Открыто

Быстрый старт SEO в Google для партнерских сайтов (affiliate SEO) . Тариф стандартный [Галина Бакушева]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 9 ноя 2022.

Цена: 91987р.-95%
Взнос: 3719р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 9 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Быстрый старт SEO в Google для партнерских сайтов (affiliate SEO) . Тариф стандартный [Галина Бакушева]

    Быстрый старт SEO в Google для партнерских сайтов (affiliate SEO) [Галина Бакушева]

    Про курс
    Данный курс для всех людей в мире. Даже для тех, кто впервые увидел три буквы SEO. Обещаю максимально легкую подачу и очень концентрированную информацию за эти два дня. Я расскажу как конкретно делаю сайт, как понимаю на какую тему сделать, как заполнять контентом и продвинуть в топ поиска Google по нужным ключевым фразам.

    План курса
    • Про гео и разницу подходов к SEO в разных гео
      На что нужно сделать акцент при создании и продвижении сайта в tier-1/2/3 гео и чем отличается продвижение в этих разных локациях
    • Полная картина из чего состоит запуск и продвижение
      От покупки домена и хостинга до покупки ссылок и анализа текущей стратегии на изменения для быстрого топа
    • Структура сайта (анализ конкурентов)
      Полный гайд как анализировать конкурентов с помощью сервиса ahrefs и изучая сайты конкурентов - структуру типов страниц, структуру сайт, количество страниц, количество контента и ссылок
    • Системные работы
      На какие работы нужно будет тратить деньги каждый месяц, чтобы выйти в топ. Сколько тратить и какие направления работ нужно будет делать.
    • Типы сайтов - под кластер запросов и большой обзорник
      Как делать разные типы сайтов и в чем особенность (плюсы и минусы) каждого. Что я советую запускать в первую очередь.
    • Как собрать семантику
      Где искать ключи, семантика конкурентов, нужно ли собирать все подряд для кучи страниц в 2022
    • Как сделать ТЗ на текст
      Инструменты, подход, гайд для сотрудников
    • Как сделать текст
      Структура текста в 2022 году. Как понять насколько разнообразной должна быть структура одной статьи.
    • Как придумать title и description
      Как делать крутые мега-теги для хорошего ранжирования страницы по нужным запросам
    • Линкбилдинг и типы ссылок
      Редиректы, гостевые посты (аутрич), крауд ссылки, прогоны и другие типы ссылок, параметры доноров ссылок
    • Где брать ссылки
      биржи, люди - аутричеры, базы данных доноров, где можно найти лучшие по параметрам ссылки
    • Системный анализ и работа с контентом (видимость в Google Search Console)
      Работы после запуска - за чем следить, что править, куда двигаться, тактические шаги по итогам первичного анализа
    • SEO инструменты
      Что необходимо иметь для работы и как этим пользоваться
    Продажник
    Тариф стандартный. Цена 1500$
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Александр Шапошник
      Александр Шапошник участвует.
      25 апр 2024 в 14:37
    2. Руфф
      Руфф участвует.
      29 мар 2024
    3. AlexanderSeo
      AlexanderSeo не участвует.
      22 фев 2024
    4. Marevo
      Marevo участвует.
      17 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2022
    #2
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    В целом она хороший специалист, но цена...
    Буду отслеживать складчину
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2022
    #3
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Из чего делаешь такие выводы?
    Уже смотрел какие-то её курсы или что?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2022
    #4
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    На совместных стримах в телеге у "PBN Heroes" разумные вещи говорила и даже каким-то палевом делилась. Но я, конечно, не буду утверждать, что в ее курсе должны быть ценные инсайты. Я этого не знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 ноя 2022
    #5
    NatashenkaY
    NatashenkaY ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю мнение. Я подписана на ее телегу, бывает рассказывает полезное. Но про курс не знаю, насколько поняла - это ее первый курс. Цена да...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 фев 2023
    #6
    dadafedia
    dadafedia ДолжникДолжник
    Доброго.
    Тут уже еще один поток прошел, может ли кто-то организовать?
     

Поделиться этой страницей