Быстрый старт высокодоходного бизнеса пультовой охраны, за 2 месяца с нуля

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ivan888888, 19 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2017
    #1
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Предлагаю курс по созданию частного охранного бизнеса в максимально короткие сроки без особых денежных вложений.
    Цель данного курса создать не конкурентов, а партнеров в других городах на долгие годы. Мой 18 летний опыт в охранном бизнесе поможет вам избежать ошибок в оформлении документов и необоснованных финансовых расходов при создании бизнеса, а также оптимизировать бизнес на столько, что в ценовой политике ваш охранный бизнес будет вне конкуренции.
    Данный вид бизнеса является высокодоходным так как это сфера услуг, в нем нет посредников и стоимость охранных услуг вы устанавливаете сами.
    Курс содержит много профессиональных секретов как по созданию бизнеса, так и по использованию охранной аппаратуры. Приобретя данный курс, вы будете в дальнейшем получать от меня индивидуальные рекомендации, а также, при невозможности создания собственного пульта централизованного наблюдения, получите возможность технической интеграции с ПЦН моей организации.
    С данным курсом вы просто обречены на успех!
     
  2. 19 дек 2017
    #2
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Что для этого нужно,? Образование? Ип? Какие то ещё способности?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 дек 2017
    #3
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    сколько надо?
    что надо кроме денег?
    какой результат проверяющих через 2 месяца?
     
  4. 19 дек 2017
    #4
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Вряд ли ту можно добиться результата.

    Могу со 99,9% уверенностью заявить, что подобные заявления не обоснованы для города с населением боле 100 тыс. чел. В более мелких может и прокатить (в зависимости от специфики).
    Говорю как специалист с 16 летним опытом работы в этой и смежных областях.

    Могу, конечно, ради прикола проверить, но подобные заявления... очень и очень сомнительны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 19 дек 2017
    #5
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Я думаю, топикстартеру сначала нужно статус автора получить, иначе все вопросы - пустое сотрясание воздуха.
    А вопросов много.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 дек 2017
    #6
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Мне, например, проще сказать сразу почему это не сработает, чем заработает )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 дек 2017
    #7
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Не очень это укладывается в без особых денежных затрат. Этот бизнес идет рядом с видео наблюдением, и туда тоже нужны вложения. А дальше цепляется умный дом, кто в теме, тот понимает и вот это все вместе действительно хороший бизнес. Я начал с умного дома, если прикручу еще и охранный бизнес, думаю, что одно другому не помешает.
     
  8. 19 дек 2017
    #8
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    так для этого надо 3 оф отзыва...
    а чтобы найти пров - надо ответить на вопросы )

    ну если времени много свободного )))
    там еще тс говорит, что без особых вложений денег
    те какие-то вложения нужны

    да тут последние несколько тем от новых участников - вопросов больше чем ответов

    одно заточка ножей чего стоит ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 дек 2017
    #9
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Я думаю, что мой уровень опыта может сократить время проверки и не заморачиваться попыткой внедрения. Опыта даже в этой сфере более чем достаточно.
     
  10. 19 дек 2017
    #10
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а потом аффтор скажет - проверяющий не выполнил шаги, бла-бла-бла (хотя лично я тебе доверяю в этом плане больше, чем новому автору)
     
  11. 19 дек 2017
    #11
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    В начале нужно увидеть материал. Если бы так было просто, как заявляет автор, то уже бы все озолотились.
     
  12. 19 дек 2017
    #12
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Пультовая охрана не предусматривает видео наблюдение. Ставят приборы типа Юпитера или висты, датчики объема и на размыкание. Хозяин, уходя ставит объект под охрану. При срабатывании сигнализации поступает сигнал на вышеупомянутый пульт охраны. А от туда уже передается тревога или частникам или вневедомственной охране. Там уже свои нюансы.
    Я так понимаю подобная схема и будет рассматриваться.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 дек 2017
    #13
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    обычно все дело как раз в нюансах

    причем не всегда явных...
    все таки не надувные шарики продавать надо
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 дек 2017
    #14
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Если работать таким примитивным образом не имея хороших подвязок во вневедомственной (или если твой город маленький, то просто в МВД), то первое же ограбление клиента (ну например, свободных экипажей у вневедомственной не оказалось или просто не захотели поехать - кушали) отставить хозяина этой конторы и без репутации и без штанов.
    При условии если они захотят с тобой работать и смотря на каких условиях.

    Если схема ТС заключается только в том: договор с клиентом-установка охранки - сдача ее под реальную охрану то эта схема хоть и работоспособная, но чисто теоретически. На практике нюансов столько, что без соответствующих возможностей лучше не лезть.

    P.S. Более того, с "человеком с улицы" ни один нормальный ЧОП, не говоря уже о МВД договоров заключать не будет. А если и заключит, то на драконовских условиях для хозяина фирмы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 дек 2017
    #15
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Понадобится диплом о высшем образовании - требование Закона к руководителям охранных организаций, остальные два курса проходятся в течение месяца, особых способностей не требуется, но если они есть,то лишними не будут. Так что если есть вышка либо свой человек с вышкой, то остальное мелочи. И самое главное не воспринимайте всерьез сомнения людей, которые пишут в коментариях, что у них большой опыт в охранном бизнесе, аж 16 лет ))))) Может и 16 лет, только охранником или технарем, вот и весь их опыт.
     
  16. 19 дек 2017
    #16
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Да, вы правильно рассуждаете, если у вас уже поставлена установка видеонаблюдения на ноги, то вам прикрутить охрану будет еще проще. У нас же наоборот, мы сначала поставили охрану, а потом прикрутили видеонаблюдение и другие услуги.
     
  17. 19 дек 2017
    #17
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    не увидел ответ на свои вопросы
    сколько надо денег?
    что надо кроме денег?
    какой результат проверяющих через 2 месяца?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 дек 2017
    #18
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Во-первых для того чтобы подготовить старт организации деньги понадобятся не все скопом, а планово или по возможностям. Порядка 19-20 тысяч. 4000 тысячи для регистрации ООО, 3000 для прохождения кусов частных охранников, 12000 для курсов повышения квалификации руководителя. 7000 лицензия на частную охранную деятельность. Согласитесь - это не много, тем более ограничений по срокам подготовки ООО к охранной деятельности не установлено.
     
  19. 19 дек 2017
    #19
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Уважаемый, вы сначала на проверку дайте, а потом посмотрим у кого какой уровень...
    Если Вас уж так беспокоит мой уровень, то "работал" в этой сфере на руководящих должностях и причем не уровня бригадира монтажников-технарей. При этом всю работу монтажника и технаря знаю и умею от и до (потому как мне было не напряг и когда нужно подсказать и показать на практике).
     
  20. 19 дек 2017
    #20
    Ivan888888
    Ivan888888 СкладчикСкладчик
    Во-первых для того чтобы подготовить старт организации деньги понадобятся не все скопом, а планово или по возможностям. Порядка 19-20 тысяч. 4000 тысячи для регистрации ООО, 3000 для прохождения кусов частных охранников, 12000 для курсов повышения квалификации руководителя. 7000 лицензия на частную охранную деятельность. Согласитесь - это не много, тем более ограничений по срокам подготовки ООО к охранной деятельности не установлено.
    Во-вторых: "что надо кроме денег?" желание создавать, а не копировать другие организации.
    В третьих, почему вы ждете к себе проверяющих через два месяца? Через два месяца вам только выдатут лицензию, проверять им пока нечего будет. А когда придет время для плановых проверок, то вы пройдете их успешно, как на прогулке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей