Будет ли вам такое интересно?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kassl, 8 мар 2018.

  1. 8 мар 2018
    #21
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Там так красиво расписано все, я так не умею, не толкаю курсы и тд, я даже в жизни не общительный )))
    Мой девиз по жизни: Меньше слов - больше дел.

    Ладно, попробую. Надеюсь не зря и информация со складчины не утечет в паблик, ибо будет беда в выдаче поисковиков.


    Хочу тут услышать пожелания, что вы хотите видеть там, что бы я каждую мелочь не упустил.
     
  2. 8 мар 2018
    #22
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Если что, потом в поддержке напомнят ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 мар 2018
    #23
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Хм, попробую помочь. Смотри: основная масса тут ради знаний и применения этих знаний для заработка. Если в описательной части ты сможешь развернуто ответить для чего потенциальному клиенту заниматься онлайн кинотеатром (заработать денег, или повысить самооценку, или найти вторую половинку), то уже обратишь на свой продукт внимание. Далее последуют вопросы о компетентности в этой теме и самое главное: почему продается курица несущие золотые яйца?
     
  4. 8 мар 2018
    #24
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А запах сероводорода есть?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 мар 2018
    #25
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Меня тут просветили, что сначало нужно сделать мануал намахатся с ним, что бы было все четко, потом его будут проверять, а там до пол года. и тд. если без вложений и тд, но бывает стреляет за месяц и потом получить отзывы, я манал такое, я за месяца полтора-два склепаю пачку сайтов, что дадут такой доход и не буду парится, вот почему тут таких тем нету и не будет, выхлоп со складчины не стоит даже затрат на её создание.

    Есть конечно, это же кино, эта тема и есть серая, но если не офигивать как ашдирезка и киного, то можно вообще не парится, но они поздно это поняли.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 мар 2018
    #26
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    uuu.png

    сайту 12 дней :cool::rolleyes:

    кликов мало, буду проверять сниппет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 мар 2018
    #27
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Сделай проще: проверять будут то, что заявишь в старпосте. Не упоминай доходы и деньги которые надо проверять. Подай материал как инструментарий. Объясни, что инфа не паблик (если это так) и есть авторские наработки. Поставь сумму какую хочешь 600, 700 и т.д. Потому как, зачастую, увидев постепенное снижение цены - идет лавинообразный эффект во вступлении в курс. И дай вкусный бонус тем кто много прорекламирует, но все в рамках правил (чтоб без спама в каждой теме по 10 раз). Многие имеют небольшие сайты, но как подступиться к онлайн кинотеатру - долго выковыривать все по форумам, что и отпугивает. Затронь тему буржа, адалт тематики - это расширит круг желающих.
     
  8. 9 мар 2018
    #28
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Это как?
     
  9. 9 мар 2018
    #29
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Многие пытаются создать сразу глобальный продукт, который охватит все аспекты темы. Получается у единиц. Зачем пытаться проглотить слона за один раз?
    На мой взгляд целесообразнее разбить тему на логические куски, части и выдавать их отдельными продуктами?
    Что там первое? Ну допустим подбор семантики. Курсов по сем ядру вагон, но нет курсов учитывающих специфику онлайн-кинотетра. Сколько займет проверка? Недолго.
    Что дальше? Создание сайта, его размещение в сети. Рассказать все нюансы, которые стоит учитывать и т.д. Сколько займет проверка? Опять же - недолго.
    Дальше продвижение? Наверное самый долгий этап. За время набора участников в эту складчину и ее проверки можно провести пару тройку повторов каждой из предыдущих складчин.
    Финальный этап монетизация, масштабирование и т.д. Тоже не так уж много времени уйдет на проверку.

    Можно так, а можно параллельно и тот и тот. Но решать Вам. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2018
  10. 9 мар 2018
    #30
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    В авторке выставляется сумма которую желает автор, а взнос с каждого не фиксирован - как обычная складчина.
     
  11. 9 мар 2018
    #31
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Аааааа... ну как бы не совсем согласен. При фиксе записывается меньше, но при объявлении сборов выписывается гораздо меньше.

    А вот вкусный бонус за рекламу сильно помогает продвижению. Хотя и прибавляет гемора модераторам, т.к. правила не все соблюдают.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 мар 2018
    #32
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    Я решил как все провести, что бы было всем интересно, но у меня вопрос: можно создавать складчину пока продукт в разработке? и конечно на проверку, уже как будет готов.
     
  13. 17 мар 2018
    #33
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Да. Только помните о том, что менять название, описание, цену после создания нельзя, только пересоздавать тему. Так что продумайте все.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 мар 2018
    #34
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Точнее будет так, можно написать план продукта, содержание, т.е. что в конечном счете получают участники, создать складчину, и пока идут сборы, записывать материал.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 мар 2018
    #35
    Martellio
    Martellio ЧКЧлен клуба
    Я бы вписался
     
  16. 4 апр 2018
    #36
    Kassl
    Kassl ЧКЧлен клуба (А)
    https://v14.skladchik.org/threads/onci-№1.189365/ создал наконец то ))
    https://v14.skladchik.org/threads/onci-№1.189365/ я походу протупил :(
     

Поделиться этой страницей