Страдивари который можно применить и в наши дни.
      И согласен с одним из авторов отзывов, это не схемы, а советы, которые, в большинстве своем расходятся с законодательством 2015 – 2016.
      Разочарование. Чего держать всех за малогорамотных? Труд организатора оценен. А материал на 2. Не больше.
      Такие схемы могут загнать бизнес в такой налоговый спор, что не выкарабкаешься, так как не учтены изменения.
      Очень жаль, что автор книги не уподобился учесть судебную практику 2015,2014, хотя бы 2013 года,
      Ощущение, что после 2012 года налоговых споров и не было. И Письма Минфина в основном 2007 – 2009г.
      Если бы автор нес полную ответственность за информацию, его курс убрался в формат брошурки.
      2 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как бы там ни было, а собрать в один талмуд такое количество вариантов -- уже само по себе большой труд. А так как подобных работ фактически нет, то и цену автора обсуждать не имеет смысла. С позиций нравится/не нравится кричать не объективно. Сделайте подобное, потом возмущайтесь. Книга стоящая. А складчина на неё -- подарок нам всем.
      2 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал
      1 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Восхищение организатору за проделанную работу. Организация на 10+. Респект! О курсе: Будьте очень очень и очень осторожны применяя предложенные схемы. Проверяйте каждую ссылку на норматив, каждую статью на актуальность. Схемы не просто рискованные, многие советы не соответствуют действующему в 2016 году, законодательству. Например, на стр. 51, автор предлагает вместо выплаты з/платы перейти дивиденды и уплачивать с них 9%, при том как с 01.01.2015г. дивиденды облагаются так же по ставке 13% (п. 1 ст. 224 НК РФ., а п.4 ст.224 НК РФ перестал действовать). На стр. 52 автор сообщает: «сотрудник, став ИП заплатит лишь 6%» и ничего не говориться о том, что ИП платит взносы и во внебюджетные фонды. Ну и т.д. ЕСН, на который ссылается автор, отменен с 2010 года. Многие фразы просто некорректны с точки зрения законодательства. Оценка рисков схем часто «недооценена». Многие изменения 2015-2016 годов не отражены…
      1 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не понимаю отличных отзывов. Материал сильно устаревший. Судебная практика 2008-2010гг. Иногда случайно встречается 2012. С тех пор не только судебная практика, но и законы поменялись. Схемы часто повторяются. Да и схем как таковых нет. Некоторые схемы уже давно не работают. Более-менее грамотный бух без этой книги обойдется. Я все-таки ожидала свежий материал, чтобы время свое экономить. Автор написал книгу один раз и теперь обложку только меняет. Не стоит книга тех денег, которые за нее просит автор.
      Организатору спасибо за труды. Все отлично.
      29 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В 2013 году покупал аналогичную книгу. Мало что изменилось в содержании. Закрутили гайки в оптимизации.
      29 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за полезный материал и быструю организацию
      29 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию
      29 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня, как для экономиста, очень полезный материал. Более очевидны схемы, по которым действует руководитель, а экономист видит только последствия. Бухгалтер, возможно, скажет, что материал местами поверхностный.
      29 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Старовато как-то, действительно... разрекламировано на сайте автора - 3000 схем, 1500 страниц... как он считал что их 3000? один пункт в содержании - одна схема(да и не все схемой то назвать можно, так советик...) всего-то: 1.10 + 2.210 + 3.348 + 4.219 + 5.40 + 6.27 + 7.59 + 8.80 + 9.12 + 10.3 = 1008 схем-советов... а рекламные страницы как считать? за полезную информацию что ли? Если с помощью такой математики он и схемы разрабатывал - цена книги - грошь с полтинкой... очень мало документов с датой 2015... Старенький переиздат переиздатого...
      29 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал немного устаревший. Что-то можно применять, но явно не все. Орг просто умничка - быстро и качественно!
      29 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за проведение данной складчины. В этот год данный материла особенно ценен.
      28 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пробежалась по книге и могу сказать, что материал очень интересный. Все сделано быстро. Оргу 5+
      28 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за складчину, все было быстро и оперативно, не смотря на досборы.
      Что касается материала, очень интересны многие схемы, можно почерпнуть идеи по оптимизации налогообложения, НО даже при беглом изучении материала, можно сказать что большая часть материала книги относится к 2009-2010 годам, т.е он устарел и терзают смутные сомнения по поводу какого-либо обновления книги, т.к там до сих пор упоминается ЕСН, а также имеются другие не точности, в том числе и сомнительные способы и схемы. Книга думаю была хорошая, но на данный момент много материала устарело и прежде чем его применять, нужно еще не раз прочить законы и оценить положение дел на конкретно 2016 год. В итоге эта книга точно не претендует на статус готового пособия по оптимизации ваших налогов, стоит разобраться самому или с помощью специалистов стоит ли игра свеч. Материал подан достаточно структурировано и удобно, но людям далеким от бухгалтерии и налогов не так просто будет понять логические цепочки упомянутых способов и схем.
      28 янв 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 окт 2013
    #2
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Значит после уточнения моментов у Автора данной книги получил ответ, что книга будет продаваться только в печатном виде.
    К большому сожалению я не смогу купить ее и переслать в другую страну а затем еще все отсканить. В заголовке было написано о Электронной версии, но это не соответствует действительности. Прошу снять меня с организаторов данной складчины.
     
  6. 7 янв 2014
    #3
    lojka
    lojka ШтрафникШтрафник
    Наберите Евгений Сивков. Есть обратная связь. лучше брать диск. она защищена.или сами спросите. Можно отписаться они сами позвонят
     
  7. 15 июн 2014
    #4
    kresttt
    kresttt ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь вообще знает этого автора? Информации о нем крайне мало в сети. В основном, только рекламные материалы. Кто-нибудь знаком с его творчеством? Может, на семинарах бывал кто-нибудь? Насколько вообще он компетентен в вопросах налогообложения? Фирма зарегистрирована в Удмуртии, а телефоны на сайте указаны московские. Отзывов о его инфопродуктах найти не удалось..
     
  8. 26 июл 2015
    #5
    Леночка73
    Леночка73 СкладчикСкладчик
    А книга реально планируется электронная? А то не хочется получить ее через год, пока будут сканировать..
     
  9. 1 дек 2015
    #6
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    ссыль на продажник не рабочая. Эту будут выкупать???
     
  10. 1 дек 2015
    #7
    Acid_Creker
    Acid_Creker ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь орг осознает, что книга только в печатном виде??
     
  11. 1 дек 2015
    #8
    Sofia_2
    Sofia_2 ДолжникДолжник
    Да, уважаемый MZ_11 , хотелось бы знать, вы собираетесь покупать книгу 2015г.? Если да, то я выпишусь, т.к. сейчас очень много изменений на 2016г, я думаю, что уже многое там будет не очень актуально.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 дек 2015
    #9
    skt__
    skt__ ЧКЧлен клуба
    а какой смысл книги на 2015 в конце года? на следующий "релиз" есть смысл скидываться, а на 2015 я не готов
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 дек 2015
    #10
    skt__
    skt__ ЧКЧлен клуба
    материалы автора вообще часто довольно спорные, и надо 7 раз подумать прежде чем многие из них внедрять на практике, не имея хороших налоговых юристов и отменную бухгалтерию, чтобы отбиваться потом от ИФНС, например, по любимой автором схеме с управляющим ИП,
    а "просроченные" материалы намного опасней просроченного йогурта
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 дек 2015
    #11
    Contirus
    Contirus ОргОрганизатор
    2016 год уже вышел
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2015
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 дек 2015
    #12
    Contirus
    Contirus ОргОрганизатор
    По моей ссылке можно заказать фрагмент в почту, только он совсем маленький придет:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей