Закрыто

Быстрые деньги в консалтинге - 8

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Кейт Джонс, 11 мар 2014.

Цена: 9900р.-97%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2014
    #21
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Не, это ты оргать можешь только одну.

    И что, что 21 число? Это что-то меняет? По участию - буду смотреть персонально.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 апр 2014
    #22
    Vladimir75
    Vladimir75 ЧКЧлен клуба
    Да я уже во всем разобрался и оплатил еще три складчины. Теперь у меня есть 5 оплаченных. Жду с нетерпением того дня, когда смогу получить материалы.
     
  3. 1 май 2014
    #23
    rima7
    rima7 ДолжникДолжник
    жаль..я не давно...пролетаю (( поздно прочитала орг.
     
  4. 5 май 2014
    #24
    Differ
    Differ ЧКЧлен клуба
    По ссылке на продажник уже 9 поток - [ 9-й поток ] | 26 мая - 15 июня
     
  5. 6 май 2014
    #25
    CunyXa
    CunyXa БанЗабанен
    ну так конвейер не останавливается)всё ведь аналогично,что в 8,что в 9
     
  6. 6 май 2014
    #26
    kappa777
    kappa777 ДолжникДолжник
    Зашел в реквизиты там показывает что нужно 4 оплаченых складчины? У меня все 4 и пятую уже оплатил вчера еще, только орг еще не отметил. Очень нужна инфа по тренингу. Пожалуйста?
     
  7. 6 май 2014
    #27
    firoman
    firoman ДолжникДолжник
    60b8c97956973fa389d9f2d1b936ace35ad1d583.jpg Откройте пожалуйста доступ для оплаты
     
  8. 6 май 2014
    #28
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Доступ откроет система автоматически, как только будет 4 оплаченных складчины. Время есть.
    В ручную я это никак не сделаю! Итак понизила на 1 балл от заявленного)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 май 2014
    #29
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    У тебя 1 оплаченная складчина в профиле. Система доступ не откроет.

    ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ К ВОПРОСУ О ПЕЛЬМЕНЯХ:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 май 2014
    #30
    kappa777
    kappa777 ДолжникДолжник
    Сапсибо))) 4 оплаченых есть доступ закрыт все равно?
    [​IMG]
     
  11. 6 май 2014
    #31
    nati75
    nati75 ДолжникДолжник
    вы просто метеор какой-то необыкновенный.
    спасибо за быструю отметку.
    хорошего вам дня
     
  12. 6 май 2014
    #32
    Vladimir75
    Vladimir75 ЧКЧлен клуба
    У меня 5 оплаченных складчин, а доступа к реквизитам нет. Я специально "добирал" за последние три недели до пяти. В чем дело?
     
  13. 6 май 2014
    #33
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Вот откуда у тебя 5 оплаченных складчин??? Ты в свой профиль посмотри, пожалуйста! Всего 2 оплаченных складчины!

    Ребята, уже хватит задавать вопросы про пельмени! Есть 4 складчине в профиле - система автоматически покажет реквизиты. Нет - вы пролетаете.

    БОЛЬШЕ О ДОСТУПЕ Я НЕ ОТВЕЧАЮ! И буду расценивать как обсуждение хода складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 май 2014
    #34
    Vladimir75
    Vladimir75 ЧКЧлен клуба
    Оплаты.JPG

    Вот мои оплаты.
     
  15. 6 май 2014
    #35
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    И что? Мне зачем это скриншот????????? Это не доказательство для робота складчика. Выше я тебе написала - где смотреть. Открой свой профиль в конце концов!

    Еще один вопрос - удалю.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 май 2014
    #36
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Кеш в браузере почисти или зайди с другого. У тебя 4 оплаченных - все должно быть видно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 май 2014
    #37
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    Ночной волшебник, который не любит, когда нервируют его любимого орга, провёл доп.расследование и чревовещает:
    ...Я тебе разжую, почему ты пролетаешь (а то ты наверное думаешь, что тебе всё ещё твой мультиаккаунт припоминают?):cool:
    Всё проще... система этого форума считает ТОЛЬКО те оплаты, когда чел был записан в Основном списке (а не в резервном). Из 5-ти твоих оплат, "основных" у тебя было только 2. (Я лично проверил в списке твоих складчин... вручную). Другие 3 - резервные (а значит - не считаются). Остальные твои складчины лишь на подходе - находятся в фазе "Открыто" (а значит и оплачивать некуда). Вот такая математика... Орг здесь уже никак не повлияет. Всё считает программное обеспечение этого сайта. Фильтр-параметры заданы исходно (при запуске этой складчины) и система их автоматически соблюдает.
    Так что ты - в осадке. ;) (... не скрипи зубами - читай ниже :mad: там тебе сюрприз будет)
    Те же самые причины... Из 4х вами оплаченных (и отмеченных днем 6 мая) видимо 1 была резервная. А к вечеру, когда отметилась ваша 5я - она и стала реально 4й (по основным спискам). Орг вам и написала, что уже есть 4 ...перепроверьте - вы должны видеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 май 2014
    #38
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    P.S. Дополнение для горюющих непопаданцев:
    Бесплатный совет по возможному решению проблемы попадоса :oops:
    Итак, если ты записался сюда, но почему-то не видишь реквизитов, то следуй "волшебной инструкции":
    -срочно найди в ротаторе пару складчины (столько, сколько тебе не хватает до 4х), на которых красным по белому написано "Выниманиё! Сбор взносов 7 мая" и впишись в "Основной список". Это произойдёт автоматом, если складчина ещё не вошла в фазу "Активно", т.е. пока кнопочка не стала оранжевой; (если тебя система записывает в Резервный список - нажимай на "Выписаться").
    - сиди у монитора, периодически обновляй страницы этих спасительных складчин и молись, чтобы их орги сактивизировали бы их вовремя (для увеличения шансов в эту лотерею запишись больше чем в пару складчин).
    - как только там появится кнопка "Реквизиты" - тут же пулей оплачивай и напиши там же (строго в разделе "Реквизиты") что-то типа: "Уважаемый орг, прошу вас отметить меня как можно быстрее, так как "горю" в допуске к очень важной для меня складчине!"
    - когда тебя отметят в тех парах складках (ты позеленеешь, примерно вот так :D) - пулей лети сюда и проверяй, видишь ли ты "Реквизиты" или нет? Если не видишь, скажи волшебное русское слово "... мать", перезагрузи браузер и проверь кол-во оплаченных складчин в своём профиле (должно быть 4 или 5. Если 6 или 7 - ты перестарался :rolleyes:)
    -если ты увидишь кнопку "Реквизиты" тута... поздравляю, ты выиграл этот спринт. Тогда не забудь: оргу отослать цветы (дама всё же), а мне - оплатить эту твою 1-ю консультацию курса "Самые быстрые деньги в консалтинге - 7.99".
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 7 май 2014
    #39
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    ...Эх-х ма..., не успел докончить предыдущий пост, глюкнуло и выкинуло.
    Вобщем кончаю ...заканчиваю ентот мануал важным уточнением: если сделаете усё правильно - будет тибе счастье. :rolleyes: И от Кейт тоже!
    И напоминаю, шо оплату взятки тута я беру исключительно в конвертируемой валюте - лайками (кто не знает - это такие серверные собаки тьфу блин... северные собаки, которые ездят в упряжке с оленями)... и чем их больше, тем быстрее и больше везёт!
    Чего и всем нам желаю! :cool:
    P.S. Самим оленям можно не платить...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 7 май 2014
    #40
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Avers, спасибо тебе большое за реальную помощь! Обнимаю)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей