Закрыто

Быстрое создание макетов в акварельном стиле

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем dstuff, 27 фев 2016.

Цена: 12237р.
Взнос: 249р.
105%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2016
    #41
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Еще статус Партнер надо получить
     
  2. 23 мар 2016
    #42
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ждем))
     
  3. 23 мар 2016
    #43
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    И еще один Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Курс не связан с заработком

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал оформлен удобно, предоставляет собой небольшие видео-уроки (перечислены выше) + текстовые дополнения и бонус. Видео качественное, объяснения "по-дружески" и приятный закадровый голос :rolleyes:

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло 2-2,5 часа

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается материал очень легко, на одном дыхании. Объяснения простые и доходчивые. Для новичков идеально ;)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    10-15 минут

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки... целеустремленность)) Ее будет достаточно, чтобы достигнуть заявленного результата :)
    Можно обойтись без материальных вложений (крякнутые проги, бесплатные шрифты и графика), а можно и вложиться во все это.. немножко (спасибо складчику) :rolleyes: Выбор есть всегда))

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Нет. Потому что она просто напросто не нужна. Уверена, что при возникновении сложностей или вопросов - автор с радостью поможет :)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Положительные. Автор знает свое дело и охотно делится опытом.
    Мужик сказал - мужик сделал))

    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Так и сделал :)

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Конфликтов и недовольства не возникало. Результат полностью соответствует заявленному.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 23 мар 2016
    #44
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ну вот четвертый отзыв..когда же мы уже начнем пилить,то есть рисовать..наши деньги:)
     
  5. 24 мар 2016
    #45
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @dstuff
    поздравляю с получением статуса:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 мар 2016
    #46
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    Вопросы к автору.Если я хочу нарисовать все вручную т.е не брать цифровые, шрифты, цветы и т.д.
    Возможно ли перенести рисунок нарисованный, в цифровой формат и будет ли он пригоден для печати?
    Эти вопросы буду, хотя бы косвенно рассмотрены в курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 мар 2016
    #47
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Можно. Нужно отскнировать его в высоком разрешении и "почистить" от фона, например, в Photoshop. Полученный цифровой файл можно будет использовать в своих работах или даже продавать как клипарт.
    Косвено нет, т.к. курс уже записан и менять его я уже не могу. Но подскажу путь куда копать в поисках ответов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 мар 2016
    #48
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    Понятно.Я потому спрашиваю, что все эти акварельные мокапы, изначально были нарисованы в ручную а потом их превратили в векторную графику, поэтому интересно "как" а во вторых не хочу быть посредником между чьими-то шаблонами, а самому, хотя это наверняка сложнее, чем копировать.имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 мар 2016
    #49
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем так, в векторную графику их не превращают, оставляют в растре, который потом и используется. Просто мне нравится работать в векторных редакторах, поэтому в курсе идет обучение на примере Adobe Illustrator. То же самое можно делать и в чистом растре, т.е. используя Photoshop или аналог.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 мар 2016
    #50
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба

    Прошу прощения, а разве вот это

    не про создание клипарта?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 мар 2016
    #51
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    @verusik777, нет :) Векторизация немного для другого предназначена. Если вы планируете использовать такое изображение в печати крупных форматов (имею ввиду перенос на физический носитель: бумага, баннер, баннерная сетка и т.п.), то вам нужна векторизация. Если же нужно просто свой рисунок перевести в цифровой вид, то скан и удаление ненужного.
     
  12. 30 мар 2016
    #52
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Верно ли я понимаю, что отсканировав и удалив ненужное мы получим файл в формате jpg, то есть растровую картинку, а произведя векторизацию получим векторный объект, который можно увеличивать без потери качества?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 мар 2016
    #53
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Верно. Но если мы делаем скан для своих нужд и планируется использовать его только в полиграфии (соответственно размер изображения небольшой), то не имеет смысла переводить его в вектор.
     
  14. 30 мар 2016
    #54
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    Не успела вписаться.
    Если не трудно сообщите если будете планировать повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 апр 2016
    #55
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
  16. 3 апр 2016
    #56
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    @nikolette, у вас в хайде ошибка, продублируйте, пожалуйста.
     
  17. 3 апр 2016
    #57
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Есть ли возможность приоткрыть складчину для записи или уже только после завершения? Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 апр 2016
    #58
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину плиз!!!!!!!
     
  19. 4 апр 2016
    #59
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Не проситесь - уже нельзя попасть
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 апр 2016
    #60
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба
    Это же авторская складчина, почему нельзя?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей